Kobalto ERP

III Regata Liga Provincial Pontevedra

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

06/09/2020 11:00:00


Lugar

Vigo (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 24/08/2020 A: 30/08/2020


Organiza

Club Piraguismo Olivico

# Hora Prueba Resultados
110:00
06/09/2020
M PBJ K1 1500
1. FERN?NDEZ BERM?DEZ LEIRE
00:07:08,95 ORO
2. FERNANDEZ DIZ CAROLINA
00:08:05,17
PLATA
3. LOIS BELLIDO MARINA
00:08:09,17
BRONCE
L.SalidaResultados
210:45
06/09/2020
H PBJ K1 1500
1. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:06:03,83 ORO
2. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:06:04,80
PLATA
3. BUSTO SUMAY ANDRES
00:06:42,98
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
06/09/2020
M BEN K1 1500
1. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:05:39,05 ORO
2. GUIMAREY VICENTE IRIA
00:05:49,36
PLATA
3. ROSALES GALLEGO MARTA
00:06:00,55
BRONCE
L.SalidaResultados
412:15
06/09/2020
H BEN K1 1500
1. DIAZ GARCIA LUCAS
00:05:32,85 ORO
2. CONTI?AS SINEIRO PABLO
00:05:35,16
PLATA
3. DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:05:35,41
BRONCE
L.SalidaResultados
512:45
06/09/2020
M ALE-B K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:05:25,52 ORO
2. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:05:26,86
PLATA
3. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:05:28,80
BRONCE
L.SalidaResultados
613:15
06/09/2020
H ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:05:07,09 ORO
2. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:05:14,95
PLATA
3. ACU?A RUIZ BREIXO
00:05:22,35
BRONCE
L.SalidaResultados
713:45
06/09/2020
M ALE-A K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:04:53,54 ORO
2. BA?OS BOUZAS ALBA
00:05:05,40
PLATA
3. GARCIA NOYA EVA
00:05:13,29
BRONCE
L.SalidaResultados
814:15
06/09/2020
H ALE-A K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:04:46,90 ORO
2. MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
00:04:48,10
PLATA
3. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:04:48,41
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
169BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:04:46,90230
29MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:04:48,10227
347GONZALEZ BALEA MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:04:48,41224
467N??EZ FERREIRO ANT?N
CLUB KAYAK VIGO
00:05:06,94222
548MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:05:24,84221
676IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:05:30,24220
76ABAL MARTINEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:05:32,24219
851DIOS MATO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:32,96218
978OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:05:37,10217
1055ROMERO DIAZ ESTEBAN MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:39,42216
1180FERN?NDEZ ALONSO MANUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:05:44,56215
1239CORTEGOSO MOREIRA XOEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:05:44,77214
1382VAZQUEZ NU?EZ SIMON
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:05:46,21213
1441SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:05:48,52212
1550BASTON FERNANDEZ BRAIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:52,76211
1654RODRIGUEZ LAFUENTE JOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:53,36210
1752MAILLO BLANCO IVAN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:54,63209
1816OTERO ISORNA MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:05:58,21208
1966FERN?NDEZ FIDALGO LUCAS
CLUB KAYAK VIGO
00:05:59,63207
2012DAVILA D?AZ DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:06:04,07206
2146CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:06:14,54205
2215IGLESIAS VIDAL SAMUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:06:16,73204
2349VILAR ?LVAREZ JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:06:19,04203
2471ABAL AGUIN TOMAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:19,59202
2581GONZ?LEZ SIERRA BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:06:20,33201
265TORRES GONDAR XABIER
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:06:24,10200
2710PI?EIRO IGLESIAS BREIXO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:06:27,50199
2844ABEIGON COSTAS DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:06:31,31198
298GONZALEZ VALLADARES MANEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:06:32,09197
3037SANJORGE DAVID ANTON
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:06:33,16196
3140GONZALEZ FERNANDEZ ALEJANDRO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:06:33,69195
3274CABALEIRO AGU?N PEDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:39,57194
3373BREA GOMEZ MIKEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:42,16193
3432BOULLOSA SANJORGE RICARDO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:06:42,40192
3562LAFUENTE ANGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:06:45,85191
3675COU?AGO PEREIRA YAGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:49,41190
3711PORTELA ROMAN NICOLAS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:06:49,84189
3833LAGO ROSALES BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:06:50,40188
3945CARRAL ARCHANCO GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:06:53,19187
4038PADIN RODRIGUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:06:55,54186
4179SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:58,03185
4257CALVO CASTI?EIRAS NICOLAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:00,45184
434QUINTAS OTERO RODRIGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:07:01,20183
4443SE?ORANS FEIJOO MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:07:04,91182
457FERNANDEZ RIO IZAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:07:09,07181
4658DURO VIDAL EDUARDO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:11,36180
4718ALVAREZ RODRIGUEZ PABLO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:07:12,27179
4872ARIAS IGLESIAS LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:16,54178
4934MEIJUEIRO GONZALEZ FELIPE
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:07:17,11177
5065RIAL RIVAS IKER
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:23,81176
5168BALI?AS VILLA ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:07:24,12175
5270LOPEZ FERNANDEZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:07:27,66174
5353RECAMAN PAZOS MARTIN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:47,56173
5413GARC?A MUI?OS MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:07:56,92172
552MOLDES REY ASIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:07:58,87171
563MOUGAN ABAL HUGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:12,80170
5719FEIJOO PEREZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:08:40,57169
5814IGLESIAS RIAL JOSE MIGUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
5917REGUEIRA CASTI?EIRAS ROI
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
6020NOVAS GONZALEZ GABRIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
0:0:0,00(CAN)anulado
6135MEIJUEIRO GONZALEZ SERGIO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
6236PI?EIRO IGLESIAS MARIO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
6342NU?EZ DE LA TORRE IVAN
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(CAN)anulado
6459FIGUEIRA CAMPOS TEO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6563MIGUEZ RAMIREZ XAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6664PARADA BUENO RAMON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6721BELOSO PAZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
6822CASTRO PARDO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
6923IGLESIAS MOSTEIRO DAVID
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7024OTERO CABALLERO MANUEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7125OTERO OUTEDA DANIEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7226OUBI?A ARIS JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7327PI?EIRO CA?ON JAVIER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7428REY OTERO HUGO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7529RIAL RIVAS AITOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7630RODRIGUEZ OUBI?A IKER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7756BLANCO BARREIRO MATEO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(DNS)no participa
7860FREIRE LORENZO IAGO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(DNS)no participa
7961GIL SANTIAGO MATEO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(DNS)no participa
8077MART?NEZ VEIGA DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(DNS)no participa
8183LORES ABAL ARON
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com