Kobalto ERP

I Regata Liga Provincial A Coruña-Betanzos

Liga Deputacion Provincial de A Coruña 2019

Fecha

01/05/2019 16:00:00


Lugar

Betanzos (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 15 00:00:00/04/2019 A: 24 00:00:00/04/2019


Organiza

FGP y Club Ria de Betanzos

# Hora Prueba Resultados
111:20
01/05/2019
H BEN K2 1500
1. FREIRE LEIS JUAN
GARCIA TRILLO JAIRO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
211:20
01/05/2019
H PBJ K1 1500
1. COUCE SEIVANE AARON
00:08:47,73 ORO
2. DOMINGUEZ PI?EIRO SAMUEL
00:09:19,73
PLATA
3. MONZON GARCIA DIEGO
00:09:35,05
BRONCE
L.SalidaResultados
311:20
01/05/2019
H PBJ K2 1500Sin ResultadosL.Salida
411:20
01/05/2019
M BEN K1 1500
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:06:53,53 ORO
2. MONTERO DOPICO ALBA
00:08:10,15
PLATA
3. FERNADEZ ORDO?EZ CLARA
00:08:13,93
BRONCE
L.SalidaResultados
511:20
01/05/2019
M BEN K2 1500Sin ResultadosL.Salida
611:20
01/05/2019
M PBJ K1 1500Sin ResultadosL.Salida
711:20
01/05/2019
M PBJ K2 1500Sin ResultadosL.Salida
811:20
01/05/2019
H BEN K1 1500
1. ALLEGUE PENA MATEO JOSE
00:06:37,28 ORO
2. FIGUEIRAS ARNOSO MIGUEL
00:06:43,84
PLATA
3. DABLANCA VILELA MIGUEL
00:06:51,98
BRONCE
L.SalidaResultados
911:40
01/05/2019
M ALE-B K1 1500
1. GUILBERT PEREZ SARAY
00:06:28,92 ORO
2. PI?EIRO CHAO CRISTINA
00:06:42,87
PLATA
3. ALVAREZ SOTO CARLA
00:06:54,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:40
01/05/2019
M ALE-B K2 1500
1. GARCIA PICO ANTIA
TOJEIRO TOJEIRO NEREA
00:06:28,31 ORO
2. RIVEIRA VIDAL JULIA
SANDE GARCIA SARA
00:06:48,19
PLATA
3. TENREIRO CORTEGOSO ANA
DE LA FUENTE DANIELA KAROLINA
00:07:54,90
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:40
01/05/2019
M ALE-A K2 1500Sin ResultadosL.Salida
1211:40
01/05/2019
M ALE-A K1 1500
1. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:06:01,30 ORO
2. VEIGA AMOR ANA
00:08:06,65
PLATA
3. BLANCO CORTES ALMA
00:08:32,29
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:00
01/05/2019
H ALE-A K1 1500
1. NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
00:05:37,46 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:05:48,64
PLATA
3. FRAGA MOSQUERA TEO
00:05:56,41
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:00
01/05/2019
H ALE-A K2 1500
1. MU?OZ MALIZIA OTTAVIO MARIO
MARTINEZ SERANTES BRIAN
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1512:00
01/05/2019
H ALE-B K1 1500
1. MENDEZ ARES HUGO
00:05:52,49 ORO
2. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:06:00,57
PLATA
3. MIGUEZ ORDO?EZ RODRIGO
00:06:06,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:00
01/05/2019
H ALE-B K2 1500
1. DOMINGUEZ PI?EIRO NICOLAS
HERMO CALO ROBERTO
00:06:26,15 ORO
2. MIGUENS SILVA FROILAN
SENDON HERBOJO PABLO
00:06:51,62
PLATA
3. BRA?A BARROS BRYAN
TRONCOSO CAMPOS DANIEL
00:09:01,36
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:20
01/05/2019
M INF-A K2 3000
1. FERNANDEZ PITA ADA
DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:10:18,97 ORO
2. GARCIA SANMARTIN CLARA
GUERREIRO MARTIN CELIA
00:11:48,37
PLATA
3. PEREZ ALONSO CLARA
MARTINEZ MIGUELEZ EVA
00:12:40,17
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:20
01/05/2019
M INF-B C2 3000Sin ResultadosL.Salida
1912:20
01/05/2019
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
2012:20
01/05/2019
M INF-B K2 3000
1. MOLARES BONOME CLAUDIA
CARPENTE CAMPOS ANT?A
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2112:20
01/05/2019
M INF-B K1 3000
1. MONTERO CARRERA CELIA
00:11:38,73 ORO
2. FREIRE BOUZA CELIA
00:11:59,44
PLATA
