Kobalto ERP

V Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022

II Liga Deputaci?n Provincial de A Coru?a 2014

Fecha

06/08/2022 16:00:00


Lugar

Ames (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 25/07/2022 A: 31/07/2022


Organiza

FGP y Club Ribeiras do Tambre

# Hora Prueba Resultados
116:00
06/08/2022
M PBJ K1 1500
1. REGUEIRO ALONSO RUTH
00:10:47,83 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ CANDELA
00:11:22,18
PLATA
3. VILOUTA MARTINEZ FATIMA
00:12:49,02
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
06/08/2022
M BEN-A K1 1500
1. IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:08:43,08 ORO
2. QUINTE VEIGA ICIA
00:09:26,46
PLATA
3. SOLANES OTERO UXIA
00:09:58,01
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
06/08/2022
M BEN-B K1 1500
1. RODRIGUEZ LOPEZ LEYRE
00:09:29,64 ORO
2. PI?EIRO CHAO CLARA
00:11:14,31
PLATA
3. GOMEZ TENREIRO Adriana
00:11:42,94
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
06/08/2022
H PBJ K1 1500
1. DOPICO PRIETO NIZAN
00:09:55,16 ORO
2. GARCIA INSUA ANTON
00:10:19,18
PLATA
3. SIEIRA AGRAFOJO ADRIAN
00:10:58,41
BRONCE
L.SalidaResultados
516:25
06/08/2022
H BEN-A K1 1500
1. LOPEZ ESMORIS DIEGO
00:07:20,50 ORO
2. MONZON GARCIA DIEGO
00:08:05,16
PLATA
3. NIEBLA RODRIGUEZ OSKAR
00:08:13,34
BRONCE
L.SalidaResultados
616:25
06/08/2022
H BEN-B K1 1500
1. GARC?A LEMA DANIEL
00:08:39,79 ORO
2. COUCE SEIVANE XOEL
00:09:25,38
PLATA
3. LENS MARTINEZ PABLO
00:09:47,90
BRONCE
L.SalidaResultados
716:50
06/08/2022
H ALE-B K1 1500
1. MATO DEL RIO ENZO
00:07:47,57 ORO
2. PI?EIRO VAZQUEZ IKER
00:07:48,35
PLATA
3. LEIS ADRAN HUGO
00:08:04,94
BRONCE
L.SalidaResultados
817:10
06/08/2022
H ALE-A K1 1500
1. ROMERO VALLE XALO
00:07:18,91 ORO
2. CASCUDO MONTES XALO
00:07:22,45
PLATA
3. GARCIA TRILLO JAIRO
00:07:26,77
BRONCE
L.SalidaResultados
917:30
06/08/2022
M ALE-A K1 1500
1. AMADO PRECEDO ANDREA
00:08:32,56 ORO
2. GANDOY VARELA NOA
00:08:43,70
PLATA
3. GONZ?LEZ LODEIRO CARLOTA
00:09:53,66
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:30
06/08/2022
M ALE-B K1 1500
1. AMADO FORMOSO ALBA
00:08:11,51 ORO
2. GARCIA AMADO NOA
00:09:18,58
PLATA
3. OUTEIRO OREIRO ROSA
00:09:23,29
BRONCE
L.SalidaResultados
1117:50
06/08/2022
H INF-B K1 1500
1. BARCIA AGUILAR PABLO
00:06:39,61 ORO
2. FREIRE LEIS JUAN
00:06:41,25
PLATA
3. ANCA LEIRA CARLOS
00:07:16,04
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:10
06/08/2022
H INF-A K1 1500
1. ALONSO COSTA GAEL
00:06:24,01 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:06:25,37
PLATA
3. HERMO CALO ROBERTO
00:06:30,01
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:30
06/08/2022
M INF-A K1 1500
1. PI?EIRO CHAO CRISTINA
00:07:18,89 ORO
2. GUILBERT PEREZ SARAY
00:07:26,98
PLATA
3. PAIS GONZALEZ LORENA
00:07:32,10
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:30
06/08/2022
M INF-B K1 1500
1. GARCIA PEREZ CANDELA MARIA
00:07:06,81 ORO
2. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:07:30,28
PLATA
3. CASAL ROMERO ELBA
00:07:32,10
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:50
06/08/2022
M CAD K1 1500
1. ESTEBAN SANCHEZ-PUGA CANDELA
00:06:46,00 ORO
2. MONTERO CARRERA CELIA
00:07:00,46
PLATA
3. FREIRE BOUZA CELIA
00:07:07,93
BRONCE
L.SalidaResultados
1619:10
06/08/2022
H CAD K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:06:10,36 ORO
2. TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
00:06:11,45
PLATA
3. NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
00:06:12,65
BRONCE
L.SalidaResultados
1719:30
06/08/2022
H CAD C1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRAIS
00:08:20,35 ORO
2. GARCIA TRILLO SAUL
