Kobalto ERP

Fecha

23/03/2019 15:30:00


Lugar

Rianxo (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 11/03/2019 A: 17/03/2019


Organiza

FGP y Club Piraguismo Rianxo

# Hora Prueba Resultados
115:30
23/03/2019
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. COLLAZO TORRES JOSE EDUARDO
BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:51:59,0 ORO
2. FONTAN RUIZ JULIO
MIGUEL BENAVENT SARAH
00:51:59,0
PLATA
3. EST?VEZ ALONSO EVA
PEREZ LEMOS ENRIQUE
00:54:10,0
BRONCE
L.SalidaResultados
215:30
23/03/2019
M VET K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
315:30
23/03/2019
M VET K-1 Tradicional 10000
1. PRIETO MENDEZ ANA MARIA
01:16:46,95 ORO
2. POMBO RODRIGUEZ MARINA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
415:30
23/03/2019
M VET-B K-1 Sprinter 10000
1. CARRERA VAZQUEZ VERONICA
00:59:37,0 ORO
2. RODRIGUEZ REGUERA PAULA
01:02:17,0
PLATA
3. FERNANDEZ VIEITEZ MARIA BEGO?A
01:06:10,0
BRONCE
L.SalidaResultados
515:30
23/03/2019
M VET-A K-1 Sprinter 10000
1. MENDUI?A SANTOME Ma ARACELI
00:58:00,0 ORO
2. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:59:24,0
PLATA
3. OTERO TRI?ANES RUT
01:03:37,0
BRONCE
L.SalidaResultados
615:30
23/03/2019
M SEN K-2 Sprinter 10000
1. MU?IZ GARCIA YOLANDA
MENDEZ CAMI?A GRACIELA
01:07:19,0 ORO
2. PEREZ DOMINGUEZ PAULA
POMBO RODRIGUEZ MARINA
01:09:13,0
PLATA
3. FERNANDEZ GIL JENNIFER
FERREIRA FRANCISCO ANA
01:09:25,0
BRONCE
L.SalidaResultados
715:30
23/03/2019
M SEN K-1 Sprinter 10000
1. MENDUI?A SANTOME CARMELA
00:57:27,0 ORO
2. MANSO GARCIA ALEJANDRA
01:05:29,0
PLATA
3. NAVEIRO PARADA ANTIA
01:07:27,0
BRONCE
L.SalidaResultados
815:30
23/03/2019
M SEN K-1 Tradicional 10000
1. CARRO FUENTES CRISTINA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
915:30
23/03/2019
M JUN K-2 Sprinter 10000
1. FERNANDEZ GIL JENNIFER
FERREIRA FRANCISCO ANA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1015:30
23/03/2019
M JUN K-1 Sprinter 10000
1. QUEVEDO FERNANDEZ ADRIANA
01:05:09,0 ORO
2. MARTINEZ PADRON SOFIA
01:09:22,0
PLATA
3. TORRES VAZQUEZ CLARA
01:10:12,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1115:30
23/03/2019
H VET K-2 Sprinter 10000
1. CARIDE GARCIA DAVID
DACOSTA RIAL FRANCISCO J
00:49:47,0 ORO
2. ABAL RODRIGUEZ JESUS
CHAPELA RODRIGUEZ JOAQUIN
00:50:40,0
PLATA
3. PAZ DIOS ARTURO
DORGAMBIDE AVILES PABLO
00:52:45,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1215:30
23/03/2019
H VET-B K-1 Sprinter 10000
1. FERNANDEZ RODRIGUEZ HUMBERTO
00:50:59,0 ORO
2. SANTOS MARIO
00:53:20,0
PLATA
3. SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
00:54:16,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1315:30
23/03/2019
H VET K-1 Tradicional 10000
1. SANCHEZ MOURE MIGUEL A
00:57:00,93 ORO
2. RIVAS VIDAL ALFONSO
00:57:26,52
PLATA
3. ANSEDES ANCA FERNANDO
00:58:46,15
BRONCE
L.SalidaResultados
1415:30
23/03/2019
MX JUN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. PEREZ LEMOS ENRIQUE
ESTEVEZ ALONSO EVA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1515:30
23/03/2019
MX VET K-2 Mixto Sprinter 10000
1. ROMANI BOVEDA ALICIA
AVILA MU?OZ EDUARDO
01:16:00,0 ORO
2. COLLAZO TORRES JOSE EDUARDO
BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
0:0:0,0
PLATA
