Kobalto ERP

Fecha

23/07/2022 11:00:00


Lugar

Castrelo de Miño (OURENSE)


Inscripciones

De: 11/07/2022 A: 17/07/2022


Organiza

Club Fluvial Avión-Castrelo Miño

# Hora Prueba Resultados
111:00
23/07/2022
H BEN-A K1 1000
1. RODRIGUEZ GOMEZ ALVARO
00:04:38,00 ORO
2. TABOADA VAZQUEZ GONZALO
00:04:40,00
+00:00:02,00
PLATA
3. RODRIGUEZ CRUZ BRAIS
00:04:49,00
+00:00:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
23/07/2022
H BEN-B K1 1000
1. COBELAS VAZQUEZ NICOLAS
00:05:06,00 ORO
2. NU?EZ MOLDES ALEXIS
00:05:30,00
+00:00:24,00
PLATA
3. GUERRA DIEGUEZ MATEO
00:06:01,00
+00:00:55,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
23/07/2022
H PBJ K1 1000
1. VECE GONZALEZ HUGO
00:05:44,00 ORO
2. GOMEZ RODRIGUEZ NICOLAS
00:05:53,00
+00:00:09,00
PLATA
3. DEL MORAL VILANOVA Alfonso
00:06:37,00
+00:00:53,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:20
23/07/2022
M ALE-A K1 1000
1. IGLESIAS GIL ROSALIA
00:04:42,00 ORO
2. RODRIGUEZ GOMEZ JIMENA
00:04:58,00
+00:00:16,00
PLATA
3. VILA MOURE ALDARA
00:05:12,00
+00:00:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:20
23/07/2022
M ALE-B K1 1000
1. PRIETO GONZALEZ SELMA
00:04:55,00 ORO
2. RODRIGUES RODRIGUEZ GISELA
00:05:19,00
+00:00:24,00
PLATA
3. ALVAREZ ROCHA AINHOA
00:05:20,00
+00:00:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
611:20
23/07/2022
M PBJ K1 1000
1. EDMUNDS BLANCO MARGARET ROSE
00:06:52,00 ORO
2. RODRIGUEZ HUERTA MARTINA
00:07:18,00
+00:00:26,00
PLATA
3. DOMINGUEZ ARIAS AINHOA
00:07:59,00
+00:01:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:20
23/07/2022
M BEN-A K1 1000
1. VAZQUEZ DAPARTE DANIELA
00:05:36,00 ORO
2. TEIJEIRO DA-CUNHA Ximena
00:06:16,00
+00:00:40,00
PLATA
3. SOFIA LUGRIS JULIANA
00:08:06,00
+00:02:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
811:20
23/07/2022
M BEN-B K1 1000
1. ARIAS BLANCO LAURA
00:06:22,00 ORO
2. GARCIA GARCIA ZOE
00:06:34,00
+00:00:12,00
PLATA
3. LOUZAO GONZALEZ PAOLA
00:06:37,00
+00:00:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados
911:45
23/07/2022
H ALE-A K1 1000
1. VISO JUSTO AARON
00:03:54,00 ORO
2. PAZ D?AZ XIAM
00:04:34,00
+00:00:40,00
PLATA
3. JAL?N FERN?NDEZ ?LVAR
00:04:39,00
+00:00:45,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:45
23/07/2022
H ALE-B K1 1000
1. ANDRES PI?EIRO NICOLAS
00:04:48,00 ORO
2. PEREZ DIAZ ALEJANDRO
00:05:06,00
+00:00:18,00
PLATA
3. CHAO L?PEZ MATEO
00:05:20,00
+00:00:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:10
23/07/2022
H INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1212:10
23/07/2022
M INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1312:10
23/07/2022
M INF-B K1 2000
1. ARIAS BLANCO INES
00:08:25,00 ORO
2. TABOADA VAZQUEZ MELINDA
00:09:57,00
PLATA
3. CASTRO GONZALEZ UXIA
00:10:22,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:10
23/07/2022
M INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1512:10
23/07/2022
M INF-A K1 2000
1. DIAZ LOPEZ CARLOTA
00:08:13,00 ORO
2. RODRIGUEZ BORRAJO XIANA
00:09:33,00
PLATA
3. COBELAS VAZQUEZ ARIADNA
00:10:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:10
23/07/2022
H INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
1712:10
23/07/2022
H INF-B K1 2000
1. FEIJOO NIEVES BORJA
00:08:32,00 ORO
2. MANSO SERRANO JACOBO
00:09:00,00
PLATA
3. GONZALEZ RODRIGUEZ LUCAS
00:09:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:10
23/07/2022
H INF-A K1 2000
1. CHAO L?PEZ LUCAS
00:07:31,00 ORO
2. PAZ ROJO TRISTAN
00:07:33,00
PLATA
3. BA?OBRE RODRIGUEZ LUCAS
00:08:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:45
23/07/2022
H CAD K1 4000
1. NU?EZ MOLDES DANIEL
00:15:58,00 ORO
2. FERNANDEZ VISO IKER
00:17:18,00
PLATA
3. RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
00:18:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:45
23/07/2022
H CAD C1 4000Sin ResultadosL.Salida
2112:45
23/07/2022
M CAD K1 4000
1. ROSENDO TERRAZO IRIA
00:17:53,00 ORO
2. PARADELO RODRIGUEZ PAULA
00:19:29,00
PLATA
3. FLORES SANCHEZ AINARA RAYZA
00:19:42,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:45
23/07/2022
M CAD C1 4000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 4000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1993NU?EZ MOLDES DANIEL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:15:58,0070
2997FERNANDEZ VISO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:17:18,0067
3990RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
00:18:33,0064 (UC)abre control
4994RODRIGUEZ VEGA HUGO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:18:49,0000:00:16,0062
5995CORBILLON IGLESIAS JORGE
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:20:26,0000:01:53,0061
6992GARCIA FUSTER MARCO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:20:37,0000:02:04,0060
7991SILVA ANDRES JOSE
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
00:21:32,0000:02:59,0059
8996FERN?NDEZ ?LVAREZ MIGUEL
PIRAGUISMO OURENSE
0:0:0,00(CAN)anulado

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com