Kobalto ERP

Fecha

03/09/2022 10:00:00


Lugar

O Grove (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 22/08/2022 A: 28/08/2022


Organiza

FGP y Club Breogan de O Grove

# Hora Prueba Resultados
110:00
03/09/2022
H PBJ K1 1500
1. P?REZ SIM?N ADRI?N
00:09:15,31 ORO
2. DOPICO PRIETO NIZAN
00:09:22,56
+00:00:07,25
PLATA
3. COLLAZO PI?EIRO MATEO
00:09:44,08
+00:00:28,77
BRONCE
L.SalidaResultados
210:02
03/09/2022
M PBJ K1 1500
1. IGLESIAS DIZ LUCIA
00:10:30,00 ORO
2. PAZ ROJO JARA
00:10:39,00
+00:00:09,41
PLATA
3. FOUCE VAZQUEZ UXIA
00:10:55,00
+00:00:25,02
BRONCE
L.SalidaResultados
310:25
03/09/2022
H BEN-B K1 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
00:08:36,83 ORO
2. REGUERA BERNARDEZ TIAGO
00:09:04,93
+00:00:28,10
PLATA
3. RODRIGUEZ REBOREDO ENZO
00:09:08,58
+00:00:31,75
BRONCE
L.SalidaResultados
410:27
03/09/2022
M BEN-B K1 1500
1. RODRIGUEZ LIMIA ISABELLA
00:08:42,00 ORO
2. CARBALLO ALMEIDA RAQUEL
00:09:42,00
+00:01:00,26
PLATA
3. QUEIRO JUEGUEN ALBA
00:09:53,00
+00:01:11,03
BRONCE
L.SalidaResultados
510:55
03/09/2022
H BEN-A K1 1500
1. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:07:56,11 ORO
2. PAZ ROJO THIAGO
00:08:08,16
+00:00:12,05
PLATA
3. LOPEZ ESMORIS DIEGO
00:08:15,23
+00:00:19,12
BRONCE
L.SalidaResultados
610:58
03/09/2022
M BEN-A K1 1500
1. CASAL GALVA? AITANA
00:11:31,69 ORO
2. IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:11:41,63
+00:00:09,94
PLATA
3. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:11:42,68
+00:00:10,99
BRONCE
L.SalidaResultados
711:25
03/09/2022
H ALE-B K1 1500
1. TIMIRAOS PICO XOEL
00:07:58,42 ORO
2. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:08:04,90
+00:00:06,48
PLATA
3. BERNAL DI?EIRO LEO
00:08:07,43
+00:00:09,01
BRONCE
L.SalidaResultados
811:45
03/09/2022
M ALE-B K1 1500
1. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
00:08:02,00 ORO
2. ROSALES GALLEGO MARTA
00:08:12,11
+00:00:10,11
PLATA
3. VALLEJO OTERO SOFIA
00:08:16,23
+00:00:14,23
BRONCE
L.SalidaResultados
912:10
03/09/2022
M ALE-A K1 1500
1. CORRALES SOLLA CARLA
00:07:22,66 ORO
2. VENTURA POCEIRO LAURA
00:07:29,03
+00:00:06,37
PLATA
3. LASTRA CASTILLO MANUELA
00:07:37,87
+00:00:15,21
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:30
03/09/2022
H ALE-A K1 1500
1. VISO JUSTO AARON
00:07:17,25 ORO
2. TORRE LEMOS ANTON
00:07:21,50
+00:00:04,25
PLATA
3. GARCIA DIAZ MARTIN
00:07:33,52
+00:00:16,27
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
189VISO JUSTO AARON
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:07:17,25230
248TORRE LEMOS ANTON
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:07:21,5000:00:04,25227
379GARCIA DIAZ MARTIN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:07:33,5200:00:16,27224
4107DIAZ GARCIA LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:07:35,6100:00:18,36222
5106?LVAREZ PAZ HENRIQUE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:07:44,1100:00:26,86221
611DACOSTA ENTENZA CIBRAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:07:50,3800:00:33,13220
765CASCUDO MONTES XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:07:52,3200:00:35,07219
867ROMERO VALLE XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:08:01,2900:00:44,04218
952CONTI?AS SINEIRO PABLO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:08,2800:00:51,03217
1038GARCIA TRILLO JAIRO
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
00:08:13,1500:00:55,90216
11103CABALO FILGUEIRAS IAGO
CLUB CABANAS KDM
00:08:16,9000:00:59,65215
1272LORENZO FERNANDEZ HUGO
PIRAGUISMO OURENSE
00:08:21,0500:01:03,80214
13110PERALES ?LVAREZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:23,2000:01:05,95213
1413ABAL MARTINEZ TOMAS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:30,3600:01:13,11212
1573PAZ D?AZ XIAM
PIRAGUISMO OURENSE
00:08:31,7700:01:14,52211
1623MAQUIEIRA ?LVAREZ XABI
CLUB KAYAK TUDENSE
00:08:36,6100:01:19,36210
1714FREIRE FERN?NEZ IV?N
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:40,7900:01:23,54209
1869AGUION BUDI?O XIAN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:08:43,6600:01:26,41208
1990BARBEITO BUEZAS PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:47,0700:01:29,82207
