Kobalto ERP

II Competición Liga Provincial Ourense 2019

Liga Provincial de Ourense-2014

Fecha

07/07/2019 11:00:00


Lugar

Muiños (OURENSE)


Inscripciones

De: 24/06/2019 A: 30/06/2019


Organiza

FGP y Club Fontefria de Muiños

# Hora Prueba Resultados
111:00
24/11/2018
M JUN K1 4000
1. SEGURA PRADO PAULA
00:16:14,17 ORO
2. PEREZ MARTINEZ LUCIA
00:17:03,52
PLATA
3. ALONSO VAZQUEZ KARLA
00:21:31,49
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
24/11/2018
M VET K1 4000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:15:29,16 ORO
2. PEREZ SANTIAGO DIANA
00:18:04,19
PLATA
3. NAVARRETE GARCIA MARIA
00:19:35,26
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
24/11/2018
H CAD K1 4000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
00:14:59,49 ORO
2. RODRIGUEZ LOPEZ DANIEL
00:15:07,84
PLATA
3. RODRIGUEZ VEGA JOEL
00:15:42,91
BRONCE
L.SalidaResultados
400:00
03/02/2019
M SEN K1 4000
1. DIEZ RIVERA CARMEN
00:16:31,70 ORO
2. PARADELO RODRIGUEZ MARTA
00:17:37,84
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ BERTA MARIA
00:17:40,05
BRONCE
L.SalidaResultados
500:00
03/02/2019
M CAD K1 4000
1. VAZQUEZ SILVA LUCIA
00:21:04,87 ORO
2. NIEVES FEIJOO LAURA
00:21:36,18
PLATA
3. VAZQUEZ SILVA MARTA
00:22:58,68
BRONCE
L.SalidaResultados
613:30
03/02/2019
H VET K1 4000
1. NU?EZ GOMEZ ROBERTO
00:13:16,38 ORO
2. GARCIA VISO FERNANDO
00:13:17,41
PLATA
3. FERNANDEZ BERMEJO JOSE LUIS
00:13:41,19
BRONCE
L.SalidaResultados
711:30
07/07/2019
H PBJ K1 1000
1. RODRIGUEZ CRUZ BRAIS
00:05:28,06 ORO
2. ANDRES PI?EIRO NICOLAS
00:05:41,61
PLATA
3. COBELAS VAZQUEZ NICOLAS
00:06:07,99
BRONCE
L.SalidaResultados
811:30
07/07/2019
H BEN K1 1000
1. NIEVES FEIJOO BORJA
00:04:24,73 ORO
2. VISO JUSTO AARON
00:04:28,54
PLATA
3. VILANOVA CURRAS MANUEL
00:04:42,64
BRONCE
L.SalidaResultados
911:45
07/07/2019
M ALE-A K1 1000
1. FERNANDEZ SALVADOR LIDIA
00:04:25,99 ORO
2. ROSENDO TERRAZO IRIA
00:04:30,65
PLATA
3. CASTRO FERNANDEZ IRIA
00:04:31,71
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:45
07/07/2019
M ALE-B K1 1000
1. RODRIGUEZ BORRAJO XIANA
00:04:21,75 ORO
2. DIAZ LOPEZ CARLOTA
00:04:45,95
PLATA
3. RODRIGUEZ NAVARRETE ANA
00:05:07,83
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:45
07/07/2019
M BEN K1 1000
1. VISPO RUIZ DANIELA
00:05:05,33 ORO
2. PASTOR PEREZ BERTA
00:05:25,36
PLATA
3. VIDAL GOMEZ IRIS
00:12:19,92
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:45
07/07/2019
M PBJ K1 1000
1. RODRIGUES RODRIGUEZ GISELA
00:05:18,44 ORO
2. RODRIGUEZ LIMIA ISABELLA
00:06:11,95
PLATA
3. COUSO BARREIRO ALMA
00:08:47,31
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:00
07/07/2019
H ALE-A K1 1000
1. SUAREZ JEREZ CARLOS
00:04:02,62 ORO
2. NU?EZ MOLDES DANIEL
00:04:04,22
PLATA
3. CORBILLON IGLESIAS JORGE
00:04:05,57
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:00
07/07/2019
H ALE-B K1 1000
1. LEMOS CURRAS VIKTOR
00:04:13,01 ORO
2. MALLO DIEZ SAHARA UGATZ
00:04:32,77
PLATA
3. CAMPOS GONZALEZ IKER
00:04:44,95
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:30
07/07/2019
H INF-A K1 2000
1. DIAZ LOPEZ NICOLAS
00:07:29,79 ORO
2. GARCIA DE SOUSA IKER
00:09:01,77
PLATA
3. CAMPOS GONZALEZ ANDER
00:09:09,05
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:30
07/07/2019
H INF-B K1 2000
1. RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
00:09:30,07 ORO
2. LEMOS CURRAS LUKAS
00:10:11,80
PLATA
3. SILVA ANDRES JOSE
00:10:27,45
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:30
07/07/2019
M INF-A K1 2000
1. RAMOS URDANGARAY IRIA
00:09:22,65 ORO
L.SalidaResultados
1812:30
07/07/2019
M INF-B K1 2000
1. PARADELO RODRIGUEZ PAULA
00:09:06,34 ORO
2. BEAMONTE GONZALEZ NATALIA
00:11:10,00
PLATA
L.SalidaResultados
1913:00
07/07/2019
H JUN K1 4000
1. RODRIGUEZ VEGA SAUL
23:54:03,0 ORO
2. SEGURA PRADO AGUSTIN
23:54:33,0
PLATA
3. OUTEIRI?O RODRIGUEZ YAGO
23:55:02,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2013:00
07/07/2019
H SEN K1 4000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
23:52:55,0 ORO
2. ANDRES GARCIA PEDRO
23:53:12,0
PLATA
3. CONDE BABARRO BORJA
23:53:16,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 4000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
12RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:14:59,4965
21RODRIGUEZ LOPEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:15:07,8455
33RODRIGUEZ VEGA JOEL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:15:42,9150 (UC)abre control
45MARTINEZ RODRIGUEZ ALESSANDRO E
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:16:27,9300:00:45,0246
56BARROS CENDON GABRIEL
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:18:08,8200:02:25,9145
64VIDAL MORQUILLAS EMILIO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:18:16,1800:02:33,2744
77BARROS CENDON LUIS
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:18:40,4200:02:57,5143
88MARTINEZ VAZQUEZ ALFONSO
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
99PONS GONZALEZ PEDRO
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com