Kobalto ERP

Cto Galego Alevins/Benxamins/Prebenxamins-Emb.Indiv- 2019

VI Liga Galega Alevins/Benxamins 2014

Fecha

21/09/2019 11:00:00


Lugar

Vigo-ETEA (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 09/09/2019 A: 15/09/2019


Organiza

FGP y Club Piraguismo Olivico

# Hora Prueba Resultados
116:00
21/09/2019
M PBJ K1 1500
1. RODRIGUES RODRIGUEZ GISELA
00:03:44,72 ORO
2. VALLEJO OTERO SOFIA
00:03:51,08
PLATA
3. FANDI?O FERRARI CARLA
00:04:02,70
BRONCE
L.SalidaResultados
216:25
21/09/2019
H PBJ K1 1500
1. CASTI?EIRAS CASTRO PABLO
00:03:34,58 ORO
2. DE LA TORRE PEREZ NACHO
00:03:41,59
PLATA
3. GARCIA GARCIA FABIO
00:03:57,01
BRONCE
L.SalidaResultados
316:50
21/09/2019
M BEN K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:07:14,29 ORO
2. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:07:27,70
PLATA
3. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:07:31,91
BRONCE
L.SalidaResultados
417:15
21/09/2019
H BEN K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:07:15,32 ORO
2. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:07:22,13
PLATA
3. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:07:40,55
BRONCE
L.SalidaResultados
517:40
21/09/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:06:36,75 ORO
2. BA?OS BOUZAS ALBA
00:06:46,77
PLATA
3. PEREZ CHAN LORENA
00:07:00,18
BRONCE
L.SalidaResultados
618:05
21/09/2019
H ALE-B K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:06:34,71 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:06:37,73
PLATA
3. FEIJOO PEREZ DIEGO
00:06:51,74
BRONCE
L.SalidaResultados
718:30
21/09/2019
M ALE-A K1 1500
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:06:28,27 ORO
2. DACOSTA FANDI?O SABELA
00:06:46,88
PLATA
3. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
00:06:53,70
BRONCE
L.SalidaResultados
818:55
21/09/2019
H ALE-A K1 1500
1. TORRES MINI?O DANIEL
00:06:48,04 ORO
2. FRAGA MOSQUERA TEO
00:06:50,25
PLATA
3. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:06:56,61
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
176TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:48,04230
281FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:06:50,25227
382LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:06:56,61
++0:00:30,00
224
436NU?EZ MOLDES DANIEL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:07:01,66222
580NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:07:02,21
++0:00:30,00
221
659ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:07:11,09220
739JUEGUEN GARCIA PEPE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:07:18,12219
867TORRES NOVO PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:23,33218
918FOUCE LOPEZ CESAR
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:07:25,74217
1055GALBAN GARCIA BRUNO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:33,15216
1153MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:07:33,48
++0:00:30,00
215
1260TELLADO SAENZ DAVID
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:07:41,30
++0:00:30,00
214
1347RIOS OUBIA?A AARON
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:07:41,37213
1468BOURGOIN PEREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:07:42,38212
1562CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:44,59211
1628CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:07:46,00210
1748MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:07:49,81209
1863CITOULA PEREZ SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:50,82208
1938GONZALEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:07:52,44207
2014RODR?GUEZ GONZ?LEZ AARON
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:08:10,46206
2151CORBILLON IGLESIAS JORGE
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:08:13,07205
2274RODI?O TILVE DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:08:15,35204
2356GARCIA BERTOLA GABRIEL
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:16,89203
2450PENAS VAZQUEZ AARON
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:17,70202
251BARREIRO BOULLOSA ALEX
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:20,31201
2657ROSALES GALLEGO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:22,33200
2721GOMEZ GARCIA LUCAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:08:25,33199
2869GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
00:08:29,15198
297SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:34,96197
3026VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:08:38,17196
319DAVILA RODRIGUEZ DANIEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:08:40,98195
3243ABAL GONZALEZ ROBERTO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:43,61194
3319VARELA JACOB ALEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:08:44,21193
3470VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB KAYAK VIGO
00:08:46,23192
3517ZURITA MOLLINEDO JAIRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:49,24191
3646REY TORRADO NICOLAS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:51,25190
3716MENDEZ LAGO DIEGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:54,66189
3842TIZON COU?AGO ROI
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:56,87188
3949OROSO LOPEZ DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:01,69187
404GONDAR FERNANDEZ XIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:21,12186
4166RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:24,53185
4258VAZQUEZ RUIBAL RUBEN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:26,14184
4377GARCIA SILVA RODRIGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:26,55183
4424PENAS CASTRO UNAI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:09:32,97182
458BLANCO SOTELO MIGUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:34,97181
465LOPEZ MARTINEZ PEPE
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:37,19180
4729AROSA DEL RIO AARON
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:09:37,60179
4835SANCHEZ CASTRO MATEO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:09:40,81178
4933BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:09:46,62177
5083RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:09:47,83176
5111MOLANES PAREDES IVAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:51,65175
5220GARCIA VARELA VALERIO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:09:58,86174
5313PI?EIRO SILVA IKER
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:01,07173
5427SEMANDE RODRIGUEZ PABLO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:10:12,29172
5531PEREZ PREGO ANXO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:10:15,50171
5610FERNANDEZ RODRIGUEZ DIEGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:22,71170
5725LOPEZ MEILAN MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:10:24,13169
5865ROJO REY CARLOS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:32,14168
5945POMARES MONTERO EULOGIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:33,75167
606MARTINEZ DOMINGUEZ BRAIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:36,16166
6112MOUNTAIN LEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:36,97165
6271GOMEZ GARCIA AITOR
CLUB KAYAK VIGO
00:10:41,98164
6354GONZALEZ MIRAS MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:10:53,80163
6484ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:11:19,42162
6561CADILLA GONZALEZ HUGO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:19,84161
6688MERA SOTO ALEJANDRO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:11:43,86160
672FERNANDEZ CACABELOS LUCAS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:58,08159
6885ASAMANI DIAZ RAFAEL JOSEPH
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:12:02,89158
6923PAMPIN LOPEZ-QUIROGA PABLO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:12:29,92157
7075VICENTE VIDAL MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:13:08,35156
7122MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:13:20,57155
7237RODRIGUEZ VEGA HUGO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:14:33,42154
733FERNANDEZ CAMPOS IZAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:16:05,28153
7432VILAS PI?EIRO MARIO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
7534CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
7640GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
7741MARTINEZ PI?EIRO ROBERTO
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
7864RIOS FERREIROS IKER
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7972MONROY FARI?AS IAGO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
8078PEREZ SANTOS MATEO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
8179VIDAL MONTES ROBERTO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
8286DEL RIO MARTINEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
8387GONZ?LEZ RODR?GUEZ ARON
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com