Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

III Regata Liga Galega Infantiles A y B (Masculina/Femenina)

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

22/05/2016 11:00:00


Lugar

Saamasas-Lugo (LUGO )


Inscripciones

De: 09 00:00:00/05/2016 A: 17 00:00:00/05/2016


Organiza

FGP y Club Fluvial Lugo

# Hora Prueba Resultados
111:00
22/05/2016
M ALE-A K1 1500
1. COSTAS RUIBAL ANA
00:07:23,00 ORO
2. DEVESA BARREIRO CARMEN
00:07:28,00
PLATA
3. GARCIA SANDE ANDREA
00:07:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:20
22/05/2016
H ALE-A K1 1500
1. BAUTISTA GARCIA DAVID
00:07:14,00 ORO
2. CARREIRA GARCIA IAGO
00:07:27,00
PLATA
3. GIADAS COUSELO AARON
00:07:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:45
22/05/2016
H INF-B C1 3000
1. ESTEVEZ MARTINEZ RAUL
00:16:00,0 ORO
2. ABALO SAMPEDRO RODRIGO
00:16:01,0
PLATA
3. BECERRA BERNARDEZ YOEL
00:17:08,0
BRONCE
L.SalidaResultados
411:45
22/05/2016
M INF-B K1 3000
1. DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:14:30,00 ORO
2. DURAN PI?EIRO SARA
00:14:43,00
PLATA
3. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:14:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:45
22/05/2016
M INF-B C1 3000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
00:17:56,0 ORO
2. CAMPO CALVO CARLOTA
00:20:50,0
PLATA
3. CERVIÑO FRAGA CARMEN
00:22:53,0
BRONCE
L.SalidaResultados
612:15
22/05/2016
H INF-B K1 3000
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:13:10,00 ORO
2. MULET EIRAS MIGUEL
00:14:32,00
PLATA
3. MARTINEZ ROMERO ANGEL
00:14:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
712:45
22/05/2016
H INF-A C1 3000
1. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
00:15:52,0 ORO
2. ORDO?EZ MU?IZ JAVIER
00:16:10,0
PLATA
3. FUEGO LOPEZ ANGEL
00:16:24,0
BRONCE
L.SalidaResultados
812:45
22/05/2016
M INF-A K1 3000
1. MOREIRA GARCIA FATIMA
00:14:14,00 ORO
2. BALEIRON CASTRO ARACELI
00:14:19,00
PLATA
3. ROMERO GOMEZ NURIA
00:14:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
912:45
22/05/2016
M INF-A C1 3000
1. ROMERO REY IRIA
00:20:09,0 ORO
2. ROSENDE DI BATTISTA AYELEN
00:20:36,0
PLATA
3. ROMERO OURILLE ANTIA
00:21:46,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:15
22/05/2016
H INF-A K1 3000
1. MU?IZ GARCIA MARCOS
00:13:16,00 ORO
2. PADIN MONTES ADRIAN
00:13:17,00
PLATA
3. CERNEIRA LOPEZ JULIAN
00:13:38,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CLUBS INFANTIL MASCULINO
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com