Kobalto ERP

Fecha

08/02/2020 11:00:00


Lugar

Cabanas (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 20/01/2020 A: 05/02/2020


Organiza

Club Cabanas KDM y Comisión Técnica FGP

# Hora Prueba Resultados
112:00
08/02/2020
H INF-A K1 3000
1. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:16:28,54 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:16:28,78
PLATA
3. DORADO ZAS ANTON
00:16:38,25
BRONCE
L.SalidaResultados
212:00
08/02/2020
H INF-B K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:17:50,02 ORO
2. MARTINEZ SERANTES BRIAN
00:18:10,85
PLATA
3. NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
00:18:21,08
BRONCE
L.SalidaResultados
312:04
08/02/2020
M INF-A K1 3000
1. TENREIRO SUAREZ LUCIA
00:17:40,0 ORO
2. FREIRE BOUZA CELIA
00:18:34,0
PLATA
3. GUIMAREY VICENTE COMBA
00:19:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
412:04
08/02/2020
M INF-B K1 3000
1. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
00:19:07,0 ORO
2. VEIGA AMOR ANA
00:19:16,0
PLATA
3. DIOS PRIETO ALBA
00:19:37,0
BRONCE
L.SalidaResultados
512:08
08/02/2020
H INF-A C1 3000
1. FEIJOO VAZQUEZ MATEO
00:22:07,0 ORO
2. ARAUJO RODRIGUEZ ROQUE MANUEL
00:23:55,0
PLATA
3. FARI?A LORENZO MARCOS
00:28:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
612:08
08/02/2020
H INF-B C1 3000
1. GONDAR FERNANDEZ XIAN
00:25:00,0 ORO
2. AMONDARAIN COMPARADA PABLO
00:25:01,0
PLATA
3. BARREIRO BOULLOSA ALEX
00:25:41,0
BRONCE
L.SalidaResultados
712:08
08/02/2020
M INF-A C1 3000
1. VARELA CEPEDA NATALIA
00:22:58,0 ORO
2. NOVO ROMERO NEREA
00:24:05,0
PLATA
3. VILA GRELA TANIA
00:24:35,0
BRONCE
L.SalidaResultados
812:08
08/02/2020
M INF-B C1 3000
1. REMIGIO BESADA LARA
00:24:54,0 ORO
2. BARREIRO CASTELAO CANDELA
00:29:31,0
PLATA
3. ROMERO REY CANDELA
00:29:37,0
BRONCE
L.SalidaResultados
912:45
08/02/2020
H ALE-A K1 1500
1. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:08:56,36 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:09:01,44
PLATA
3. REY RODRIGUEZ HUGO
00:09:33,09
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:45
08/02/2020
H ALE-B K1 1500
1. ALLEGUE PENA MATEO JOSE
00:10:01,81 ORO
2. NIEVES FEIJOO BORJA
00:10:02,41
PLATA
3. COLLAZO CORTEGOSO ANTON
00:10:04,99
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:48
08/02/2020
M ALE-A K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:09:16,0 ORO
2. GUILBERT PEREZ SARAY
00:09:35,0
PLATA
3. SANTOS SOUTO CARLA
00:09:41,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:48
08/02/2020
M ALE-B K1 1500
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:10:12,0 ORO
2. FRAGA SOUTO LORENA
00:11:12,0
PLATA
3. FERNADEZ ORDO?EZ CLARA
00:11:30,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1313:10
08/02/2020
H BEN K1 1500
1. FIGUEIRAS ARNOSO MIGUEL
00:10:08,48 ORO
2. VISO JUSTO AARON
00:10:10,78
PLATA
3. JAMARDO JAMARDO IAN
00:10:59,24
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:10
08/02/2020
M BEN K1 1500
1. CORRALES SOLLA CARLA
00:10:55,17 ORO
2. ABEL GARCIA ANGELA
00:11:04,61
PLATA
3. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:11:07,24
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11001ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:28,540 (NP)
21029DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:28,780 (NP)
31009DORADO ZAS ANTON
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:16:38,250 (NP)
41033NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:17:03,170 (NP)
51005DELGADO GONZALEZ ADRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:09,890 (NP)
61044CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:17:19,150 (NP)
71034OTERO DIAZ ISAAC
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:17:21,740 (NP)
81035PEREIRA MIGUEZ NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:17:38,370 (NP)
91030FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:53,680 (NP)
101006GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:18:49,980 (NP)
111018GALLARDO GOSENDE XOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:18:59,090 (NP)
121008RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRAIS
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:02,610 (NP)
131007REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:07,690 (NP)
141024FERNANDEZ MEIRA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:19:08,510 (NP)
151002AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:24,250 (NP)
161004CRIADO BOUZA ESTEBAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:28,600 (NP)
171047VARELA VILLAR DAVID
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:30,830 (NP)
181012PADIN TRIGO ROI
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:19:43,840 (NP)
191003CAL BLANCO BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:59,610 (NP)
201042DA CONCEICAO FERREIRA NICOLAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:20:30,530 (NP)
211046SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:20:39,950 (NP)
221010BUGALLO PI?EIRO DAVID
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:20:56,280 (NP)
231027DE DIEGO REY MARCOS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:20:58,100 (NP)
241021SUAREZ VILLAR JAVIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:21:04,100 (NP)
251011MARI?O TRIGO ISAAC
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:21:33,330 (NP)
261014POMBO MOURI?O ERNESTO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:22:43,100 (NP)
271028PENA MOSQUERA JAIME
CLUB RIA DE BETANZOS
00:23:14,250 (NP)
281019OIS DOMINGUEZ BRAIS
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:23:52,490 (NP)
291020PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:25:12,340 (NP)
301025PRADO RODRIGUEZ DIEGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:25:21,220 (NP)
311043FERNANDEZ VISO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:26:32,290 (NP)
321022MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:27:02,960 (NP)
331031JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:27:03,240 (NP)
341026COLADO RUMAYOR PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:27:47,220 (NP)
351032PEREZ BELLO OSCAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:28:00,740 (NP)
361023FERRO?AN VILLALBA JUAN BERNARDO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:28:11,320 (NP)
371013PI?EIRO PAZOS JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
381015TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
391016TRASANCOS BRUZOS ANTONIO MARIA
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
401017ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
411036PI?A GOMEZ ERIC
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
421037FIGUEIRAS ARNOSO YAGO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
431039PEREZ SUAREZ-PUMARIEGA LUIS
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
441040CHAN NOVO BRAIS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
451000DURO SERANTES ALVARO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(DSQ)descalificado
461038RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(DSQ)descalificado
Desarrollos para Internet   Prodain.com