Kobalto ERP

IV Competición Liga Provincial Pontevedra 2021

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

22/08/2021 10:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 09/08/2021 A: 15/08/2021


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
110:00
22/08/2021
M PBJ K1 1500
1. IGLESIAS DIZ LUCIA
00:11:37,19 ORO
2. TRIGO REY ANA
00:11:40,53
PLATA
3. ALONSO FERNANDEZ LYS
00:11:54,60
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
22/08/2021
H PBJ K1 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
00:09:32,04 ORO
2. REGUERA BERNARDEZ TIAGO
00:09:43,36
PLATA
3. RODRIGUEZ REBOREDO ENZO
00:09:46,90
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
22/08/2021
M BEN-B K1 1500
1. MIGUEZ CORES LIA
00:10:26,74 ORO
2. BERNARDEZ SOLLA VERA
00:10:30,61
PLATA
3. TIEBO PARCERO NAIARA
00:10:45,74
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
22/08/2021
H BEN-B K1 1500
1. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:08:57,93 ORO
2. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:09:26,88
PLATA
3. BALLINAS BERMO JULIO
00:09:30,79
BRONCE
L.SalidaResultados
512:00
22/08/2021
M BEN-A K1 1500
1. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
00:08:58,60 ORO
2. ROSALES GALLEGO MARTA
00:09:02,39
PLATA
3. LUDE?A P?REZ MARA
00:09:28,77
BRONCE
L.SalidaResultados
612:30
22/08/2021
H BEN-A K1 1500
1. BERNAL PI?EIRO LEO
00:08:01,00 ORO
2. ESTEVEZ CARBALLO MARTIN
00:08:05,47
PLATA
3. RECAM?N PAZOS ANXO
00:08:14,41
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
22/08/2021
M ALE-B K1 1500
1. CORRALES SOLLA CARLA
00:08:06,10 ORO
2. GUIMAREY VICENTE IRIA
00:08:11,07
PLATA
3. VENTURA POCEIRO LAURA
00:08:22,24
BRONCE
L.SalidaResultados
813:20
22/08/2021
H ALE-B K1 1500
1. TORRE LEMOS ANTON
00:08:13,50 ORO
2. ?LVAREZ PAZ HENRIQUE
00:08:17,93
PLATA
3. DIAZ GARCIA LUCAS
00:08:30,24
BRONCE
L.SalidaResultados
913:40
22/08/2021
M ALE-A K1 1500
1. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:07:55,64 ORO
2. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:08:00,89
PLATA
3. GARCIA RODRIGUEZ MARTINA
00:08:23,73
BRONCE
L.SalidaResultados
1014:00
22/08/2021
H ALE-A K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:07:46,67 ORO
2. PAZOS GONZALEZ BREIXO
00:07:52,10
PLATA
3. CARIDE DOMINGUEZ MATEO
00:07:55,46
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
114GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:07:46,67230
270PAZOS GONZALEZ BREIXO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:07:52,10227
39CARIDE DOMINGUEZ MATEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:07:55,46224
487IGLESIAS TORRES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:07:59,71222
555COLLAZO CORTEGOSO ANTON
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:10,05221
610CHAPELA CARBALLO BRAIS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:17,89220
773GIL OTERO ANXO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:22,61219
845RUBIANES PI?EIRO JUAN LUIS
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:08:28,77218
951ACU?A RUIZ BREIXO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:08:31,71217
1028PEREZ SANTIAGO TOMAS
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:36,56216
1169G?MEZ CAMPOS MANUEL
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:08:38,29215
1225FIGUEIRA GARCIA MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:39,98214
1311DACOSTA GRA?A ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:43,19213
142GARAY IGLESIAS AITOR
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:44,52212
1579FREIJO MONTERO DANIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:08:51,00211
1618REY CANCELAS BRAIS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:53,66210
1753CUSTODIA PRIETO MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:08:54,09209
1831DOMINGUEZ PIEDRA KEVIN
CLUB KAYAK TUDENSE
00:08:58,26208
1956GARCIA RIAL DIEGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:00,93207
2083BERNARDEZ SOLLA UNAI
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:03,30206
2164RUIZ BUERIBERI AITOR
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:06,87205
2259BESADA PEREZ JACOBO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:11,33204
2344RAIMUNDEZ ALVAREZ RUI
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:09:11,99203
2430ALONSO EST?VEZ KEVIN
CLUB KAYAK TUDENSE
00:09:14,82202
2588TEJERA DI?EIRO JOEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:16,90201
2671LARA RODI?O QUIQUE
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:09:20,78200
2781TATO BRI?N ALEXANDRE
CLUB KAYAK VIGO
00:09:25,90199
2847MARTINEZ FIGUEROA ABEL
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:27,42198
2984CANCELA SABARIS PABLO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:30,39197
3074LAGO CAMINO MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:38,26196
318RIVEIRO FUENTES ADRIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:42,21195
3285FRANCO VARELA BRAIS
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:47,49194
3316HERMELO POUSA ADRIAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:09:49,95193
3422DAVILA D?AZ ROI
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:54,86192
3532MORO?O ALONSO MART?N
CLUB KAYAK TUDENSE
00:09:57,21191
