Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

LI Descenso do Rio Sil- Grupo 1

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2017

Fecha

16/09/2017 18:00:00


Lugar

O Barco de Valdeorras (ALACANT )


Inscripciones

De: 04 00:00:00/09/2017 A: 10 00:00:00/09/2017


Organiza

FGP y Concello do Barco de Valdeorras

# Hora Prueba Resultados
118:00
16/09/2017
H VET C1 7000
1. VILLANUEVA PEREZ MIGUEL ANGEL
00:38:37,0 ORO
2. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
00:43:34,0
+00:04:57,85
PLATA
3. GONZALEZ AVION SANTIAGO
00:47:58,0
+00:09:21,03
BRONCE
L.SalidaResultados
218:00
16/09/2017
M VET K2 7000
1. TORRES NU?EZ KISSI
PI�EIRO VARELA MONICA MARIA
00:31:36,0 ORO
2. NAVEIRO PARADA ELENA DEL MAR
JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:34:16,0
+00:02:40,37
PLATA
3. RODRIGUEZ AGUIN MARIA ANTIA
MARTIN GONZALO MARIA SOLEDAD
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
318:00
16/09/2017
M VET K1 7000
1. DIEZ RIVERA CARMEN
00:48:45,0 ORO
2. RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
00:50:48,0
+00:02:02,89
PLATA
3. PIÑEIRO SERANTES EMILIA
00:51:09,0
+00:02:23,08
BRONCE
L.SalidaResultados
418:00
16/09/2017
M SEN C1 7000
1. BUSTO CONSTANTINO NATIVIDAD
0:0:0,0 ORO
2. CASAL VIDAL JENIFER
0:0:0,0
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
518:00
16/09/2017
M SEN K2 7000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
OUZANDE ITURRALDE SARA
00:29:43,0 ORO
2. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
ALONSO RODRIGUEZ MARIA
00:30:42,0
+00:00:58,82
PLATA
3. LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
618:00
16/09/2017
M SEN K1 7000
1. PEREZ PORTO LAURA
00:33:33,0 ORO
2. MOLEDO RIAL NOELIA
00:35:21,0
+00:01:47,97
PLATA
3. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:36:04,0
+00:02:30,71
BRONCE
L.SalidaResultados
718:00
16/09/2017
M JUN C1 7000
1. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
00:54:57,0 ORO
2. RODIÑO MEIS NURIA
00:56:09,0
+00:01:12,35
PLATA
3. TOURIS BLANCO NOA
01:16:40,0
+00:21:42,49
BRONCE
L.SalidaResultados
818:00
16/09/2017
M JUN K2 7000
1. MERINO FIGUEIRA ALDARA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
00:39:20,0 ORO
2. CASTRO MEIZOSO ALDARA
RAMOS BLANCO ANDREA
01:11:17,0
+00:31:56,48
PLATA
3. LORENZO GARCIA ALBA
MANSO GARCIA ALEJANDRA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
918:00
16/09/2017
M JUN K1 7000
1. VILLAR VARELA CARMEN
00:34:47,0 ORO
2. NAVEIRO PARADA ANTIA
00:36:13,0
+00:01:26,48
PLATA
3. RODRIGUEZ BESADA ANGELA
00:37:04,0
+00:02:16,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:00
16/09/2017
M CAD C1 7000
1. ROSENDE DI BATTISTA AYELEN
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1118:00
16/09/2017
M CAD K2 7000
1. CASANOVA VARELA ANTIA
GUERREIRO MARTIN IRENE
00:43:50,0 ORO
2. LOPEZ OUJO ANDREA
PURRIÑOS FERNANDEZ MARIA
00:45:06,0
+00:01:16,38
PLATA
3. TOME MOURE SARA
OTERO GIL LUCIA
00:45:19,0
+00:01:29,19
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:00
16/09/2017
M CAD K1 7000
1. MOREIRA GARCIA FATIMA
00:37:10,0 ORO
2. MEHOVIC CENDON YASMINA
00:40:28,0
+00:03:18,22