3. ESTEBAN SANCHEZPUGA CANDELA
00:12:54,43
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:20
01/05/2019
M INF-A C2 3000Sin ResultadosL.Salida
2312:20
01/05/2019
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
2412:20
01/05/2019
M INF-A K1 3000
1. AMADO MARTINEZ LAURA
00:12:09,36 ORO
2. VILLAR BECEIRO ALEXIA
00:13:00,50
PLATA
3. NOVO FONTE PAULA
00:14:11,03
BRONCE
L.SalidaResultados
2512:20
01/05/2019
H INF-A C1 3000
1. LASUS VAZQUEZ TELMO
00:16:35,79 ORO
2. DOPORTO REGUEIRO ANTON
00:20:33,50
PLATA
3. ROCA MEDAL MARCOS
00:28:33,50
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:50
01/05/2019
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:09:37,29 ORO
2. VEIGA PEREZ IKER
00:09:38,56
PLATA
3. ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:10:13,69
BRONCE
L.SalidaResultados
2712:50
01/05/2019
H INF-A K2 3000
1. PEREZ ALDAO AITOR
FUENTES LOPEZ MIGUEL
00:10:27,36 ORO
2. TORRADO BALLESTEROS LUCAS
PEREZ DOCAMPO ANXO
00:10:33,78
PLATA
3. LOPEZ GARCIA SAMUEL
QUINTEIRO COUCE UNAI
00:10:51,79
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:50
01/05/2019
H INF-B K1 3000
1. CASTRO CARDE?A BRAIS
00:11:37,86 ORO
2. DELGADO GONZALEZ ADRIAN
00:11:45,27
PLATA
3. SUAREZ PENABAD ADRIAN
00:11:46,11
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:50
01/05/2019
H INF-B K2 3000
1. GONZALEZ FREIRE XAVIER
SEARA GOMEZ DAVID
00:11:20,01 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRAIS
AMADO BRAGE NOEL
00:12:26,38
PLATA
3. RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
FIGUEIRAS ARNOSO YAGO
00:13:20,58
BRONCE
L.SalidaResultados
3013:20
01/05/2019
H CAD C1 3000Sin ResultadosL.Salida
3113:20
01/05/2019
M CAD K1 3000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
00:10:12,07 ORO
2. DURAN IGLESIAS CELIA
00:10:13,10
PLATA
3. LEIRA VIDAL SANDRA
00:10:20,86
BRONCE
L.SalidaResultados
3213:20
01/05/2019
M CAD K2 3000
1. ROBRES CABANAS LUCIA
JOSSUND CASAS EVA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
3313:20
01/05/2019
M CAD C1 3000Sin ResultadosL.Salida
3413:20
01/05/2019
M CAD C2 3000Sin ResultadosL.Salida
3513:50
01/05/2019
H CAD K1 3000
1. AMADO FORMOSO ROI
00:09:33,0 ORO
2. GUILBERT PEREZ LUIS
00:09:34,0
PLATA
3. SANDE GARCIA PABLO
00:10:25,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3613:50
01/05/2019
H CAD K2 3000
1. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
PENA MOSQUERA PABLO
00:09:08,56 ORO
2. POCIÑA PEREZ JOSE
GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO
00:09:18,02
PLATA
3. VEIGA PRADO ANTON
FERNANDEZ BALADO DIEGO
00:09:29,27
BRONCE
L.SalidaResultados
3714:30
01/05/2019
H CAD C2 3000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1200AMADO FORMOSO ROI
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:09:33,0130
2215GUILBERT PEREZ LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:09:34,0127
3201SANDE GARCIA PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:10:25,0124 (UC)abre control
4243BLANCO CAL AITOR
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:26,000:00:01,23122
5235PI?EIRO OUBI?A ALVARO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:10:50,000:00:25,06121
6222FERNANDEZ PEREZ ANDONI
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:10:54,000:00:29,21120
7204FERNANDEZ TIMIRAOS YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:55,000:00:30,14119
8208SUAREZ RODRIGUEZ FANCISCO JAVIER
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:05,000:00:40,93118
9226ROMERO MARTINEZ DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:11:10,000:00:45,00117
