Kobalto ERP

VI Compet.Circuito Pirag .AT Deputacion da Coruña 2022

II Liga Deputaci?n Provincial de A Coru?a 2014

Fecha

25/09/2022 10:00:00


Lugar

As Pontes (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 12/09/2022 A: 19/09/2022


Organiza

FGP y Club Grupo Xuvenil

# Hora Prueba Resultados
110:00
25/09/2022
M PBJ K1 1500
1. REGUEIRO ALONSO RUTH
00:13:12,00 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ CANDELA
00:14:53,00
+00:01:40,81
PLATA
3. GARCIA LEMA LUCIA
00:15:28,00
+00:02:15,20
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
25/09/2022
M BEN-A K1 1500
1. IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:11:21,00 ORO
2. ALLEGUE V?ZQUEZ VALENTINA
00:12:20,00
+00:00:59,46
PLATA
3. GARC?A PAZ MARTINA
00:12:23,00
+00:01:01,97
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
25/09/2022
M BEN-B K1 1500
1. RODRIGUEZ LOPEZ LEYRE
00:12:37,00 ORO
2. GOMEZ TENREIRO Adriana
00:13:52,00
+00:01:14,99
PLATA
3. GARC?A GARC?A MAR?A
00:14:00,00
+00:01:23,04
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
25/09/2022
H PBJ K1 1500
1. DOPICO PRIETO NIZAN
00:12:02,14 ORO
2. FILGUEIRA FERN?NDEZ JAVIER
00:12:38,91
+00:00:36,77
PLATA
3. GARCIA INSUA ANTON
00:13:04,90
+00:01:02,76
BRONCE
L.SalidaResultados
510:20
25/09/2022
H BEN-A K1 1500
1. LOPEZ ESMORIS DIEGO
00:10:46,54 ORO
2. MONZON GARCIA DIEGO
00:11:15,48
+00:00:28,94
PLATA
3. NIEBLA RODRIGUEZ OSKAR
00:11:30,14
+00:00:43,60
BRONCE
L.SalidaResultados
610:20
25/09/2022
H BEN-B K1 1500
1. GARC?A LEMA DANIEL
00:12:05,81 ORO
2. COUCE SEIVANE XOEL
00:12:28,12
+00:00:22,31
PLATA
3. GONZALEZ GARCIA LUCAS
00:12:28,94
+00:00:23,13
BRONCE
L.SalidaResultados
710:40
25/09/2022
H ALE-B K1 1500
1. TIMIRAOS PICO XOEL
00:09:36,28 ORO
2. FERRO FRANCO DANIEL
00:09:44,95
+00:00:08,67
PLATA
3. DIAZ GOMEZ ANTON
00:10:03,20
+00:00:26,92
BRONCE
L.SalidaResultados
811:20
25/09/2022
H ALE-A K1 1500
1. CASCUDO MONTES XALO
00:10:03,77 ORO
2. GARCIA TRILLO JAIRO
00:10:04,60
+00:00:00,83
PLATA
3. ROMERO VALLE XALO
00:10:10,96
+00:00:07,19
BRONCE
L.SalidaResultados
911:40
25/09/2022
M ALE-A K1 1500
1. AMADO PRECEDO ANDREA
00:11:38,23 ORO
2. GANDOY VARELA NOA
00:12:34,71
+00:00:56,48
PLATA
3. MISURACA BOADO LUC?A
00:12:45,39
+00:01:07,16
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:00
25/09/2022
M INF-A C1 3000
1. GONZALEZ PENEDO AROA
00:31:47,00 ORO
2. CASTRO CARDE?A UXIA
00:32:06,00
+00:00:19,71
PLATA
3. MONTERO CARRERA LUCIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:00
25/09/2022
M INF-B C1 3000
1. BECERRA PENA INES
00:26:33,00 ORO
L.SalidaResultados
1212:00
25/09/2022
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:19:51,00 ORO
2. FERNADEZ ORDO?EZ CLARA
00:20:31,00
+00:00:39,89
PLATA
3. CASAL ROMERO ELBA
00:20:48,00
+00:00:57,20
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:00
25/09/2022
H INF-B K1 3000
1. BARCIA AGUILAR PABLO
00:18:28,17 ORO
2. CARDEZO TEIJIDO BRAIS
00:18:30,53
+00:00:02,36
PLATA
3. FREIRE LEIS JUAN
00:19:13,81
+00:00:45,64
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:30
25/09/2022
H INF-A K1 3000
1. MENDEZ ARES HUGO
00:18:01,50 ORO
2. ALONSO COSTA GAEL
00:18:27,66
+00:00:26,16
PLATA
3. HERMO CALO ROBERTO
00:18:48,11
+00:00:46,61
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:30
25/09/2022
H INF-A C1 3000
1. CID CASTRO JAVIER
00:22:34,00 ORO
2. LAGARES MONTES ANT?N
00:22:35,00
+00:00:00,85
PLATA
3. ENCINAS CARELLA DIEGO
00:24:15,00
+00:01:40,05
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:30
25/09/2022
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1712:30
25/09/2022
M INF-A K1 3000
1. GARCIA PICO ANTIA
00:20:36,00 ORO
2. ALVAREZ SOTO CARLA
00:20:46,00
+00:00:10,31
PLATA
3. GUTIERREZ MANIVESA BLANCA
00:20:50,00
+00:00:13,45
BRONCE
L.SalidaResultados
1813:00
25/09/2022
M CAD K1 3000
1. GARCIA GARCIA SARA
00:19:09,87 ORO
2. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:19:11,67
+00:00:01,80
PLATA
3. LATA CAGIAO MARIA
00:19:13,29
+00:00:03,42
BRONCE
L.SalidaResultados
1913:00
25/09/2022
M CAD C1 3000
1. ROMAY VILARI?O AROA
00:25:09,86 ORO
2. FUENTES SILVAR JANA
00:25:25,73
+00:00:15,87
PLATA
3. PITA GARC?A NOELIA
00:26:09,35
+00:00:59,49
BRONCE
L.SalidaResultados
2013:30
25/09/2022
