Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

LI Baixada do Eume- Grupo 1

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2017

Fecha

02/09/2017 17:30:00


Lugar

Pontedeume (ARABA )


Inscripciones

De: 21 00:00:00/08/2017 A: 27 00:00:00/08/2017


Organiza

FGP y Club Nautico Firrete

# Hora Prueba Resultados
117:30
02/09/2017
H CAD K1 7000
1. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
00:33:31,31 ORO
2. PREGO REGUERA ALEJANDRO
00:34:09,97
+00:00:38,66
PLATA
3. VAZQUEZ DIAZ BRENDAN
00:34:24,50
+00:00:53,19
BRONCE
L.SalidaResultados
217:33
02/09/2017
H JUN C1 7000
1. DURO PICHEL JAIME
00:43:58,0 ORO
2. RODRIGUEZ GOMEZ DAVID
00:44:10,0
+00:00:12,09
PLATA
3. RODRIGUEZ REQUEJO PABLO
00:44:14,0
+00:00:16,32
BRONCE
L.SalidaResultados
317:33
02/09/2017
H SEN C1 7000
1. GARCIA SANJUAN DAVID
00:35:30,0 ORO
2. PROVECHO MOSQUERA PABLO
00:35:31,0
+00:00:00,96
PLATA
3. VALLEJO ESPERON SERGIO
00:36:25,0
+00:00:54,82
BRONCE
L.SalidaResultados
417:33
02/09/2017
H VET C1 7000
1. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
00:44:43,0 ORO
2. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
00:45:13,0
+00:00:30,13
PLATA
3. VEIGA GONZALEZ DAVID
00:48:07,0
+00:03:24,59
BRONCE
L.SalidaResultados
517:36
02/09/2017
M VET K2 7000
1. TORRES NU?EZ KISSI
PI�EIRO VARELA MONICA MARIA
00:41:17,0 ORO
L.SalidaResultados
617:36
02/09/2017
M VET K1 7000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:42:55,0 ORO
2. RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
00:47:44,0
+00:04:48,76
PLATA
3. PIÑEIRO SERANTES EMILIA
00:48:21,0
+00:05:26,33
BRONCE
L.SalidaResultados
717:36
02/09/2017
M SEN K2 7000
1. LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
00:37:52,0 ORO
2. VILLAR CARRERA SANDRA
VAZQUEZ MIÑO REBECA
00:38:07,0
+00:00:14,68
PLATA
3. MONTERO FERNANDEZ CAROLINA
CORREA COUCE MARA
00:43:21,0
+00:05:28,85
BRONCE
L.SalidaResultados
817:36
02/09/2017
M SEN K1 7000
1. GOMEZ ESTEBARANZ ENMA
00:38:15,0 ORO
2. PEREZ PORTO LAURA
00:38:53,0
+00:00:37,36
PLATA
3. SIEIRO BARREIRO CARLA
00:39:44,0
+00:01:28,96
BRONCE
L.SalidaResultados
917:36
02/09/2017
M JUN K1 7000
1. VILLAR VARELA CARMEN
00:41:04,0 ORO
2. NAVEIRO PARADA ANTIA
00:43:15,0
+00:02:11,37
PLATA
3. RODRIGUEZ BARBEITO SOFIA
00:44:27,0
+00:03:23,60
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:36
02/09/2017
M CAD K1 7000
1. MOREIRA GARCIA FATIMA
00:43:39,0 ORO
2. CONDE FRANCO IRIA
00:43:49,0
+00:00:10,03
PLATA
3. LOPEZ OUJO ANDREA
00:44:14,0
+00:00:35,37
BRONCE
L.SalidaResultados
1117:39
02/09/2017
M CAD C1 7000
1. ABILLEIRA MARTINEZ SARA
00:57:03,0 ORO
2. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
00:58:00,0
+00:00:56,88
PLATA
3. CASTRO PEON UXIA
01:09:34,0
+00:12:30,82
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:39
02/09/2017
M JUN C1 7000
1. TOURIS BLANCO NOA
01:00:18,0 ORO
2. LAMEIRO ALVAREZ NEREA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1317:39
02/09/2017
M SEN C1 7000
1. CASAL VIDAL JENIFER
00:50:45,0 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE MARIA
00:51:05,0
+00:00:19,83
PLATA
3. GARCIA FONTE MARIA
00:57:30,0
+00:06:44,45
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:39
02/09/2017
H CAD C1 7000
1. ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
00:42:53,0 ORO
2. CARPENTE VARELA PABLO
00:44:43,0
+00:01:50,18
PLATA
3. CRESPO PENAS PABLO
00:45:09,0
+00:02:16,61
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:45
02/09/2017
H VET K2 12000
1. NUÑEZ GOMEZ ROBERTO
GONZALEZ CARRERA MIGUEL ANXO
00:45:20,0 ORO
2. NAVARRO FERNANDEZ RODRIGO
VIA?O MOURE ALBERTO
00:46:17,0
+00:00:57,61
PLATA
3. MARTINEZ VERAS CELSO
PAZO PEREIRA RAFAEL
00:46:19,0
+00:00:59,63
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:45
02/09/2017
H SEN K2 12000
1. CRUZ GARCIA SANTIAGO
REY AGULLO ANTONIO JORGE
00:41:15,0 ORO
2. DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
CASTRO RODRIGUEZ ALEXANDRE
00:44:36,0
+00:03:20,77
PLATA
3. MARTINEZ QUIROGA MIGUEL
ALVAREZ VAZQUEZ CARLOS
00:45:16,0
+00:04:01,67
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:50
02/09/2017
H VET K1 12000
1. GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
00:44:07,0 ORO
2. DE QUEVEDO GARCIA IVAN
00:44:16,0
+00:00:09,83
PLATA
3. PARAJE DIAZ NEFTALI
00:44:17,0
+00:00:10,31
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:50
02/09/2017
H SEN K1 12000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
00:41:47,0 ORO
2. ESTEVEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:46:43,0
+00:04:56,67
PLATA
3. RUIZ PAZ SERGIO
00:46:52,0
+00:05:05,31
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:50
02/09/2017
H JUN K1 12000
1. VILLAR GONZALEZ MANUEL
00:42:21,0 ORO
2. RODRIGUEZ VAZQUEZ RAUL
00:45:48,0
+00:03:26,74
PLATA
3. FERNANDEZ FREIRE IVAN
00:46:34,0
+00:04:12,89
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com