10217RIVEIRA VIDAL PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:11:27,000:01:02,35116
11205TOUCEDA ARIAS PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:11:32,000:01:07,83115
12214RODRIGUEZ BLANCO XABIER
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:11:43,000:01:17,99114
13212BRAVO SECO PEDRO
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:11:44,000:01:19,19113
14236NISTAL BRAGE MIGUEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:12:01,000:01:36,27112
15241FRAGA VALES PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:12:03,000:01:38,06111
16227COUTO GARCIA DIEGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:12:12,000:01:47,31110
17220CASTRO MEIZOSO HUGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:12:24,000:01:59,71109
18206CASAIS RODRIGUEZ RODRIGO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:12:52,000:02:27,38108
19238LORENZO COLINAS XOEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:12:54,000:02:29,59107
20245YA?EZ FERNANDEZ MARTIN
CLUB RIA DE BETANZOS
00:13:04,000:02:39,06106
21247LOURIDO LAGO MARCOS
CLUB DE PIRAGUISMO TAXAMAR
00:13:06,000:02:41,68105
22244BLANCO AGRELO XAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO TAXAMAR
00:13:15,000:02:49,95104
23210RIVAS SEIJAS ANTON
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:13:18,000:02:53,10103
24224VARELA ABOY ANTON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:13:20,000:02:55,90102
25221LORENZO COLINAS ROI
CLUB RIA DE BETANZOS
00:13:27,000:03:02,05101
26242SANCHEZ CASTRO MARIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:13:46,000:03:21,65100
27203RAMOS BREA DAMIAN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:14:26,000:04:01,220 OOC
28229ROMERO VILA ALEX
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:15:11,000:04:45,960 OOC
29246GARCIA RODRIGUEZ LISANDRO FELIX
CLUB RIA DE BETANZOS
00:15:17,000:04:52,160 OOC
30207VIDAL IGLESIA ALEJANDRO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:16:02,000:05:37,280 OOC
31209NOVO ROCA SANTIAGO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:16:47,000:06:21,980 OOC
32219GARCIA TIZON HUGO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:16:51,000:06:26,870 OOC
33230L?PEZ DA SILVA HUGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:17:26,000:07:01,640 OOC
34233GONZALEZ GARCIA SERGIO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:17:33,000:07:08,630 OOC
35228LAI?O GONZALEZ ISMAEL
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:18:16,000:07:51,920 OOC
36216GARCIA CASTRO DAVID
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:21:27,000:11:02,270 OOC
37234DIAZ VEIGA LUCAS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:21:44,000:11:18,970 OOC
38218BACHILLER DOMINGUEZ ALVARO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:23:46,000:13:21,490 OOC
39211PAZ ROEL DAMI?N
CLUB RIA DE BETANZOS
00:25:22,000:14:56,950 OOC
40223PORTO VAZQUEZ ALEJANDRO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
41231MARCOS RUBIRA IGNACIO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
42232MARO?O HERMIDA ANTON
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
43213TELLADO REY DANIEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
44239ROEL MACEIRAS MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(DSQ)descalificado
45240VICENTE LAGARES DANIEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(DSQ)descalificado
46202LOURIDO CALVO IAGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(DSQ)descalificado
Desarrollos para Internet   Prodain.com