2012DAVILA RODRIGUEZ DAVID
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:49,0000:01:31,75206
21102DINIZ LOPEZ SERGIO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:08:50,7000:01:33,45205
2288RODRIGUEZ PINTOS ISAAC
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:08:52,5300:01:35,28204
2386GAITAN PENA SERGIO
CLUB KAYAK VIGO
00:08:53,7500:01:36,50203
2466GABEIRAS CARBALLEIRA MARIO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:08:55,4000:01:38,15202
2564RODRIGUEZ NOVOA DIEGO
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:08:56,7900:01:39,54201
2621VAZQUEZ DEVESA IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:08:57,7300:01:40,48200
2768GARCIA PI?EIRO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:09:01,9100:01:44,66199
28104COUCE GOMEZ ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:09:03,2700:01:46,02198
2977VILLAVERDE CASAL JOSE
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:05,1000:01:47,85197
3019FOUCE VAZQUEZ UNAI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:09:06,2800:01:49,03196
3185PI?EIRO BRA?A MIGUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:08,0700:01:50,82195
3251PORTELA GOMEZ XURXO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:20,1100:02:02,86194
3324RODRIGUEZ BOUZADA DANIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
00:09:21,8100:02:04,56193
3475LEGAZPI ARESES AMETZ
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:22,6300:02:05,38192
3581JAMARDO JAMARDO IAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:23,9600:02:06,71191
3663LAMAS CEIDE MATEO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:09:28,3500:02:11,10190
3725ROSADA N??EZ MART?N
CLUB KAYAK TUDENSE
00:09:30,4600:02:13,21189
3857CID CASTRO PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:09:31,3500:02:14,10188
397PICO PRIETO PABLO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:35,0000:02:17,75187
401CALLON JANZA DANIEL
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:41,5300:02:24,28186
4120OTERO VAZQUEZ GAEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:09:43,1200:02:25,87185
4232PI?EIRO COSTA SERGIO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:46,7700:02:29,52184
4334EIRIS MORENO MARCO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:09:50,9300:02:33,68183
4495GONZAGA MES?AS MATEO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:53,4000:02:36,15182
4510COSTA VALLADARES ROI
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:09:55,5300:02:38,28181
4633DA COSTA GRA?A PEDRO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:09:57,2700:02:40,02180
4749GOMEZ NOVAS MATEO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:58,8900:02:41,64179
4850PORRAS OSORIO IAGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:01,2600:02:44,01178
4983TROANS RODRIGUEZ ROI
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:02,3900:02:45,14177
5055SANDE VAZQUEZ MAURO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:05,9400:02:48,69176
5128PI?EIRO IGLESIAS DANIEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:10:10,0100:02:52,76175
5215CASCALLAR BUSTO GABRIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:10:12,5200:02:55,27174
5326DORGAMBIDE GARCIA PEDRO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:15,3100:02:58,06173
5444GARC?A G?MEZ MARTIN
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:10:16,7700:02:59,52172
5592CHARL?N HERMIDA DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:18,5800:03:01,33171
5662RODRIGUEZ DELIU MIGUEL ANGEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:20,4100:03:03,16170
5780GUIMIL MAGARI?OS IAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:22,1200:03:04,87169
5871JAL?N FERN?NDEZ ?LVAR
PIRAGUISMO OURENSE
00:10:23,8800:03:06,63168
5943CARNERO CARRE?O DIGNO
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:10:28,9200:03:11,67167
605FRAGA L?PEZ MIGUEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:30,6300:03:13,38166
6131OLIVEIRA CURR?S ANT?N
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:10:33,4300:03:16,18165
6239SANCHEZ FERNANDEZ BRAIS
ESCUELA PIRAGUISMO OUTES