00:10:05,89
PLATA
3. MAYO LEIS DANIEL
00:10:29,24
BRONCE
L.SalidaResultados
1819:30
06/08/2022
H INF-A C1 1500Sin ResultadosL.Salida
1919:30
06/08/2022
H INF-B C1 1500Sin ResultadosL.Salida
2019:30
06/08/2022
M CAD C1 1500
1. PITA GARC?A NOELIA
00:09:16,96 ORO
L.SalidaResultados
2119:30
06/08/2022
M INF-A C1 1500
1. GONZALEZ PENEDO AROA
00:10:48,25 ORO
2. MONTERO CARRERA LUCIA
00:11:56,77
PLATA
3. BELTRAN GONZALEZ NURIA
00:16:22,63
BRONCE
L.SalidaResultados
2219:30
06/08/2022
M INF-B C1 1500Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
134LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:06:10,36130
29TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:06:11,45127
326NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:06:12,65124 (UC)abre control
428CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:06:15,3200:00:02,67122
536RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:06:18,7300:00:06,08121
631SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:06:22,1400:00:09,49120
71AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:06:27,5200:00:14,87119
822ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:06:29,9300:00:17,28118
96MARTINEZ SERANTES BRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:06:31,1900:00:18,54117
1033FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:06:35,9900:00:23,34116
118RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:06:45,9300:00:33,28115
124GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:06:49,9300:00:37,28114
133CRIADO BOUZA ESTEBAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:06:51,2700:00:38,62113
1427SILVA RENATO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:06:54,6900:00:42,04112
1520ESTEBAN SANCHEZ-PUGA ROCCO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:07:00,2500:00:47,60111
1632SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:07:06,9200:00:54,27110
1716CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:07:09,1700:00:56,52109
1830SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:07:14,1700:01:01,52108
197PEREZ PI?EIRO JAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:07:17,8500:01:05,20107
2035OTERO GARCIA ANGEL
CLUB CABANAS KDM
00:07:20,7300:01:08,08106
2115BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:07:21,4900:01:08,84105
2221RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:07:25,6700:01:13,02104
2313ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:07:29,6500:01:17,00103
245REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:07:36,2500:01:23,60102
252CAL BLANCO BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:07:38,4700:01:25,82101
2618PALMEIRO CUPEIRO TELMO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:07:47,6500:01:35,00100
2714PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:08:06,0000:01:53,3599
2810FACHADO SUAREZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:08:55,9800:02:43,3398
2919SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:09:16,5700:03:03,9297
3029FRAGUELA RODR?GUEZ ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:09:29,8900:03:17,2496
3111NICOLANO RIOS MATIAS
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
0:0:0,00(CAN)anulado
3212ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
3323PAZ PENA MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
3424ABEIJON P?REZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
3525OTERO FIGUEIRA DAVID
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
3617INFANTE RODRIGUEZ AARON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(DNS)no participa
3737TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com