Kobalto ERP

II Regata Liga Provincial Ourense 2020

Liga Provincial de Ourense-2020

Fecha

03/10/2020 16:30:00


Lugar

Barra de MIño (OURENSE)


Inscripciones

De: 21 00:00:00/09/2020 A: 27 00:00:00/09/2020


Organiza

FGP y EOMP

# Hora Prueba Resultados
116:30
03/10/2020
M JUN K1 4000Sin ResultadosL.Salida
216:30
03/10/2020
M SEN K1 4000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:16:47,00 ORO
2. SEGURA PRADO PAULA
00:18:08,00
PLATA
3. SANCHEZ GONZALEZ SONIA MARIA
00:19:01,00
BRONCE
L.SalidaResultados
316:30
03/10/2020
M VET K1 4000
1. RODRIGUEZ GOMEZ BERTA MARIA
00:18:28,00 ORO
2. VAZQUEZ GONZALEZ RUTH
00:19:11,00
PLATA
3. SANCHEZ GONZALEZ ROSA MERCEDES
00:20:04,00
BRONCE
L.SalidaResultados
416:30
03/10/2020
M CAD K1 4000
1. RAMOS URDANGARAY IRIA
00:20:45,00 ORO
2. FEIJOO NIEVES LAURA
00:20:52,00
PLATA
3. VAZQUEZ SILVA LUCIA
00:21:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
517:00
03/10/2020
H BEN K1 1000
1. VISO JUSTO AARON
00:03:16,00 ORO
2. RODRIGUEZ NOVOA DIEGO
00:03:34,00
PLATA
3. PAZ GARZA XIAM
00:03:41,00
BRONCE
L.SalidaResultados
617:00
03/10/2020
H PBJ K1 1000
1. RODRIGUEZ GOMEZ ALVARO
00:03:33,00 ORO
2. RODRIGUEZ CRUZ BRAIS
00:03:53,00
PLATA
3. PAZ ROJO THIAGO
00:04:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
717:15
03/10/2020
M ALE-A K1 1000
1. DIAZ LOPEZ CARLOTA
00:03:13,00 ORO
2. COBELAS VAZQUEZ ARIADNA
00:03:43,00
PLATA
3. AGUDO CALVELO MARIA
00:03:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
817:15
03/10/2020
M ALE-B K1 1000
1. CID MARTINEZ IREA
00:03:10,00 ORO
2. ARIAS BLANCO INES
00:03:34,00
PLATA
3. CILLEROS GONZALEZ SARA
00:04:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
917:15
03/10/2020
M BEN K1 1000
1. BERMUDEZ MARTINEZ LAURA
00:03:19,00 ORO
2. VILA MOURE ALDARA
00:03:28,00
PLATA
3. IGLESIAS GIL ROSALIA
00:03:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:15
03/10/2020
M PBJ K1 1000
1. RODRIGUEZ LIMIA ISABELLA
00:04:28,00 ORO
2. BARREIRO COUSO ALMA
00:04:39,00
PLATA
3. PAZ ROJO JARA
00:04:42,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1117:45
03/10/2020
H ALE-A K1 1000
1. LEMOS CURRAS VIKTOR
00:02:27,00 ORO
2. CHAO L?PEZ LUCAS
00:02:30,00
PLATA
3. BREA GOMEZ MIKEL
00:02:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:45
03/10/2020
H ALE-B K1 1000
1. FEIJOO NIEVES BORJA
00:02:37,00 ORO
2. SALVO CASTRO MARCO
00:03:24,00
PLATA
3. ALVAREZ FEIJOO GABRIEL
00:03:28,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:15
03/10/2020
H INF-A K1 2000
1. FERN?NDEZ ?LVAREZ MIGUEL
00:07:47,00 ORO
2. CRUGEIRAS CONDE RODRIGO
00:09:12,00
PLATA
3. RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
00:09:43,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:15
03/10/2020
H INF-B K1 2000
1. NU?EZ MOLDES DANIEL
00:08:07,00 ORO
2. CORBILLON IGLESIAS JORGE
00:08:27,00
PLATA
3. ANTON CORTES LUCAS
00:08:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:15
03/10/2020
M INF-A K1 2000
1. PARADELO RODRIGUEZ PAULA
00:09:15,00 ORO
2. VAZQUEZ PEREIRA XIANA
00:10:01,00
PLATA
3. PEREZ MENDEZ ALDARA
00:10:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:15
03/10/2020
M INF-B K1 2000
1. ROSENDO TERRAZO IRIA
00:08:36,00 ORO
2. FERNANDEZ SALVADOR LIDIA
00:08:45,00
PLATA
3. FERNANDEZ SALVADOR CANDELA
00:08:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:45
03/10/2020
H JUN K1 4000
1. RODRIGUEZ LOPEZ DANIEL
00:14:43,00 ORO
2. RODRIGUEZ BARRIO JAVIER
00:15:10,00
PLATA
3. OUTEIRI?O RODRIGUEZ YAGO
00:16:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:45
03/10/2020
H SEN K1 4000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
00:13:34,00 ORO
2. FEIJOO VILANOVA PABLO
00:13:47,00
PLATA
3. ANDRES GARCIA PEDRO
00:14:01,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1919:15
03/10/2020
H CAD K1 4000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
00:15:17,00 ORO
2. DIAZ LOPEZ NICOLAS
00:15:57,00
PLATA
3. MARTINEZ RODRIGUEZ ALESSANDRO E
00:16:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2019:15
03/10/2020
H VET K1 4000
1. NU?EZ GOMEZ ROBERTO
00:13:47,00 ORO
2. GARCIA VISO FERNANDO
00:13:48,00
PLATA
3. FERNANDEZ BERMEJO JOSE LUIS
00:14:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 4000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:15:17,0065
22DIAZ LOPEZ NICOLAS
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:15:57,0055
33MARTINEZ RODRIGUEZ ALESSANDRO E
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:16:15,0050 (UC)abre control
46FERREIRA GONZALEZ BRAIS
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:18:40,0000:02:25,0046
54ROZADOS PARADA ROI
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:20:16,0000:04:01,0045
65FONSECA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL JAVIER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:21:57,0500:05:42,0544
Desarrollos para Internet   Prodain.com