3. GARCIA ALLEGUE CELESTINO DAVID
GARCIA CAMESELLE CRISTINA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1615:30
23/03/2019
H JUN K-1 Sprinter 10000
1. PEREZ PERALES MARCOS
00:51:19,0 ORO
2. MORA?A MARTINEZ ANTONIO
00:53:14,0
PLATA
3. REGO PAZ JAVIER
00:54:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1715:30
23/03/2019
H JUN K-2 Sprinter 10000
1. PAREDES PIi??EIRO ALEJANDRO
GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO
00:50:33,0 ORO
2. MU?IZ GARCIA MARCOS
CHOUZA SANJORGE XOEL
00:53:29,0
PLATA
3. VILLAVERDE CAMPOS JOSE MARIA
LOPEZ CALVAR ANXO
00:56:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1815:30
23/03/2019
H SEN K-1 Tradicional 10000
1. ORDO?EZ MOSQUERA JUAN MANUEL
00:57:51,38 ORO
2. SANCHEZ MOURE JOSE MANUEL
00:57:55,37
PLATA
3. VAZQUEZ COMOJO ADRIAN
00:57:58,43
BRONCE
L.SalidaResultados
1915:30
23/03/2019
H SEN K-1 Sprinter 10000
1. PEREZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
00:49:29,0 ORO
2. SABARIS VIEITEZ VALENTIN
00:49:32,0
PLATA
3. IGLESIAS MENDUI?A OSCAR
00:50:38,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2015:30
23/03/2019
H SEN K-2 Sprinter 10000
1. ABAL HERBELLO ROBERTO
MONTEAGUDO MORA?A BREOGAN
00:46:34,0 ORO
2. LOPEZ BERCIANO AITOR
LI?AYO CERVI?O MIGUEL ANGEL
00:46:37,0
PLATA
3. GOMEZ OTERO DIEGO
SUEIRO FERNANDEZ ALBERTO RICARDO
00:47:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2115:30
23/03/2019
H SEN OC1 10000
1. PEREZ RIAL JESUS
01:00:45,0 ORO
2. BESADA UHIA SILVESTRE
01:08:20,0
PLATA
3. PI?EIRO GARCIA DAVID
01:17:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2215:30
23/03/2019
H VET-A K-1 Sprinter 10000
1. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
00:50:29,0 ORO
2. VALLEJO BEA JOSE MANUEL
00:54:24,0
PLATA
3. ARAUJO BLAZQUEZ JAVIER
00:56:08,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2317:00
23/03/2019
M VET PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2417:00
23/03/2019
M SEN PALEO 5000
1. MALKOVSLLA SIMONA
00:50:39,58 ORO
L.SalidaResultados
2517:00
23/03/2019
M JUN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2617:00
23/03/2019
M CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2717:00
23/03/2019
M CAD K-2 Sprinter 5000
1. GARCIA ALLO ANA MARIA
PI?EIRO BERMUDEZ BLANCA
00:35:08,61 ORO
2. FONTAN SE?ORANS LAURA
CASTRO JORGE SARA
00:38:09,14
PLATA
3. AMOEDO FERNANDEZ UXIA
DE BETHENCOURT FRAGUAS UXIA
00:38:39,64
BRONCE
L.SalidaResultados
2817:00
23/03/2019
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
00:34:31,11 ORO
2. MOURELOS BUEZAS MARTA
00:35:32,80
PLATA
3. PAZ IGLESIAS ROCIO
00:36:10,15
BRONCE
L.SalidaResultados
2917:00
23/03/2019
H VET PALEO 5000
1. BESADA RICO CARLOS
00:45:58,31 ORO
2. RODRIGUEZ MACIAS MARCO A.
00:46:09,29
PLATA
3. VAZQUEZ LOUREDA CARLOS ALBERTO
00:48:07,63
BRONCE
L.SalidaResultados
3017:00
23/03/2019
H SEN PALEO 5000
1. CODESIDO VILAR PABLO
00:43:32,58 ORO
2. BAJO FERNANDEZ ?LVARO
00:45:47,63
PLATA
3. CHAZO OTERO DANIEL
01:02:40,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3117:00
23/03/2019
H JUN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3217:00
23/03/2019
H CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3317:00
23/03/2019
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. CAMPOS SANROMAN ALEX
