Kobalto ERP

Fecha

05/09/2021 11:00:00


Lugar

Vigo (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 23/08/2021 A: 29/08/2021


Organiza

FGP y Club Piraguismo Olivico

# Hora Prueba Resultados
110:00
05/09/2021
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. SARDINA FERNANDEZ HEITOR
TORREIRO GUILLIN HELENA
00:51:10,80 ORO
2. LANDEIRA NOYA ANTIA
BOUZON COLLAZO MANUEL
00:53:15,23
PLATA
3. RODRIGUEZ REGUERA ALEXANDER
RODRIGUEZ REGUERA MARIA
00:56:11,94
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
05/09/2021
M VET OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
310:00
05/09/2021
M VET K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
410:00
05/09/2021
M VET K-1 Tradicional 10000
1. PRIETO MENDEZ ANA MARIA
01:30:47,52 ORO
L.SalidaResultados
510:00
05/09/2021
M VET-B K-1 Sprinter 10000
1. RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
0:0:0,0 ORO
2. PEREZ BLANCO MONICA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
610:00
05/09/2021
M VET-A K-1 Sprinter 10000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:58:53,60 ORO
2. VALCARCE GARCIA MARIA ANGELES
01:08:10,09
PLATA
3. VIZOSO VARELA VANESA
01:15:32,81
BRONCE
L.SalidaResultados
710:00
05/09/2021
M SEN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
810:00
05/09/2021
M SEN K-2 Sprinter 10000
1. COMOJO REY NEREA
TUBIO GONZALEZ LAURA
01:06:41,07 ORO
2. PEREZ DOMINGUEZ PAULA
POMBO RODRIGUEZ MARINA
01:08:00,41
PLATA
3. PENA GONZ?LEZ ELENA
PINAL SIEIRO ANA BELEN
01:15:19,96
BRONCE
L.SalidaResultados
910:00
05/09/2021
M SEN K-1 Sprinter 10000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1010:00
05/09/2021
M SEN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1110:00
05/09/2021
M JUN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
1210:00
05/09/2021
M JUN K-2 Sprinter 10000
1. COMOJO REY NEREA
TUBIO GONZALEZ LAURA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1310:00
05/09/2021
M JUN K-1 Sprinter 10000
1. LI?ARES IGLESIAS ESTER
01:06:59,76 ORO
2. IGLESIAS GOMEZ SARA
01:07:20,37
PLATA
3. CARBALLA LOPEZ EVA
01:09:08,10
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:00
05/09/2021
H VET OC1 10000
1. MONTERO PRIETO CARLOS E
0:0:0,0 ORO
2. PEREZ GONZALEZ JUVENTINO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1510:00
05/09/2021
H VET K-1 Tradicional 10000
1. MARI?O SOLI?O ALBERTO
00:56:01,09 ORO
2. ANSEDES ANCA FERNANDO
00:56:38,70
PLATA
3. RIVAS VIDAL ALFONSO
00:59:01,53
BRONCE
L.SalidaResultados
1610:00
05/09/2021
MX JUN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. VAZQUEZ RODRIGUEZ ANTIA
NAVA CUERVO ANDRES
01:03:30,36 ORO
2. ROSENDO PI?EIRO BRAIS
HUETE RUIZ VIOLETA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1710:00
05/09/2021
MX VET K-2 Mixto Sprinter 10000
1. BELLIO MARTINEZ MYRIAN INES
URQUIZU EDUARDO JORGE
01:26:39,64 ORO
2. GARCIA PEREZ JUAN CARLOS
NOYA VAZQUEZ MARIA JOSE
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1810:00
05/09/2021
H JUN K-1 Sprinter 10000
1. FERNANDEZ MEIRA ABEL
00:50:55,81 ORO
2. LAGO INSUA NICOLAS
00:51:09,95
PLATA
3. ALONSO QUINTELA PABLO
00:57:22,57
BRONCE
L.SalidaResultados
1910:00
05/09/2021
H JUN K-2 Sprinter 10000
1. PEREZ LEMOS OSCAR
CAMPOS SANROMAN ALEX
00:48:30,06 ORO
2. FERNANDEZ QUELLE NOE
GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
00:49:44,08
PLATA
3. GALEGO OUTES PABLO
FERNANDEZ BUEZAS DANIEL
00:51:00,27
BRONCE
L.SalidaResultados
2010:00
05/09/2021
H JUN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
2110:00
05/09/2021
H SEN K-1 Tradicional 10000
1. VEIGA FERNANDEZ FERNANDO
01:15:58,38 ORO
2. MOSQUERA VICENTE HUGO
0:0:0,0
PLATA
3. ORDO?EZ MOSQUERA JUAN MANUEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2210:00
