Kobalto ERP

IV Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022

II Liga Deputaci?n Provincial de A Coru?a 2014

Fecha

23/07/2022 10:30:00


Lugar

Outes (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 11/07/2022 A: 17/07/2022


Organiza

FGP y Club Piraguismo Outes

# Hora Prueba Resultados
110:00
23/07/2022
M PBJ K1 1500
1. REGUEIRO ALONSO RUTH
00:08:16,00 ORO
2. VILOUTA MARTINEZ FATIMA
00:09:57,00
PLATA
3. GARCIA LEMA LUCIA
00:10:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
23/07/2022
M BEN-A K1 1500
1. IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:07:17,00 ORO
2. ALLEGUE V?ZQUEZ VALENTINA
00:07:45,00
PLATA
3. GARC?A PAZ MARTINA
00:08:18,00
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
23/07/2022
M BEN-B K1 1500
1. RODRIGUEZ LOPEZ LEYRE
00:07:50,00 ORO
2. GARC?A GARC?A MAR?A
00:08:29,00
PLATA
3. GOMEZ TENREIRO Adriana
00:09:47,00
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
23/07/2022
H PBJ K1 1500
1. DOPICO PRIETO NIZAN
00:08:07,00 ORO
2. SIEIRA AGRAFOJO ADRIAN
00:08:52,00
PLATA
3. RODRIGUEZ BLANCO BENIGNO
00:09:41,00
BRONCE
L.SalidaResultados
510:20
23/07/2022
H BEN-A K1 1500
1. LOPEZ ESMORIS DIEGO
00:06:45,00 ORO
2. L?PEZ MIRANDA UNAI
00:07:08,00
PLATA
3. NIEBLA RODRIGUEZ OSKAR
00:07:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
610:20
23/07/2022
H BEN-B K1 1500
1. GARC?A LEMA DANIEL
00:07:40,00 ORO
2. COUCE SEIVANE XOEL
00:08:04,00
PLATA
3. VEIGA PRADO ANDR
00:08:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
710:40
23/07/2022
H ALE-B K1 1500
1. TIMIRAOS PICO XOEL
00:06:05,00 ORO
2. PI?EIRO VAZQUEZ IKER
00:06:44,00
PLATA
3. MATO DEL RIO ENZO
00:06:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
810:40
23/07/2022
M ALE-B K1 1500
1. AMADO FORMOSO ALBA
00:06:52,00 ORO
2. YANES SANTISO LEILA
00:07:29,00
PLATA
3. VIDAL EIROA ELBA
00:07:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
911:00
23/07/2022
H ALE-A K1 1500
1. ROMERO VALLE XALO
00:05:59,00 ORO
2. GARCIA TRILLO JAIRO
00:06:02,00
PLATA
3. CABALO FILGUEIRAS IAGO
00:06:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
23/07/2022
M ALE-A K1 1500
1. ENCINAS CARELLA AMANDA
00:06:36,00 ORO
2. AMADO PRECEDO ANDREA
00:06:46,00
PLATA
3. GANDOY VARELA NOA
00:07:22,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:20
23/07/2022
M INF-A C1 3000
1. PEDREIRA BASTEIRO INES
00:16:41,00 ORO
2. MONTERO CARRERA LUCIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1211:20
23/07/2022
M INF-B C1 3000
1. BECERRA PENA INES
00:17:14,00 ORO
L.SalidaResultados
1311:20
23/07/2022
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:12:09,00 ORO
2. GARCIA PEREZ CANDELA MARIA
00:12:15,00
PLATA
3. DIAZ GOMEZ NOA
00:12:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:20
23/07/2022
H INF-B K1 3000
1. BARCIA AGUILAR PABLO
00:11:20,00 ORO
2. CARDEZO TEIJIDO BRAIS
00:11:25,00
PLATA
3. ALLEGUE PENA MATEO JOSE
00:11:40,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:50
23/07/2022
H INF-A K1 3000
1. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:10:26,00 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:10:46,00
PLATA
3. VILLAR SALCEDA AITOR
00:11:04,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:50
23/07/2022
H INF-A C1 3000
1. CID CASTRO JAVIER
00:12:43,00 ORO
2. PREGO ORTIGUEIRA CESAR RAMON
00:13:33,00
PLATA
3. ENCINAS CARELLA DIEGO
00:13:47,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:50
23/07/2022
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1811:50
23/07/2022
M INF-A K1 3000
1. PI?EIRO CHAO CRISTINA
00:11:59,00 ORO
2. SALVADORES QUEIJAS NOA
00:12:02,00
PLATA
3. GARCIA PICO ANTIA
00:12:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:20
23/07/2022
M CAD K1 3000
1. GARCIA GARCIA SARA
00:10:30,00 ORO
2. LATA CAGIAO MARIA
00:10:36,00
PLATA
3. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:10:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:20
23/07/2022
M CAD C1 3000
1. FUENTES SILVAR JANA
00:13:50,00 ORO
2. ROMAY VILARI?O AROA
00:14:04,00
PLATA
3. PITA GARC?A NOELIA
00:14:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2112:50
23/07/2022
H CAD K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:09:24,00 ORO
2. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:09:34,00
PLATA
3. DE DIEGO REY MARCOS
00:09:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:50
