Kobalto ERP

VI Competición Liga Provincial de Lugo-Rio Miño (Lugo)

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

25/09/2021 10:00:00


Lugar

Rio Miño (LUGO )


Inscripciones

De: 13/09/2021 A: 19/09/2021


Organiza

Club Piraguismo Cidade de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
24/11/2018
H BEN-A K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:08:27,82 ORO
2. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:08:41,27
+00:00:13,45
PLATA
3. BLANCO L?PEZ ANXO
00:08:57,51
+00:00:29,69
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
24/11/2018
H BEN-B K1 1500
1. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:09:48,90 ORO
2. PRIETO CORDIDO MATEO
00:09:55,33
+00:00:06,43
PLATA
3. CARBALLAL GOMEZ MARCOS
00:10:44,73
+00:00:55,83
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
24/11/2018
M PBJ K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:10:20,82 ORO
2. OTERO VAZQUEZ NAIA
00:11:22,49
+00:01:01,67
PLATA
3. FERN?NDEZ GONZ?LEZ NOELIA
00:12:38,18
+00:02:17,36
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
24/11/2018
M BEN-A K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:09:02,34 ORO
2. ABUIN ABELEDO LARA
00:09:16,00
+00:00:13,66
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ IRENE
00:09:17,00
+00:00:14,66
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
24/11/2018
M BEN-B K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:10:32,66 ORO
2. LOPEZ GARCIA LEIRE
00:10:39,49
+00:00:06,83
PLATA
3. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:10:52,38
+00:00:19,72
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
24/11/2018
H PBJ K1 1500
1. RODR?GUEZ OLIVEROS XOS
00:09:59,97 ORO
2. BLANCO RODRIGUEZ ALEJANDRO
00:10:35,68
+00:00:35,71
PLATA
3. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:11:13,26
+00:01:13,29
BRONCE
L.SalidaResultados
710:40
25/09/2021
M INF-B C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:23:55,29 ORO
L.SalidaResultados
810:40
25/09/2021
M INF-B K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:15:48,01 ORO
2. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
00:16:08,50
+00:00:20,49
PLATA
3. CEREIJO MASEDA MAR
00:17:06,71
+00:01:18,70
BRONCE
L.SalidaResultados
910:40
25/09/2021
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1010:40
25/09/2021
M INF-A K1 3000
1. FONSECA JOVER AIDA
00:15:44,59 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:15:46,19
+00:00:01,60
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:16:03,68
+00:00:19,09
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:40
25/09/2021
H INF-B C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:18:06,51 ORO
2. AGUADO BELLON JUAN
00:18:56,68
+00:00:50,17
PLATA
3. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:21:10,66
+00:03:04,15
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:40
25/09/2021
H INF-B K1 3000
1. ALFOROV YAROSLAV
00:14:57,43 ORO
2. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:15:09,07
+00:00:11,64
PLATA
3. BARGADOS GUITIAN IVAN
00:16:00,65
+00:01:03,22
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:40
25/09/2021
H INF-A C1 3000
1. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
00:27:48,08 ORO
L.SalidaResultados
1410:40
25/09/2021
H INF-A K1 3000
1. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:13:52,77 ORO
2. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:13:54,64
+00:00:01,87
PLATA
3. VARELA MENDEZ DIEGO
00:14:14,71
+00:00:21,94
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:30
25/09/2021
H ALE-A K1 1500
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:07:42,85 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:07:54,74
+00:00:11,89
PLATA
3. BUIDE ARIAS ANTON
00:08:08,58
+00:00:25,73
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:30
25/09/2021
H ALE-B K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:08:31,67 ORO
2. LAMAS CEIDE MATEO
00:09:06,22
+00:00:34,55
PLATA
3. OCA CIFFELLI JOSE
00:09:30,71
+00:00:59,04
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:30
25/09/2021
M ALE-A K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:07:49,93 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:08:44,11
+00:00:54,18
PLATA
3. ALVAREZ DABLANCA JUDITH
00:08:48,93
+00:00:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:30
25/09/2021
M ALE-B K1 1500
1. LASTRA CASTILLO MANUELA
00:08:50,74 ORO
2. VIDAL CASTRO ABRIL
00:08:51,95
+00:00:01,21
PLATA
3. LAMAS CEIDE OLIVIA
00:09:26,09
+00:00:35,35
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:10
25/09/2021
H CAD K1 5000
1. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:19:24,99 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:20:14,97
+00:00:49,98
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:20:15,57
+00:00:50,58
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:10
25/09/2021
H CAD C1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:25:39,74 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:27:00,80
+00:01:21,06
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:28:20,81
+00:02:41,07
BRONCE
L.SalidaResultados
2112:10
25/09/2021
H JUN K1 5000
1. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:20:12,15 ORO
2. BLANCO POCI?A ROI
00:20:34,65
+00:00:22,50
PLATA
3. NEIRA REAL ADRIAN
00:21:28,19
+00:01:16,04
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:10
25/09/2021
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2312:10
25/09/2021
M CAD K1 5000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:23:18,55 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:23:56,67
+00:00:38,12
PLATA
3. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:25:04,63
+00:01:46,08
BRONCE
L.SalidaResultados
2412:10
25/09/2021
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2512:10
25/09/2021
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:23:03,90 ORO
2. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:25:26,52
+00:02:22,62
PLATA
3. LOPEZ FOLLANA NOA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:10
25/09/2021
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
120GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:19:24,99100 (UC)abre control
217DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:14,9700:00:49,9890
318FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:15,5700:00:50,5885
41ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:27,3900:02:02,4081
52DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:33,8200:02:08,8380
63MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:47,8700:02:22,8879
719JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:16,9600:02:51,9778
813RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:23:06,5200:03:41,5377
914SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:25:03,0400:05:38,050 OOC
1015MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:06,4500:05:41,460 OOC
1112MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:25:20,7100:05:55,720 OOC
124RACAMONDE PARADA KEVIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:34,1300:07:09,140 OOC
1316SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:27:03,2100:07:38,220 OOC
146REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:28:31,6600:09:06,670 OOC
157LOPEZ SANCHEZ MANUEL JOSE
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:34:29,1300:15:04,140 OOC
165EALO TAZON MARTIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
178LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
189ROMERO IGLESIAS HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
1910RODRIGUEZ CASARIEGO PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
2011TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com