Kobalto ERP

Fecha

28/12/2019 10:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 16 00:00:00/12/2019 A: 25 00:00:00/12/2019


Organiza

Comisión Técnica FGP

# Hora Prueba Resultados
110:30
28/12/2019
H CAD K1 3000
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:12:44,00 ORO
2. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:12:45,00
PLATA
3. GIADAS COUSELO AARON
00:12:45,86
BRONCE
L.SalidaResultados
210:50
28/12/2019
H CAD C1 3000
1. PARDAVILA LORENZO MAURO
00:14:45,02 ORO
2. BAUTISTA GARCIA DAVID
00:14:49,00
PLATA
3. DIAZ RODRIGUEZ PEDRO
00:15:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
310:50
28/12/2019
M CAD C1 3000
1. OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:17:03,00 ORO
2. DIOS NOVO AROA
00:17:58,00
PLATA
3. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
00:18:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:10
28/12/2019
H INF-A K1 3000
1. ESTEVEZ CARBALLO ANXO
00:15:06,00 ORO
2. NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
00:15:20,00
PLATA
3. OTERO DIAZ ISAAC
00:15:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:10
28/12/2019
H INF-B K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:15:55,00 ORO
2. NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
00:16:56,00
PLATA
3. RODI?O TILVE DIEGO
00:16:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
611:30
28/12/2019
H INF-A C1 3000
1. BRA?A RIAL NICOLAS
00:17:05,00 ORO
2. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
00:17:25,00
PLATA
3. FEIJOO VAZQUEZ MATEO
00:19:26,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:30
28/12/2019
H INF-B C1 3000
1. PELETEIRO CORDOBA JAVIER
00:19:52,00 ORO
2. CALDAS IGLESIAS ISMAEIL
00:23:22,00
PLATA
3. SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
00:23:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
811:30
28/12/2019
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
911:30
28/12/2019
M INF-B C1 3000
1. REMIGIO BESADA LARA
00:21:08,00 ORO
2. ISORNA FELPETO ALBA
00:21:32,00
PLATA
3. OTERO SANTIAGO ALICIA
00:23:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:50
28/12/2019
M CAD K1 3000
1. DEVESA BARREIRO CARME
00:14:23,00 ORO
2. DURAN IGLESIAS CELIA
00:14:42,00
PLATA
3. FONTAN GARCIA ANXELA
00:14:54,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:10
28/12/2019
M INF-A K1 3000
1. CARLES FONTAN MARTA
00:15:33,00 ORO
2. ALVAREZ CAYETANO DANIELA
00:15:50,00
PLATA
3. LUDEI??A PEREZ IRIA
00:16:03,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:10
28/12/2019
M INF-B K1 3000
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:16:21,00 ORO
2. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
00:16:37,00
PLATA
3. RODRIGUEZ PINTOS LARA
00:16:53,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
127GARCIA VILLAVERDE ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:12:44,0024
23GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:12:45,0022
322GIADAS COUSELO AARON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:45,8618
438LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:12:46,5716
528PAZOS GARCIA DAVID
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:06,0015
626FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:58,0014
729PRADA PEREZ C RAUL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:59,0013
81ALCALDE ORDO?EZ IAGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:14:09,0012
92SANTAMARIA CASTRO DIEGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:14:13,0011
1011PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:14:15,0010
1119BARREIRO CASTELAO LUCAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:14:18,009
1210NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:14:44,008
1312GARCIA BELLAS ANTON
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:14:47,007
1415VISPALIA DIAZ PABLO
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:15:01,006
1514VALLE HERNANDEZ LUCAS
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:15:06,005
1639RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
00:15:10,004
1737LOPEZ ANCA VALENTIN
CLUB CABANAS KDM
00:15:21,003
1832MARO?O HERMIDA ANTON
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:15:25,002
1934TELLADO REY DANIEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:15:29,000
2035FRAGA MOSQUERA HUGO
CLUB CABANAS KDM
00:15:33,000
214BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:15:49,000
2223OLIVEIRA CARBIA SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:15:50,000
2316LOPEZ SANMARTIN LUCAS
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:16:07,000
2430CASTRO MEIZOSO HUGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:16:21,000
259GONZALEZ SABUCEDO SERGIO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:28,000
268FERNANDEZ GARCIA DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:41,000
276MIGUENS VAZQUEZ ANGEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:16:52,000
2813GARCIA CASTRO DAVID
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:17:02,000
295DE LA TORRE RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:17:44,000
3031CEBREIRO SANJURJO MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:19:02,000
317FARTO SADA ALEXANDRE
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:20:22,000
3233P?REZ COIRA FRANCISCO JOS
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:21:24,000
3317ALVAREZ VEJO MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
3418BUJAN GARCIA IZAN
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
3525DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
0:0:0,00(CAN)anulado
3636GRANJA FEAL ANTON
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
3720CASTRO NOYA RAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(DNF)retirado
3821EITOR CAAMA?O ANXO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(DNS)no participa
3924SANTOS SOUTO MARIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com