Kobalto ERP

Fecha

07/08/2022 16:30:00


Lugar

Cabanas (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 25/07/2022 A: 31/07/2022


Organiza

FGP y Club Cabanas KDM

# Hora Prueba Resultados
116:30
07/08/2022
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ ESPILLA MARIA
01:09:07,71 ORO
2. PEDREIRA LOPEZ ALEJANDRO
PARDO PI?ON MARIA
01:09:40,44
PLATA
3. PEREZ DOMINGUEZ PAULA
GARCIA GONZALEZ JUAN MANUEL
01:11:19,33
BRONCE
L.SalidaResultados
216:30
07/08/2022
M VET K-2 Sprinter 10000
1. FILGUEIRAS GRACIA MONICA
AGUILAR RODRIGUEZ RAQUEL
01:20:21,35 ORO
2. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
PENA GONZ?LEZ ELENA
01:21:12,11
PLATA
3. IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
PINAL SIEIRO ANA BELEN
01:32:15,78
BRONCE
L.SalidaResultados
316:30
07/08/2022
M VET K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
416:30
07/08/2022
M VET-B K-1 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
516:30
07/08/2022
M VET-A K-1 Sprinter 10000
1. ALVAREZ ALEJO LAURA
01:17:27,00 ORO
L.SalidaResultados
616:30
07/08/2022
M SEN K-2 Sprinter 10000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
CLAVO BARROS GAILA
01:15:27,06 ORO
L.SalidaResultados
716:30
07/08/2022
M SEN K-1 Sprinter 10000
1. MOURELOS BUEZAS MARTA
01:13:50,00 ORO
2. PEREZ BLANCO MONICA
01:32:07,00
PLATA
3. NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
01:34:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
816:30
07/08/2022
M SEN K-1 Tradicional 10000
1. GONZALEZ MORADO MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
916:30
07/08/2022
M JUN K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
1016:30
07/08/2022
M JUN K-1 Sprinter 10000
1. LI?ARES IGLESIAS ESTER
01:21:32,00 ORO
2. BOURGOIN PEREZ AMALIA
01:29:24,00
PLATA
3. OTERO GARCIA MONALIZA
01:39:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:30
07/08/2022
H VET K-2 Sprinter 10000
1. GARCIA ALLEGUE CELESTINO DAVID
FERNANDEZ FOMBELLIDA BRANDAN
01:05:38,72 ORO
2. LOPEZ SAAVEDRA EMILIO
LIZARRALDE FERNANDEZ ALEXANDRE
01:06:27,32
PLATA
3. VARELA PEREZ JUAN CESAR
PALACIOS VIEITES JOSE RAMON
01:06:57,43
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:30
07/08/2022
H VET K-1 Tradicional 10000
1. SANCHEZ MOURE JOSE MANUEL
01:13:23,00 ORO
2. ANSEDES ANCA FERNANDO
01:16:13,00
PLATA
3. RIVAS MARTA IVAN
01:20:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:30
07/08/2022
H VET-B K-1 Sprinter 10000
1. VAQUERO PEREZ OSCAR
01:08:10,00 ORO
2. SANTANA GOMEZ RAFAEL ANTONIO
01:08:56,00
PLATA
3. SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
01:10:47,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:30
07/08/2022
H VET-A K-1 Sprinter 10000
1. ESTEVEZ VAZQUEZ FERNANDO
01:06:47,00 ORO
2. RODRIGUEZ DOMINGUEZ DAVID
01:06:49,00
PLATA
3. GONZALEZ NOYA MANUEL
01:11:22,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1516:30
07/08/2022
H SEN OC1 10000
1. PEREZ RIAL JESUS
01:13:22,00 ORO
2. IGLESIAS OTERO EDUARDO T
01:19:22,00
PLATA
3. VAZQUEZ COMOJO ADRIAN
01:28:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1616:30
07/08/2022
H SEN K-2 Sprinter 10000
1. PARADA PEREZ NICOLAS
BELLO CARRO YAGO
01:01:25,80 ORO
2. FERNANDEZ LORENZO DANIEL
GONZALEZ BARCIELA ALEJANDRO
01:03:10,11
PLATA
3. DIOS DIOS GENARO
PI?EIRO BERMUDEZ JORGE
01:03:37,05
BRONCE
L.SalidaResultados
1716:30
07/08/2022
H SEN K-1 Sprinter 10000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
01:02:48,00 ORO
2. CARPENTE RECOUSO ADRIAN
01:06:17,00
PLATA
3. PEREZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
01:07:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1816:30
07/08/2022
H SEN K-1 Tradicional 10000
1. PI?EIRO GARCIA ROBERTO
01:21:05,00 ORO
2. RIVAS VIDAL ALFONSO
01:23:01,00
PLATA
3. TIZON M?NDEZ MIGUEL
01:24:28,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1916:30
07/08/2022
H JUN K-2 Sprinter 10000
1. TELLADO REY DANIEL
CAO HERVA ANTON
01:05:25,53 ORO
2. LOPEZ ANCA VALENTIN
VARELA HERMIDA MIGUEL
01:05:30,95
PLATA
3. RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
MARCOS MENDES DIEGO
01:09:52,79
BRONCE
L.SalidaResultados
2016:30
07/08/2022
H JUN K-1 Sprinter 10000
1. CRESPO VELANDO ALEXANDRE XABIER