23/07/2022
H CAD C1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRAIS
00:13:15,00 ORO
2. GARCIA TRILLO SAUL
00:17:51,00
PLATA
3. MAYO LEIS DANIEL
00:19:38,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
145LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:09:24,00130
21ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:34,00127
322DE DIEGO REY MARCOS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:09:39,00124 (UC)abre control
410TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:41,0000:00:02,00122
547RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:09:45,0000:00:06,00121
66REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:57,0000:00:18,00120
77MARTINEZ SERANTES BRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:01,0000:00:22,00119
839CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:10:04,0000:00:25,00118
92AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:05,0000:00:26,00117
104CRIADO BOUZA ESTEBAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:06,0000:00:27,00116
113CAL BLANCO BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:20,0000:00:41,00115
1234ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:10:24,0000:00:45,00114
139RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:28,0000:00:49,00113
1424CORONADO LUCAS AITOR
CLUB RIA DE BETANZOS
00:10:31,0000:00:52,00112
1514ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:10:35,0000:00:56,00111
1644FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:10:40,0000:01:01,00110
175GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:41,0000:01:02,00109
1813ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:10:48,0000:01:09,00108
198PEREZ PI?EIRO JAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:57,0000:01:18,00107
2017CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:10:58,0000:01:19,00106
2128PENA RODR?GUEZ BRAIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:01,0000:01:22,00105
2223PENA MOSQUERA JAIME
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:06,0000:01:27,00104
2325FERNANDEZ PEREZ HENRIQUE
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:10,2500:01:31,25103
2427GARABOA PRADO NICOL?S
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:11,0000:01:32,00102
2521COLADO RUMAYOR PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:18,0000:01:39,00101
2633RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:11:23,0000:01:44,00100
2732ESTEBAN SANCHEZ-PUGA ROCCO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:11:42,0000:02:03,0099
2831GARCIA PAZ XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:11:46,0000:02:07,0098
2916BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:11:54,0000:02:15,0097
3046OTERO GARCIA ANGEL
CLUB CABANAS KDM
00:12:01,0000:02:22,0096
3120SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:12:04,0000:02:25,0095
3235PAZ PENA MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:12:18,0000:02:39,0094
3311FACHADO SUAREZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:12:21,0000:02:42,0093
3415PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:12:27,0000:02:48,0092
3538NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:12:32,0000:02:53,0091
3637OTERO FIGUEIRA DAVID
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:12:44,0000:03:05,0090
3740FRAGUELA RODR?GUEZ ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:13:01,0000:03:22,0089
3819PALMEIRO CUPEIRO TELMO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:13:42,0000:04:03,000 OOC
3918INFANTE RODRIGUEZ AARON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:13:43,0000:04:04,000 OOC
4012NICOLANO RIOS MATIAS
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
0:0:0,00(CAN)anulado
4126FREIRE DOURAL XIAO
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4229SU?REZ BLANCO HUGO
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4330VARELA RODR?GUEZ MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4442SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
4543SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
4648TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
4736MOSQUERA S?NCHEZ NICOL?S
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(DSQ)descalificado
4841SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com