Kobalto ERP

Fecha

03/07/2022 11:00:00


Lugar

Muiños (OURENSE)


Inscripciones

De: 20/06/2022 A: 26/06/2022


Organiza

Club Fontefria

# Hora Prueba Resultados
111:00
03/07/2022
H BEN-A K1 1000
1. RODRIGUEZ GOMEZ ALVARO
00:04:15,00 ORO
2. RODRIGUEZ CRUZ BRAIS
00:04:18,00
+00:00:03,00
PLATA
3. PAZ ROJO THIAGO
00:04:25,00
+00:00:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
03/07/2022
H BEN-B K1 1000
1. COBELAS VAZQUEZ NICOLAS
00:04:41,00 ORO
2. NU?EZ MOLDES ALEXIS
00:05:07,00
+00:00:26,00
PLATA
3. PEREIRA CHAO ANXO
00:05:12,00
+00:00:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
03/07/2022
H PBJ K1 1000
1. VECE GONZALEZ HUGO
00:05:16,00 ORO
2. GOMEZ RODRIGUEZ NICOLAS
00:05:49,00
+00:00:33,00
PLATA
L.SalidaResultados
411:20
03/07/2022
M ALE-A K1 1000
1. VISPO RUIZ DANIELA
00:04:08,00 ORO
2. IGLESIAS GIL ROSALIA
00:04:23,00
+00:00:15,00
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ JIMENA
00:04:28,00
+00:00:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:20
03/07/2022
M ALE-B K1 1000
1. PRIETO GONZALEZ SELMA
00:04:42,00 ORO
2. ALVAREZ ROCHA AINHOA
00:04:46,00
+00:00:04,00
PLATA
3. RODRIGUES RODRIGUEZ GISELA
00:04:47,00
+00:00:05,00
BRONCE
L.SalidaResultados
611:20
03/07/2022
M PBJ K1 1000
1. PAZ ROJO JARA
00:05:35,00 ORO
2. EDMUNDS BLANCO MARGARET ROSE
00:06:33,00
+00:00:58,00
PLATA
L.SalidaResultados
711:20
03/07/2022
M BEN-A K1 1000
1. VAZQUEZ DAPARTE DANIELA
00:05:04,00 ORO
2. BARREIRO COUSO ALMA
00:05:30,00
+00:00:26,00
PLATA
L.SalidaResultados
811:20
03/07/2022
M BEN-B K1 1000
1. RODRIGUEZ LIMIA ISABELLA
00:04:19,00 ORO
2. ARIAS BLANCO LAURA
00:05:22,00
+00:01:03,00
PLATA
3. LOUZAO GONZALEZ PAOLA
00:05:48,00
+00:01:29,00
BRONCE
L.SalidaResultados
911:45
03/07/2022
H ALE-A K1 1000
1. VISO JUSTO AARON
00:03:36,00 ORO
2. PAZ D?AZ XIAM
00:04:09,00
+00:00:33,00
PLATA
3. JAL?N FERN?NDEZ ?LVAR
00:04:10,00
+00:00:34,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:45
03/07/2022
H ALE-B K1 1000
1. ANDRES PI?EIRO NICOLAS
00:04:20,00 ORO
2. BREA GOMEZ BRAIS
00:04:27,00
+00:00:07,00
PLATA
3. PERZ DIAZ ALEJANDRO
00:05:04,00
+00:00:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:10
03/07/2022
H INF-B K1 2000
1. FEIJOO NIEVES BORJA
00:07:50,00 ORO
2. LOUZAO GONZALEZ FRANCISCO
00:07:51,00
PLATA
3. MANSO SERRANO JACOBO
00:08:40,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:10
03/07/2022
M INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1312:10
03/07/2022
M INF-B K1 2000
1. ARIAS BLANCO INES
00:07:38,00 ORO
2. TABOADA VAZQUEZ MELINDA
00:08:59,00
PLATA
3. CASTRO GONZALEZ UXIA
00:09:53,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:10
03/07/2022
M INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1512:10
03/07/2022
M INF-A K1 2000
1. DIAZ LOPEZ CARLOTA
00:07:39,00 ORO
2. RODRIGUEZ BORRAJO XIANA
00:08:51,00
PLATA
3. COBELAS VAZQUEZ ARIADNA
00:09:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:10
03/07/2022
H INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1712:10
03/07/2022
H INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1812:10
03/07/2022
H INF-A K1 2000
1. PAZ ROJO TRISTAN
00:06:56,00 ORO
2. BA?OBRE RODRIGUEZ LUCAS
00:07:22,00
PLATA
3. BREA GOMEZ MIKEL
00:07:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:45
03/07/2022
H CAD K1 4000
1. NU?EZ MOLDES DANIEL
00:10:48,00 ORO
2. FERN?NDEZ ?LVAREZ MIGUEL
00:11:20,00
PLATA
3. FERNANDEZ VISO IKER
00:11:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:45
03/07/2022
H CAD C1 4000Sin ResultadosL.Salida
2112:45
03/07/2022
M CAD K1 4000
1. ROSENDO TERRAZO IRIA
00:11:40,00 ORO
2. PARADELO RODRIGUEZ PAULA
00:12:35,00
PLATA
3. FLORES SANCHEZ AINARA RAYZA
00:12:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:45
03/07/2022
M CAD C1 4000Sin ResultadosL.Salida
2313:15
03/07/2022
H SEN K1 4000Sin ResultadosL.Salida
2413:15
03/07/2022
M SEN K1 4000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 4000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
14NU?EZ MOLDES DANIEL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:10:48,0070
27FERN?NDEZ ?LVAREZ MIGUEL
PIRAGUISMO OURENSE
00:11:20,0067
38FERNANDEZ VISO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:11:23,0064 (UC)abre control
46CORBILLON IGLESIAS JORGE
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:11:25,0000:00:02,0062
53CARRACEDO ANTA PABLO FERNANDO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:11:38,0000:00:15,0061
61RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
00:12:07,0000:00:44,0060
75RODRIGUEZ VEGA HUGO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:12:19,0000:00:56,0059
82SILVA ANDRES JOSE
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
00:13:22,0000:01:59,0058

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com