Kobalto ERP

Fecha

11/08/2019 16:00:00


Lugar

Cabanas (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 29/07/2019 A: 04/08/2019


Organiza

FGP y Club Cabanas KDM

# Hora Prueba Resultados
116:30
11/08/2019
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. IGLESIAS EVANGELINA
ROMAN SUAREZ JUAN
01:02:37,68 ORO
2. CARRO FUENTES CRISTINA
LOPEZ FONTECOBA AITOR
01:04:24,56
PLATA
3. LOPEZ SAAVEDRA EMILIO
VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
01:05:53,49
BRONCE
L.SalidaResultados
216:30
11/08/2019
M VET K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
316:30
11/08/2019
M VET K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
416:30
11/08/2019
M VET-B K-1 Sprinter 10000
1. PEREZ BLANCO MONICA
0:0:0,0 ORO
2. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
0:0:0,0
PLATA
3. FERNANDEZ VIEITEZ MARIA BEGO?A
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
516:30
11/08/2019
M VET-A K-1 Sprinter 10000
1. MALKOVSLLA SIMONA
0:0:0,0 ORO
2. CARRERA VAZQUEZ VERONICA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
616:30
11/08/2019
M SEN OC1 5000Sin ResultadosL.Salida
716:30
11/08/2019
M SEN K-2 Sprinter 10000
1. CARRERA VAZQUEZ VERONICA
FERNANDEZ VIEITEZ MARIA BEGO?A
01:10:04,12 ORO
2. FERREIRA FRANCISCO ANA
LORENZO GONZALEZ ISABEL
01:27:09,89
PLATA
3. PEREZ DOMINGUEZ PAULA
POMBO RODRIGUEZ MARINA
01:28:43,07
BRONCE
L.SalidaResultados
816:30
11/08/2019
M SEN K-1 Sprinter 10000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:09:39,85 ORO
2. SANROMAN COSTAS MARIA CONCEPCION
01:19:57,83
PLATA
3. IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
01:20:07,04
BRONCE
L.SalidaResultados
916:30
11/08/2019
M SEN K-1 Sprinter 1000Sin ResultadosL.Salida
1016:30
11/08/2019
M SEN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1116:30
11/08/2019
M JUN K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
1216:30
11/08/2019
M JUN K-1 Sprinter 10000
1. ESTEVEZ ALONSO EVA
01:20:42,80 ORO
2. TORRES VAZQUEZ CLARA
01:21:48,93
PLATA
3. LONGUEIRA URES SARA
01:26:05,88
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:30
11/08/2019
H VET K-1 Tradicional 10000
1. GONZALEZ NOYA MANUEL
01:06:53,40 ORO
2. ANSEDES ANCA FERNANDO
01:11:28,15
PLATA
3. GARCIA PEREZ JUAN CARLOS
01:11:41,62
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:30
11/08/2019
H VET-B K-1 Sprinter 10000
1. FERNANDEZ RODRIGUEZ HUMBERTO
01:01:04,03 ORO
2. GARCIA DOBARRO IGNACIO JOSE
01:05:40,34
PLATA
3. SOTELO DIOS JOSE ANTONIO
01:07:13,17
BRONCE
L.SalidaResultados
1516:30
11/08/2019
H VET-A K-1 Sprinter 10000
1. GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
00:57:57,63 ORO
2. ESTEVEZ VAZQUEZ FERNANDO
01:03:12,09
PLATA
3. SANTANA GOMEZ RAFAEL ANTONIO
01:05:00,42
BRONCE
L.SalidaResultados
1616:30
11/08/2019
H SEN OC1 5000
1. PEREZ RIAL JESUS
01:08:39,57 ORO
2. BESADA UHIA SILVESTRE
01:30:07,23
PLATA
3. PI?EIRO GARCIA DAVID
01:54:03,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1716:30
11/08/2019
H SEN K-2 Sprinter 10000
1. TELLADO NOGUEIRA ENRIQUE
PAVIK MATOUS
00:58:27,58 ORO
2. COLLAZO TORRES JOSE EDUARDO
GARCIA FONTAN DANIEL
00:58:49,20
PLATA
3. VARELA DOPICO ALEJANDRO DAVID
LOPEZ CASTRO ALBERTO
01:00:23,40
BRONCE
L.SalidaResultados
1816:30
11/08/2019
H SEN K-1 Sprinter 10000
1. CARPENTE RECOUSO ADRIAN
00:58:34,44 ORO
2. MEDIAVILA ABREU EMILIO
01:04:15,07
PLATA
3. LI?AYO CERVI?O MIGUEL ANGEL
01:15:24,25
BRONCE
L.SalidaResultados
1916:30
11/08/2019
H SEN K-1 Sprinter 1000Sin ResultadosL.Salida
