Kobalto ERP

I Competicion Liga Provincial de Lugo 2021

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

01/05/2021 10:00:00


Lugar

Portomarin (LUGO )


Inscripciones

De: 19/04/2021 A: 25/04/2021


Organiza

Club Fluvial de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
01/05/2021
H BEN-A K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:09:12,09 ORO
2. LOMBAO PEREZ MANUEL
00:10:01,20
+00:00:49,11
PLATA
3. SUAREZ RODR?GUEZ LAUTARO
00:10:29,13
+00:01:17,04
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
01/05/2021
H BEN-B K1 1500
1. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:10:38,76 ORO
2. CARBALLAL GOMEZ MARCOS
00:11:09,71
+00:00:30,95
PLATA
3. OUTEIRO BLANCO BRUNO
00:11:17,55
+00:00:38,79
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
01/05/2021
M PBJ K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:10:17,07 ORO
2. P?REZ L?PEZ CAROLINA
0:0:0,0
PLATA
3. L?PEZ D?AZ AITANA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
01/05/2021
M BEN-A K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:09:42,37 ORO
2. RODRIGUEZ GONZALEZ IRENE
00:10:24,49
+00:00:42,12
PLATA
3. CEREIJO MASEDA SABELA
00:10:26,10
+00:00:43,73
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
01/05/2021
M BEN-B K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:11:05,90 ORO
2. PARGA VAZQUEZ CATALINA
00:11:56,68
+00:00:50,78
PLATA
3. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:12:02,49
+00:00:56,59
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
01/05/2021
H PBJ K1 1500
1. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:10:48,04 ORO
2. RODR?GUEZ OLIVEROS XOS
00:11:09,91
+00:00:21,87
PLATA
3. RIVAS VIZOSO MATEO
00:11:43,01
+00:00:54,97
BRONCE
L.SalidaResultados
710:45
01/05/2021
M INF-B C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:40:01,69 ORO
L.SalidaResultados
810:45
01/05/2021
M INF-B K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:16:51,15 ORO
2. PARGA VAZQUEZ AITANA
00:18:18,43
+00:01:27,28
PLATA
3. VAZQUEZ LIZ MIREIA
00:18:48,74
+00:01:57,59
BRONCE
L.SalidaResultados
910:45
01/05/2021
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1010:45
01/05/2021
M INF-A K1 3000
1. FONSECA JOVER AIDA
00:15:48,74 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:15:56,97
+00:00:08,23
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:16:36,12
+00:00:47,38
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:45
01/05/2021
H INF-B C1 3000
1. AGUADO BELLON JUAN
00:20:17,65 ORO
2. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:24:23,71
+00:04:06,06
PLATA
3. DINU ALBERT DANIEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:45
01/05/2021
H INF-B K1 3000
1. ALFOROV YAROSLAV
00:15:04,83 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:16:53,77
+00:01:48,94
PLATA
3. SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
00:17:22,27
+00:02:17,44
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:45
01/05/2021
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1410:45
01/05/2021
H INF-A K1 3000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:14:28,12 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:14:28,72
+00:00:00,60
PLATA
3. VARELA MENDEZ DIEGO
00:14:47,98
+00:00:19,86
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:30
01/05/2021
H ALE-A K1 1500
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:08:07,27 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:08:43,77
+00:00:36,50
PLATA
3. BUIDE ARIAS ANTON
00:08:44,59
+00:00:37,32
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:30
01/05/2021
H ALE-B K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:09:37,18 ORO
2. OCA CIFFELLI JOSE
00:10:02,49
+00:00:25,31
PLATA
3. LAMAS CEIDE MATEO
00:10:13,97
+00:00:36,79
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:30
01/05/2021
M ALE-A K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:08:01,86 ORO
2. CASTRO ARIAS LIDIA
00:08:39,76
+00:00:37,90
PLATA
3. ALVAREZ DABLANCA JUDITH
00:09:10,69
+00:01:08,83
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:30
01/05/2021
M ALE-B K1 1500
1. LAMAS CEIDE OLIVIA
00:09:53,24 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:09:57,87
+00:00:04,63
PLATA
3. VIDAL CASTRO ABRIL
00:10:12,35
+00:00:19,11
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:15
01/05/2021
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:19:54,21 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:19:55,82
+00:00:01,61
PLATA
3. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:20:28,71
+00:00:34,50
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:15
01/05/2021
H CAD C1 5000
1. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:26:06,64 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:26:09,87
+00:00:03,23
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:28:44,50
+00:02:37,86
BRONCE
L.SalidaResultados
2112:15
01/05/2021
H JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:20:30,13 ORO
2. NEIRA REAL ADRIAN
00:21:02,03
+00:00:31,90
PLATA
3. BLANCO POCI?A ROI
00:21:13,27
+00:00:43,14
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:15
01/05/2021
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
00:27:54,57 ORO
L.SalidaResultados
2312:15
01/05/2021
M CAD K1 5000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:25:00,24 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:25:13,09
+00:00:12,85
PLATA
3. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:25:16,52
+00:00:16,28
BRONCE
L.SalidaResultados
2412:15
01/05/2021
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2512:15
01/05/2021
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:24:46,18 ORO
2. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:26:24,32
+00:01:38,14
PLATA
3. ARMESTO PALLARES NAHIR
00:29:40,29
+00:04:54,11
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:15
01/05/2021
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
112GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:19:54,21100 (UC)abre control
223GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:19:55,8200:00:01,6190
318DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:28,7100:00:34,5085
419FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:59,52
++0:00:30,00
00:01:05,3181
515COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:09,8500:01:15,6480
63DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:15,6900:01:21,4879
72ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:20,19
++0:00:30,00
00:02:25,9878
85MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:41,7600:02:47,5577
920JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:15,8800:03:21,6776
1017SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:49,7900:03:55,5875
1121BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:23:51,4100:03:57,2074
1222FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:23:53,0300:03:58,8273
1313RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:24:17,2900:04:23,0872
1411MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:25:09,0700:05:14,860 OOC
1510TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:26:23,1100:06:28,900 OOC
1614SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:28:29,6600:08:35,450 OOC
178RACAMONDE PARADA KEVIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:28:45,5200:08:51,310 OOC
1816MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:30:09,5700:10:15,360 OOC
199LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:31:15,3500:11:21,140 OOC
201DIAZ MOURE DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
214EALO TAZON MARTIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
226MELERO LOPEZ HECTOR
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
237MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com