Kobalto ERP

III Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

23/07/2022 10:00:00


Lugar

San Ciprian (LUGO )


Inscripciones

De: 11/07/2022 A: 17/07/2022


Organiza

FGP y Club Deportivo San Ciprian

# Hora Prueba Resultados
110:00
23/07/2022
H BEN-A K1 1500
1. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:10:02,64 ORO
2. PER?Z PALOMO VICTOR
00:10:24,51
+00:00:21,87
PLATA
3. RIVAS PARGA OSCAR
00:10:28,33
+00:00:25,69
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
23/07/2022
H BEN-B K1 1500
1. D?AZ MART?NEZ DAVID
00:10:53,24 ORO
2. TABOADA LOPEZ GONZALO
00:11:04,08
+00:00:10,84
PLATA
3. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:11:08,50
+00:00:15,26
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
23/07/2022
M PBJ K1 1500
1. FOUCE VAZQUEZ UXIA
00:12:12,34 ORO
2. CARBALLO VILLAR JULIA
00:12:27,60
+00:00:15,26
PLATA
3. ?LVAREZ LAMAS MARTA
00:14:11,72
+00:01:59,38
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
23/07/2022
M BEN-A K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:09:52,27 ORO
2. PEREZ PEREZ CRISTINA
00:10:16,08
+00:00:23,81
PLATA
3. SILVA NEIRA MAYA
00:10:34,16
+00:00:41,89
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
23/07/2022
M BEN-B K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:09:52,29 ORO
2. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:09:55,01
+00:00:02,72
PLATA
3. ESTUA L?PEZ ALICIA
00:12:45,44
+00:02:53,15
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
23/07/2022
H PBJ K1 1500
1. RIVAS VIZOSO MATEO
00:11:43,04 ORO
2. LIEBERZ VILLAR MATEO
00:12:07,72
+00:00:24,68
PLATA
3. CASTELO CARBALLAL SANTIAGO
00:14:03,09
+00:02:20,05
BRONCE
L.SalidaResultados
710:45
23/07/2022
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
810:45
23/07/2022
M INF-B K1 3000
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:15:35,23 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:19:30,50
+00:03:55,27
PLATA
3. ALVAREZ DABLANCA JUDITH
00:20:47,23
+00:05:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
910:45
23/07/2022
M INF-A C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:24:21,18 ORO
2. MARTINEZ CARBALLADA NOA
00:30:13,33
+00:05:52,15
PLATA
L.SalidaResultados
1010:45
23/07/2022
M INF-A K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:15:56,94 ORO
2. CEREIJO MASEDA MAR
00:16:07,98
+00:00:11,04
PLATA
3. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
00:17:04,61
+00:01:07,67
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:45
23/07/2022
H INF-B C1 3000
1. ARGIZ FERNANDEZ IVAN
00:20:58,97 ORO
2. ARGIZ FERNANDEZ HUGO
00:21:43,94
+00:00:44,97
PLATA
3. GOMEZ GOMEZ TRISTAN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:45
23/07/2022
H INF-B K1 3000
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:15:18,56 ORO
2. BUIDE ARIAS ANTON
00:15:20,98
+00:00:02,42
PLATA
3. GOMEZ GARCIA MARCO
00:15:49,51
+00:00:30,95
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:45
23/07/2022
H INF-A C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:18:31,08 ORO
2. AGUADO BELLON JUAN
00:19:20,68
+00:00:49,60
PLATA
3. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:20:01,00
+00:01:29,92
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:45
23/07/2022
H INF-A K1 3000
1. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:14:43,46 ORO
2. BARGADOS GUITIAN IVAN
00:15:23,00
+00:00:39,54
PLATA
3. SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
00:15:40,85
+00:00:57,39
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:30
23/07/2022
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:08:34,22 ORO
2. VAZQUEZ DEVESA IAGO
00:09:38,27
+00:01:04,05
PLATA
3. CANDIA SERGIO GARCIA
00:09:48,13
+00:01:13,91
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:30
23/07/2022
H ALE-B K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:08:38,43 ORO
2. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:09:08,53
+00:00:30,10
PLATA
3. BLANCO L?PEZ ANXO
00:09:13,95
+00:00:35,52
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:30
23/07/2022
M ALE-A K1 1500
1. LASTRA CASTILLO MANUELA
00:08:50,67 ORO
2. ORBE OTERO LUC?A
00:09:19,98
+00:00:29,31
PLATA
3. LAMAS CEIDE OLIVIA
00:09:22,59
+00:00:31,92
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:30
23/07/2022
M ALE-B K1 1500
1. ABUIN ABELEDO LARA
00:09:39,97 ORO
2. RODRIGUEZ GONZALEZ IRENE
00:09:54,98
+00:00:15,01
PLATA
3. CEREIJO MASEDA SABELA
00:10:05,40
+00:00:25,43
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:15
23/07/2022
H CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:20:28,73 ORO
2. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:20:44,87
+00:00:16,14
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:21:08,15
+00:00:39,42
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:15
23/07/2022
H CAD C1 5000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:27:19,22 ORO
2. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
00:29:00,09
+00:01:40,87
PLATA
L.SalidaResultados
2112:15
23/07/2022
H JUN K1 5000
1. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:20:30,73 ORO
2. BLANCO POCI?A ROI
00:20:44,43
+00:00:13,70
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:20:49,09
+00:00:18,36
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:15
23/07/2022
H JUN C1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:25:27,02 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:26:10,17
+00:00:43,15
PLATA
L.SalidaResultados
2312:15
23/07/2022
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:23:21,39 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:23:44,87
+00:00:23,48
PLATA
3. FONSECA JOVER AIDA
00:23:48,91
+00:00:27,52
BRONCE
L.SalidaResultados
2412:15
23/07/2022
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2512:15
23/07/2022
M JUN K1 5000
1. CALVIN L?PEZ LUCIA
00:25:47,49 ORO
2. FERNANDEZ RIOLA LUCIA
00:26:54,72
+00:01:07,23
PLATA
3. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:27:04,97
+00:01:17,48
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:15
23/07/2022
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
114DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:28,73100 (UC)abre control
25GOMEZ GARCIA LUCAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:20:44,8700:00:16,1490
315FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:08,1500:00:39,4285
47MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:26,6000:00:57,8781
59VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:26,8000:00:58,0780
61DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:08,1300:01:39,4079
716JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:10,9400:01:42,2178
817COSTOYA MERA MARIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:20,4300:01:51,7077
918GARCIA VARELA VALERIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:20,6000:01:51,8776
108VARELA JACOB ALEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:44,6700:03:15,9475
1111DIDYCH DIDYCH MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:24:27,2300:03:58,5074
1210TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:24:58,9300:04:30,200 OOC
134CAMPANON VIDAL ANTON
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:25:19,9800:04:51,250 OOC
143REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:02,1100:05:33,380 OOC
156LOPEZ MEILAN MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:08,1500:05:39,420 OOC
1613MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:26:58,3500:06:29,620 OOC
1712GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:27:40,6700:07:11,940 OOC
1819PRESA GAVIEIRO JUAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:34:18,0800:13:49,350 OOC
192MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2020SANGIAO PRADO NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com