Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Fecha

20/05/2017 17:00:00


Lugar

Vigo (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 08/05/2017 A: 14/05/2017


Organiza

FGP Y Club Pir.Olivico

# Hora Prueba Resultados
117:00
20/05/2017
H JUN K-1 Sprinter 10000
1. COELLO PAZ ELOY
00:49:33,0 ORO
2. MARTINEZ LAGO CARLOS
00:51:21,0
PLATA
3. PROL FROJAN MARTIN
00:52:07,0
BRONCE
L.SalidaResultados
217:00
20/05/2017
H JUN K-2 Sprinter 10000
1. GONZALEZ ARRANZ MATEO
PEREZ PERALES MARCOS
00:44:53,00 ORO
2. LOPEZ FONTECOBA AITOR
GARCIA FERNANDEZ DANIEL
00:48:02,00
PLATA
3. BARREIRO ARAGUNDE ARTURO
VARELA ROMA PABLO
00:57:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
317:00
20/05/2017
M VET K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
417:00
20/05/2017
H SEN K-2 Sprinter 10000
1. FONTAN RUIZ JULIO
BENAVENTE CABALEIRO IVAN
00:41:17,00 ORO
2. RUIZ PAZ SERGIO
ALVAREZ VAZQUEZ CARLOS
00:41:43,00
PLATA
3. LOPEZ BERCIANO BORJA
LOPEZ BERCIANO AITOR
00:42:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
517:00
20/05/2017
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. MOLEDO RIAL JESSICA
BESADA MALVIDO JOSE ANGEL
00:45:09,00 ORO
2. VILARIÃ?O DOPICO DAVID
PEREZ RIAL MARIA
00:45:28,00
PLATA
3. NAVEIRO PARADA ANTIA
MOURELOS BUEZAS DANIEL
00:47:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
617:00
20/05/2017
M SEN K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
717:00
20/05/2017
H VET K-2 Sprinter 10000
1. DACOSTA SANTOME JESUS
GAGO ALONSO JUAN MANUEL
00:43:33,00 ORO
2. BESADA UHIA SILVESTRE
REY FUENTES JOSE LUIS
00:46:23,00
PLATA
3. LIMIA NOVOA ROGELIO
OCAMPO SANCHEZ DIEGO
00:46:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
817:00
20/05/2017
M JUN K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
917:03
20/05/2017
M VET-A K-1 Sprinter 10000
1. MENDUIÑA SANTOME CARMELA
00:49:52,0 ORO
2. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:50:48,0
PLATA
3. RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
00:59:04,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:03
20/05/2017
M VET K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1117:03
20/05/2017
M VET-B K-1 Sprinter 10000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:54:45,0 ORO
2. FERNANDEZ VIEITEZ MARIA BEGOÑA
00:59:59,0
PLATA
3. PEREZ BLANCO MONICA
01:04:34,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:03
20/05/2017
M SEN K-1 Sprinter 10000
1. OTERO TRIÑANES RUT
00:53:03,0 ORO
2. ALONSO RODRIGUEZ MARIA
00:53:50,0
PLATA
3. MARTINEZ VALLADARES ANTIA
00:56:02,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:03
20/05/2017
M JUN K-1 Sprinter 10000
1. FERNANDEZ SANCHEZ CAMINO
00:52:35,0 ORO
2. MACEIRAS AGRAFOJO CRISTINA
00:54:28,0
PLATA
3. FERRADAS PORTELA PAULA
00:54:48,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:03
20/05/2017
H VET K-1 Tradicional 10000
1. RIVAS VIDAL ALFONSO
00:50:21,0 ORO
2. DOBARRO BUITRAGO ENRIQUE
00:51:33,0
PLATA
3. ANSEDES ANCA RAUL
00:52:33,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:03
20/05/2017
H VET-B K-1 Sprinter 10000
1. FERNANDEZ RODRIGUEZ HUMBERTO
00:46:16,0 ORO
2. HERRERA ALVAREZ JAVIER
00:47:19,0
PLATA
3. GARCIA VISO FERNANDO
00:47:45,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:03
20/05/2017
H VET-A K-1 Sprinter 10000
1. LOEDA GARCIA DAVID
00:44:42,0 ORO
2. DACOSTA RIAL FRANCISCO J.
00:46:47,0
PLATA
3. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
00:47:13,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:03
20/05/2017
H SEN K-1 Sprinter 10000
1. MONTEAGUDO MORAÑA BREOGAN
00:42:49,0 ORO
2. CARPENTE RECOUSO ADRIAN
00:43:32,0
PLATA
3. PEREZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
00:44:03,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:03
20/05/2017
H SEN K-1 Tradicional 10000
1. BEMPOSTA VARELA DAVID
00:49:59,0 ORO
2. ANSEDES ANCA FERNANDO
00:50:32,0
PLATA
3. SANCHEZ MOURE JOSE MANUEL
00:50:47,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:03
20/05/2017
M SEN K-1 Tradicional 10000
1. SANROMAN COSTAS MARIA CONCEPCION
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2018:30
20/05/2017
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. DOBARRO GONZALEZ FELIPE
RIVAS GOMEZ MANUEL
00:24:32,00 ORO
2. PADIN MONTES ADRIAN
MU?IZ GARCIA MARCOS
00:24:46,00
PLATA
3. REGO PAZ JAVIER
LAGO MOUGAN JOSE CARLOS
00:25:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:30
20/05/2017
M CAD K-2 Sprinter 5000Sin ResultadosL.Salida
2218:32
20/05/2017
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. PEREZ LEMOS ENRIQUE
00:25:39,0 ORO
2. HERRERA DIAZ IVAN
00:26:23,0
PLATA
3. BARROS GONZALEZ ALEJANDRO
00:26:46,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:32
20/05/2017
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. DOMINGUEZ GONZALEZ LUCIA
00:31:30,0 ORO
2. TORRES VAZQUEZ CLARA
00:32:24,0
PLATA
3. MARTINEZ PADRON SOFIA
00:32:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:35
20/05/2017
M VET PALEO 10000Sin ResultadosL.Salida
2518:35
20/05/2017
M SEN PALEO 10000Sin ResultadosL.Salida
2618:35
20/05/2017
M JUN PALEO 10000Sin ResultadosL.Salida
2718:35
20/05/2017
M CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2818:35
20/05/2017
H VET PALEO 10000Sin ResultadosL.Salida
2918:35
20/05/2017
H SEN PALEO 10000
1. CODESIDO VILAR PABLO
00:40:20,0 ORO
2. QUINTAS BELLO NICOLAS
00:59:43,0
PLATA
3. MARCELINO CANOSA GUSTAVO ADOLFO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3018:35
20/05/2017
H JUN PALEO 10000
1. QUINTAS BELLO NICOLAS
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
3118:35
20/05/2017
H CAD PALEO 5000
1. SOTELO GARCIA NESTOR
00:50:46,0 ORO
2. CHAPELA EIROA MIGUEL
00:53:04,0
PLATA
3. LAGOA RUA BRAIS
00:54:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CLASIFICACION MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com