ALVAREZ MARTINEZ PABLO
00:30:49,61 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
CASTRO JORGE CARLOS
00:31:30,07
PLATA
3. FERNANDEZ FONTAN VALENTIN
MEIS PROL ROBERTO
00:32:21,69
BRONCE
L.SalidaResultados
3417:00
23/03/2019
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:30:51,70 ORO
2. LOPEZ ANCA MATEO
00:32:08,64
PLATA
3. LAGO INSUA NICOLAS
00:32:32,36
BRONCE
L.SalidaResultados
3517:00
23/03/2019
MX CAD K-2 Mixto Sprinter 5000
1. GARCIA SANDE ANDREA
BARANDIARAN BOUZA YONATAN JOSE
00:32:07,38 ORO
2. FERNANDEZ MALVAR ALBERTO
CALVI?O FERNANDEZ CATALINA
00:36:52,04
PLATA
3. LORENZO PASCUAL GABRIELA
VAZQUEZ FIGUEROA MARIO
00:37:14,28
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1840DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:30:51,7070
2502LOPEZ ANCA MATEO
CLUB CABANAS KDM
00:32:08,6467
3513LAGO INSUA NICOLAS
CLUB KAYAK DE MAR RIA DE MUROS-NOIA
00:32:32,3664 (UC)abre control
41500MULET EIRAS MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:33:19,8400:00:47,4862
5826PI?EIRO GARCIA ROBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:33:38,2700:01:05,9161
6834BUGALLO PI?EIRO DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:34:06,4700:01:34,1160
7813SANTOME PEREZ IVAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:34:09,5300:01:37,1759
8534TOREA BRION JORDI
CLUB KAYAK DE MAR RIA DE MUROS-NOIA
00:34:13,2300:01:40,8758
9516SANTIAGO ALONSO VICTOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:34:46,9500:02:14,5957
10697RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
00:36:00,9900:03:28,6356
11549JORGE FERNANDEZ JAVIER
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:36:45,3400:04:12,9855
12814RODRIGUEZ REGUERA ALEXANDER
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:37:18,0900:04:45,7354
13829ALVARI?AS TILVE YAGO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:37:25,7700:04:53,4153
14686BRAVO SECO PEDRO
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:37:37,2200:05:04,8652
15891NAVA CUERVO ANDRES
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:38:53,7400:06:21,3851
16532BELLO CARRO SERGIO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:38:56,2200:06:23,8650
17571DACOSTA FANDIA?O SAUL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:39:34,2800:07:01,9249
18895ALONSO QUINTELA PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:40:05,2500:07:32,8948
191516MOURI?O DIZ PABLO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:41:20,0000:08:47,640 OOC
201515FERNANDEZ VEIGA EMILIANO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:43:04,3100:10:31,950 OOC
21587CAMPOS RUIZ LUCAS
CLUB KAYAK VIGO
00:44:42,0500:12:09,690 OOC
221503BECERRA OTERO DAVID
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:47:49,4900:15:17,130 OOC
23546ARAGUNDE MOLEDO RAUL
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
24508FERNANDEZ MALVAR ALBERTO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
25553FERNANDEZ FONTAN VALENTIN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
26561MEIS PROL ROBERTO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
27894MIRANDA RODRIGUEZ UXIO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com