H CAD K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:17:54,29 ORO
2. CASTRO CARDE?A BRAIS
00:17:56,26
+00:00:01,97
PLATA
3. RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
00:18:02,89
+00:00:08,60
BRONCE
L.SalidaResultados
2113:30
25/09/2022
H CAD C1 3000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
143LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:17:54,29130
237CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:17:56,2600:00:01,97127
345RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:18:02,8900:00:08,60124
420DE DIEGO REY MARCOS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:18:05,6300:00:11,34122
540SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:18:08,9100:00:14,62121
642FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:18:40,9900:00:46,70120
75GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:18:45,8900:00:51,60119
841SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:18:49,3100:00:55,02118
922CORONADO LUCAS AITOR
CLUB RIA DE BETANZOS
00:18:54,0200:00:59,73117
1031ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:18:54,3800:01:00,09116
1146TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:19:09,6100:01:15,32115
123CAL BLANCO BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:12,1500:01:17,86114
137MARTINEZ SERANTES BRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:20,0900:01:25,80113
144CRIADO BOUZA ESTEBAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:21,2700:01:26,98112
1516CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:19:23,3300:01:29,04111
1615BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:19:25,2600:01:30,97110
176REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:19:37,6200:01:43,33109
1821PENA MOSQUERA JAIME
CLUB RIA DE BETANZOS
00:19:45,0000:01:50,71108
1929ESTEBAN SANCHEZ-PUGA ROCCO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:19:46,7500:01:52,46107
2036SILVA RENATO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:19:54,9500:02:00,66106
2123FERNANDEZ PEREZ HENRIQUE
CLUB RIA DE BETANZOS
00:19:59,4400:02:05,15105
2230RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:20:02,3900:02:08,10104
2326PENA RODR?GUEZ BRAIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:20:08,9500:02:14,66103
2428GARCIA PAZ XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:20:33,1600:02:38,87102
2519SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:20:46,6500:02:52,36101
2639SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:21:01,1500:03:06,86100
2733ABEIJON P?REZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:21:09,0600:03:14,7799
2814PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:21:32,3000:03:38,0198
2918PALMEIRO CUPEIRO TELMO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:21:45,7700:03:51,4897
3044OTERO GARCIA ANGEL
CLUB CABANAS KDM
00:22:05,3200:04:11,0396
3132PAZ PENA MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:22:10,6200:04:16,3395
3217INFANTE RODRIGUEZ AARON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:22:58,0400:05:03,7594
3338FRAGUELA RODR?GUEZ ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:23:21,8000:05:27,5193
3424FREIRE DOURAL XIAO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:23:35,0800:05:40,7992
351ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
362AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
378PEREZ PI?EIRO JAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
3810TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
3911FACHADO SUAREZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
0:0:0,00(CAN)anulado
4025GARABOA PRADO NICOL?S
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4127SU?REZ BLANCO HUGO
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
4234OTERO FIGUEIRA DAVID
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
439RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(DNS)no participa
4412ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(DNS)no participa
4513ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(DNS)no participa
4647PUJARES PAZ CARLOS
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(DNF)retirado
4735PI?EIRO GONZALEZ RUBEN
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com