01:08:40,00 ORO
2. BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
01:16:14,00
PLATA
3. LOPEZ COMESA?A OSCAR
01:17:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2116:30
07/08/2022
MX VET K-2 Mixto Sprinter 10000
1. GARCIA PEREZ JUAN CARLOS
NOYA VAZQUEZ MARIA JOSE
01:15:02,96 ORO
2. REGUEIRO SALIDO DANIEL ANTONIO
VILLAR VAZQUEZ OLAYA MARIA
01:19:00,27
PLATA
3. FRAGA ILLOBRE ANTONIO
MOSQUERA BLANCO MARIA JOSE
01:19:29,71
BRONCE
L.SalidaResultados
2216:30
07/08/2022
MX JUN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. MARTA GUTIERREZ ZELTIA
COUCE GOMEZ BRAIS
01:11:23,15 ORO
2. LOSADA GARCIA SOFIA
ALVAREZ VEJO MANUEL
01:16:25,09
PLATA
3. QUINTEIRO COUCE UNAI
FERNANDEZ RODRIGUEZ NEREA
01:19:43,92
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:00
07/08/2022
MX CAD K-2 Mixto Sprinter 5000
1. MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
COLLAZO CORTEGOSO IRIS
00:24:25,04 ORO
2. FERNANDEZ MEIRA DAVID
DIOS PRIETO ALBA
00:24:31,94
+00:00:06,90
PLATA
3. PRADO RODRIGUEZ DIEGO
HERRERO VALENCA NINA
00:27:38,30
+00:03:13,26
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:00
07/08/2022
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:23:49,72 ORO
2. GAITAN PENA VICTOR
00:25:14,89
PLATA
3. FIRVIDA COMESA?A ALEXANDRE
00:26:34,85
BRONCE
L.SalidaResultados
2518:00
07/08/2022
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. ABAD RASA VICTOR
P?REZ CADENAS HUGO
00:22:22,99 ORO
2. DORADO ZAS ANTON
MORO?O VIDAL JUAN
00:22:51,98
PLATA
3. CASTRO CARDE?A BRAIS
SEARA GOMEZ DAVID
00:23:44,28
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:00
07/08/2022
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. TENREIRO SUAREZ LUCIA
00:27:22,13 ORO
2. GARCIA SANMARTIN CLARA
00:28:58,49
PLATA
3. PINAL LOPEZ MARTINA
00:29:13,97
BRONCE
L.SalidaResultados
2718:00
07/08/2022
M CAD K-2 Sprinter 5000
1. REGUEIRO VILLAR AROA
CARPENTE CAMPOS ANT?A
00:29:08,23 ORO
2. FERREIRA GONZALEZ MARTA
MONZ?N BALADO LAURA
00:31:21,58
PLATA
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11803LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:23:49,7270
2812GAITAN PENA VICTOR
CLUB KAYAK VIGO
00:25:14,8967
3808FIRVIDA COMESA?A ALEXANDRE
CLUB KAYAK VIGO
00:26:34,8564 (UC)abre control
4876ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:26:34,8562
5877BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:26:58,4600:00:23,6161
61809FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:27:11,0800:00:36,2360
7819COIRA SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:27:15,2200:00:40,3759
81816TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:27:28,2000:00:53,3558
91291RODR?GUEZ IGLESIAS ?LEX
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:27:33,8400:00:58,9957
10851ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:27:47,0700:01:12,2256
111930ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:28:16,6600:01:41,8155
12274GONZ?LEZ FERN?NDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:28:19,3100:01:44,4654
131281VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:29:07,4300:02:32,5853
14875CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:29:14,5600:02:39,7152
15705MALLO DOMINGUEZ PABLO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:30:03,0300:03:28,1851
16743ROMERO RAPOSEIRAS FRANCISCO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:31:43,6500:05:08,8050
171219ROMERO BUDI?O IAGO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
00:31:49,2200:05:14,3749
181517DOMINGUEZ BLANCO DAVID
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:33:25,8200:06:50,9748
191804SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:34:46,3900:08:11,540 OOC
201933TIZON COU?AGO ROI
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:35:39,0000:09:04,150 OOC
21255VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
22738GARCIA GRA?A ENRIQUE
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
23276NOYA BUR?S ANDR
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
0:0:0,00(CAN)anulado
24818FACAL SUAREZ ANXO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
251414PAZ PENA MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com