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:41:02,0
+00:03:51,83
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:00
16/09/2017
H CAD K1 7000
1. BARROS GONZALEZ ALEJANDRO
00:30:59,0 ORO
2. PEREZ PERALES MARCOS
00:32:27,0
+00:01:28,92
PLATA
3. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:32:53,0
+00:01:54,10
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:00
16/09/2017
H VET K2 7000
1. PICO LOPEZ JOSE ANGEL
POLO CAMPELLO ANTONIO
00:26:49,0 ORO
2. GARCIA VISO FERNANDO
NUÑEZ GOMEZ ROBERTO
00:26:53,0
+00:00:04,58
PLATA
3. DEVESA JUBON JOSE MANUEL
JUBON FOLGUEIRAS JOSE MANUEL
00:27:03,0
+00:00:14,46
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:00
16/09/2017
H VET K1 7000
1. ARMESTO RODRIGUEZ DAVID
00:30:49,0 ORO
2. MENENDEZ LOLO JOSE ANTONIO
00:31:14,0
+00:00:24,57
PLATA
3. FERNANDEZ SOTO ENRIQUE
00:31:32,0
+00:00:43,25
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:00
16/09/2017
H SEN C1 7000
1. PAZ DOBARRO RUBEN
00:33:19,0 ORO
2. CARBALLEDA COIRA ROI
00:33:59,0
+00:00:40,47
PLATA
3. BAULDE SUMAY ROI
00:34:11,0
+00:00:51,80
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:00
16/09/2017
H SEN K2 7000
1. FERNANDEZ CASTAÃ?ON MIGUEL
BECERRO JOSE JULIAN
00:24:38,73 ORO
2. SANCHEZ OURO BERNARDO
RUIZ PAZ SERGIO
00:24:47,50
+00:00:08,77
PLATA
3. CRUZ GARCIA SANTIAGO
REY AGULLO ANTONIO JORGE
00:25:07,33
+00:00:28,60
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:00
16/09/2017
H SEN K1 7000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
00:26:34,0 ORO
2. ESTEVEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:28:23,0
+00:01:48,57
PLATA
3. PALMAS REGUERA ANTONIO
00:28:27,0
+00:01:52,89
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:00
16/09/2017
H JUN C1 7000
1. DURO PICHEL JAIME
00:36:11,0 ORO
2. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
00:38:27,0
+00:02:16,15
PLATA
3. BERNAL BLANCO DAVID
00:42:30,0
+00:06:19,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:00
16/09/2017
H JUN K2 7000
1. SABARIS VIEITEZ VALENTIN
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:29:23,0 ORO
2. GARCIA PRIETO MARTIN
DOMINGUEZ LOPEZ MIGUEL
00:31:31,0
+00:02:08,00
PLATA
3. REY VALI?O ANTONIO
GARCIA SANMARTIN LUCAS
00:32:03,0
+00:02:40,55
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:00
16/09/2017
H JUN K1 7000
1. LIÑAYO CERVIÑO MIGUEL ANGEL
00:29:57,0 ORO
2. JAMARDO BUCETA JOSE LUIS
00:30:36,0
+00:00:39,90
PLATA
3. FERNANDEZ FREIRE IVAN
00:30:44,0
+00:00:47,08
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:00
16/09/2017
H CAD C1 7000
1. ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
00:38:02,0 ORO
2. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
00:39:28,0
+00:01:26,00
PLATA
3. CRESPO PENAS PABLO
00:42:40,0
+00:04:37,71
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:00
16/09/2017
H CAD K2 7000
1. PEREZ LEMOS ENRIQUE
HERRERA DIAZ IVAN
00:29:09,0 ORO
2. PAREDES PIÑEIRO ALEJANDRO
RODRIGUEZ RAMOS DARIO
00:30:26,0
+00:01:16,22
PLATA
3. VAZQUEZ DIAZ BRENDAN
NOVO ANDRADE IAGO
00:33:38,0
+00:04:28,12
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com