3693MORALES HERN?NDEZ YAGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:01,92190
3733GARCIA BARBOSA YAGO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:04,32189
3894SUEIRO FERN?NDEZ ANT?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:07,56188
3963PRESEDO DOBARRO HUGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:15,87187
4042PRADO DIOS BRAIAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:17,61186
4157CARRO GOMEZ MIGUEL
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:27,12185
4239DIOS RIAL CARLOS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:30,07184
4367YA?EZ LORENZO MATEO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:31,84183
4415GRACIA FERNANDEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:10:32,86182
4550QUINTAS VAZQUEZ ALVARO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:10:35,72181
4682VALD?S ?LVAREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:10:36,12180
4760CARRAL ARCHANCO JUAN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:38,65179
4868DEL RIO CASAL LEO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:10:44,84178
4990FERN?NDEZ CASTRO RICARDO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:01,19177
5058LUNA MACIA GABRIEL
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:11:03,64176
5117REGUERA L?PEZ BELTR?N
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:11:05,95175
5262GONZALEZ LASTRA DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:11:09,05174
5336LOIS REY MARCOS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:11,06173
5454MIGUENS VAZQUEZ RAMON
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:11:13,47172
5577AYUDE GOMEZ RAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:17,79171
5691L?PEZ RODR?GUEZ MARCOS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:27,93170
577PINTOS FUENTES MART?N
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:33,91169
5886FRANCO VARELA ROGELIO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:11:38,10168
5940OUBI?A RIBEIRA ERIK
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:41,06167
6049LINO PORTABALES HUGO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:42,71166
6112FERNANDEZ CHAMADOIRA RAUL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:11:44,08165
6224FERREIRA NEIRA ALFONSO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:11:46,66164
6341POUSO RAMOS SERGIO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:56,11163
6492MAGDALENA MART?NEZ ELIXIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:58,68162
6543RODRIGUEZ CASTELLANO HUGO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:12:07,25161
6648DIEZ PARRA MIGUEL
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:12:40,21160
6775RIAL VAZQUEZ THIAGO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:13:05,50159
685OTERO TRI?ANES XOEL
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:13:11,27158
6913FONSECA ALVAREZ SERGIO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:13:19,31157
7089OCAMPO AMADEUS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:13:37,01156
7138VAZQUEZ SE?ORANS GABRIEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:13:37,41155
7295DE MEDRANO BARREIRO EDUARDO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:13:43,33154
7396DE MEDRANO BARREIRO MIGUEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:20,03153
743GARCIA GARCIA BIEITO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:14:58,22152
756OUTEDA PANIAGUA LUCAS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:16:30,81151
761BLANCO ALVAREZ NASIR
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
774MORRISSEY NU?EZ DANIEL JOSEPH
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
7820CASTI?EIRAS FIGUEIRA XABIER
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
7921COUSELO SUMAY XAVIER
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
8026JAMARDO CONDE LEANDRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
8127MU?IZ TUBIO IAGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
8234GONZALEZ PROS IAGO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
8335JUNCAL PAZ BREOGAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
8437OTERO BESADA JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
8546FERNANDEZ FERANADEZ ENOL
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
8652SOMOZA FEIJOO LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
8761GENOINO DE ARAUJO JUAN DAVID
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
8865SANDE JIMENEZ JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
8972CONDE OZORES PAU
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
9076GALLEGO GARC?A MIGUEL
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
9180RODRIGUEZ SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
9219CAROU CARBALLO SAMUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
9323FARI?A FERNANDEZ GABRIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
9429SOBRINO ROMERO ALEJANDRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
9566VALI?O FAIZI OBRAIAN MUSLIM
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(DNS)no participa
9678FERREIRA FRANCISCO ANTONIO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(DNS)no participa
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Desarrollos para Internet   Prodain.com