00:10:35,7600:03:18,51164
6374ARIJA MACHADO CRISTIAN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:10:37,6100:03:20,36163
6453FONTAN MOSTEIRO IKER
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:38,6300:03:21,38162
6536SUAREZ REY IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:10:41,2800:03:24,03161
66105FRAGUELA RODRIGUEZ ASIER
CLUB CABANAS KDM
00:10:41,3800:03:24,13160
6756VAZQUEZ CHARLIN WALTER LUIS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:44,2700:03:27,02159
6860LORENZO LOPEZ PEDRO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:45,7700:03:28,52158
6930FERNANDEZ MALVIDO DENNIS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:10:49,5500:03:32,30157
70112VAZ LEMOS SAMUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:52,6300:03:35,38156
7127ROSENDO ACU?A ENRIQUE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:10:56,9800:03:39,73155
7293DAVILA LEIRO ALEJANDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:08,6300:03:51,38154
7387TORREZ MAMANI BRIAN ERIK
CLUB KAYAK VIGO
00:11:24,0300:04:06,78153
7497LOIS BELLIDO DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:25,9500:04:08,70152
75111RODR?GUEZ TRIGO JOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:11:41,7900:04:24,54151
76100UHIA OTERO ROQUE
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:44,1100:04:26,86150
7718DEL RIO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:11:45,9000:04:28,65149
7882SECO GARCIA XOEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:09,7000:04:52,45148
798RIVERA MARTA MART?N
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:37,6800:05:20,43147
8054RODRIGUEZ FONTAN MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:12:39,5800:05:22,33146
81109IGLESIAS PENAS GABRIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:12:41,1900:05:23,94145
8270MOSQUERA SEOANE BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:12:46,5600:05:29,31144
8398REA AGUIN ANXO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:12:58,7000:05:41,45143
8435DE LA TORRE LOIS PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:12:59,2700:05:42,02142
8558FERN?NDEZ CARRO PEDRO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:13:45,8000:06:28,55141
862GONZALEZ DA SILVA MATEO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
873PRIETO HAMIDI DANIEL RAYAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
884CALAZA CRIADO TOM?S
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
896LOUREIRO MOSQUERA BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
909RODRIGUEZ BELL?N MATIAS
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
9116MARTELO CASTE?O XAN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
9217RODRIGUEZ PAZ ROQUE
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
9322NU?EZ SALINAS RICARDO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
9440ARNOSO MANCUSO ELOY
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
9541ATIYAT ABELLEIRA TEO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
9642GARCIA MOSQUERA JULIAN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
9745PENA ARZ?A BRAIS
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
0:0:0,00(CAN)anulado
9846PENA ARZ?A XOEL
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
0:0:0,00(CAN)anulado
9959PEDREIRA BASTEIRO XABIER
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
10061PEREZ RIVAS BREIXO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
10176PEREIRA CASTI?EIRAS IAGO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
10278CANDIA SERGIO GARCIA
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
10384VILLAR CARBALLEDA EMILIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
10491BLANCO PAZOS SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
10594DUR?N CARBALLA NICOL?S
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
10696LIMA PAD?N ALEX
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
10799RUIZ G?MEZ DAMI?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
108101VALLEJO RIO ADRIAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
109108FERNANDEZ LORENZO HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com