05/09/2021
H SEN K-1 Sprinter 10000
1. PEREZ PERALES MARCOS
00:48:53,69 ORO
2. CARPENTE RECOUSO ADRIAN
00:49:10,06
PLATA
3. GARCIA SOUTO DANIEL
00:50:51,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2310:00
05/09/2021
H SEN K-2 Sprinter 10000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
RODRIGUEZ VEGA SAUL
00:44:33,44 ORO
2. PEREZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
BEMPOSTA VARELA DAVID
00:45:24,07
PLATA
3. BARREIRO LOPEZ JOSE
GARCIA MARI?O MANUEL
00:47:20,59
BRONCE
L.SalidaResultados
2410:00
05/09/2021
H SEN OC1 10000
1. PEREZ RIAL JESUS
01:03:27,93 ORO
2. IGLESIAS OTERO EDUARDO T
01:06:56,99
PLATA
3. VAZQUEZ COMOJO ADRIAN
01:11:43,69
BRONCE
L.SalidaResultados
2510:00
05/09/2021
H VET-A K-1 Sprinter 10000
1. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
00:49:15,20 ORO
2. GARCIA FONTAN DANIEL
00:51:24,37
PLATA
3. ESTEVEZ VAZQUEZ FERNANDO
00:51:28,60
BRONCE
L.SalidaResultados
2610:00
05/09/2021
H VET-B K-1 Sprinter 10000
1. GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
00:48:21,03 ORO
2. FERNANDEZ RODRIGUEZ HUMBERTO
00:49:31,15
PLATA
3. SANTANA GOMEZ BENITO
00:54:27,69
BRONCE
L.SalidaResultados
2710:00
05/09/2021
H VET K-2 Sprinter 10000
1. DIAZ ALONSO JOSE MARIA
GAGO ALONSO JUAN MANUEL
00:45:26,29 ORO
2. PAZOS GARCIA JUAN JESUS
COLLAZO TORRES JOSE EDUARDO
00:48:27,42
PLATA
3. REGUERA VILLAR PEDRO
DACOSTA MARCELINO ROBERTO
00:48:42,63
BRONCE
L.SalidaResultados
2811:30
05/09/2021
MX CAD K-2 Mixto Sprinter 5000Sin ResultadosL.Salida
2911:30
05/09/2021
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
00:22:51,88 ORO
2. SANCHEZ BURES JORGE
00:22:57,38
PLATA
3. SANTOME PEREZ RAUL
00:24:12,13
BRONCE
L.SalidaResultados
3011:30
05/09/2021
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. FERNANDEZ LORENZO DANIEL
OTERO RODRIGUEZ HUGO
00:18:38,39 ORO
2. MIGUENS VAZQUEZ ANGEL
DE LA TORRE RODRIGUEZ MIGUEL
00:20:12,08
PLATA
3. DOMINGUEZ ALONSO PABLO
POMBO MOURI?O ERNEST
00:21:32,09
BRONCE
L.SalidaResultados
3111:30
05/09/2021
H SEN PALEO 5000
1. RAMOS RUI
00:25:49,45 ORO
2. BARREIRO BRUN NICOLAS
00:27:24,21
PLATA
3. RODRIGUEZ MACIAS MARCO A.
00:27:33,12
BRONCE
L.SalidaResultados
3211:30
05/09/2021
H VET PALEO 5000
1. VIGUERAS CABALLERO ANDRES
00:30:56,78 ORO
2. NUNES FRANCISCO
00:35:55,85
PLATA
3. BARREIRO BRUN NICOLAS
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3311:30
05/09/2021
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. LIMA LUACES CELIA
00:23:30,28 ORO
2. GUIMAREY VICENTE COMBA
00:25:10,38
PLATA
3. BOURGOIN PEREZ AMALIA
00:25:26,71
BRONCE
L.SalidaResultados
3411:30
05/09/2021
M CAD K-2 Sprinter 5000
1. RODR?GUEZ IGLESIAS LUC?A
FERN?NDEZ ALONSO ANDREA
00:26:07,36 ORO
L.SalidaResultados
3511:30
05/09/2021
M SEN PALEO 5000
1. CIRDEI CRISTINA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
3611:30
05/09/2021
M VET PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11174BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:22:51,8870
21265SANCHEZ BURES JORGE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:22:57,3867
31429SANTOME PEREZ RAUL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:24:12,1364 (UC)abre control
41286NACHER GOMEZ ANXO TEGEGNE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:26:33,0100:02:20,8862
51368ROMERO RAPOSEIRAS FRANCISCO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:28:30,9900:04:18,8661
61293VIRZI DAVILA HECTOR
CLUB KAYAK VIGO
00:44:50,1500:20:38,020 OOC
7234DE LA TORRE RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
8235MIGUENS VAZQUEZ ANGEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
9303FERNANDEZ GARCIA DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com