2016:30
11/08/2019
H SEN K-1 Tradicional 10000
1. VAZQUEZ COMOJO ADRIAN
01:08:55,39 ORO
2. ORDO?EZ MOSQUERA JUAN MANUEL
01:11:01,25
PLATA
3. ANSEDES ANCA RAUL
01:13:56,85
BRONCE
L.SalidaResultados
2116:30
11/08/2019
H JUN K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
2216:30
11/08/2019
H JUN K-1 Sprinter 10000
1. GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO
01:02:14,32 ORO
2. BARROS GONZALEZ ALEJANDRO
01:03:34,62
PLATA
3. GAITEIRO CAMPOS MARTIN
01:05:29,85
BRONCE
L.SalidaResultados
2316:30
11/08/2019
MX JUN K-2 Mixto Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
2416:30
11/08/2019
H VET K-2 Sprinter 10000
1. PEREZ GONZALEZ JUVENTINO
PALACIOS VIEITES JOSE RAMON
01:05:36,92 ORO
2. POMBO RODRIGUEZ FERNANDO
VARELA PEREZ JUAN CESAR
01:10:23,50
PLATA
3. FRAGA ILLOBRE ANTONIO
RICO LOUREIRO LUIS
01:11:11,99
BRONCE
L.SalidaResultados
2518:00
11/08/2019
MX CAD K-2 Mixto Sprinter 5000
1. LOPEZ ANCA MATEO
NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
00:25:16,38 ORO
2. FERNANDEZ MEIRA ABEL
HUETE RUIZ VIOLETA
00:26:13,31
PLATA
3. CAMPO CALVO CARLOTA
DACOSTA FANDIA?O SAUL
00:28:07,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:00
11/08/2019
M CAD K-2 Sprinter 5000
1. COMOJO REY NEREA
TUBIO GONZALEZ LAURA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2718:00
11/08/2019
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. LI?ARES IGLESIAS ESTER
00:33:48,96 ORO
2. TUBIO GONZALEZ LAURA
00:34:55,39
PLATA
3. TELLADO SAENZ CLARA
00:35:53,45
BRONCE
L.SalidaResultados
2818:00
11/08/2019
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. PEREZ LEMOS OSCAR
CAMPOS SANROMAN ALEX
00:25:35,88 ORO
2. TELLADO REY DANIEL
MARO?O HERMIDA ANTON
00:27:01,17
PLATA
3. PI?EIRO GARCIA ROBERTO
OUBI?A CU?ARRO ADAY
00:28:02,03
BRONCE
L.SalidaResultados
2918:00
11/08/2019
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:26:21,44 ORO
2. LAGO INSUA NICOLAS
00:26:26,96
PLATA
3. LORENZO COLINAS XOEL
00:26:33,24
BRONCE
L.SalidaResultados
3018:05
11/08/2019
H CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3118:05
11/08/2019
H JUN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3218:05
11/08/2019
H SEN PALEO 5000
1. PAVIK MATOUS
00:37:05,0 ORO
2. BAJO FERNANDEZ ?LVARO
00:38:04,0
PLATA
3. V?ZQUEZ SANDE DANIEL
01:01:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3318:05
11/08/2019
H VET PALEO 5000
1. BESADA RICO CARLOS
00:37:51,0 ORO
2. RODRIGUEZ MACIAS MARCO A.
00:44:34,0
PLATA
3. VAZQUEZ LOUREDA CARLOS ALBERTO
00:46:15,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3418:05
11/08/2019
M CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3518:05
11/08/2019
M JUN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3618:05
11/08/2019
M SEN PALEO 5000
1. MALKOVSLLA SIMONA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
3718:05
11/08/2019
M VET PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11504FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
CLUB RIA DE BETANZOS
00:26:21,4470
2513LAGO INSUA NICOLAS
CLUB KAYAK DE MAR RIA DE MUROS-NOIA
00:26:26,9667
31503LORENZO COLINAS XOEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:26:33,2464 (UC)abre control
4828RODRIGUEZ VARELA JORGE
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:27:32,8900:00:59,6562
5333MULET EIRAS MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:28:13,0500:01:39,8161
61628NIEVES CODESAL RAFAEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:28:28,3400:01:55,1060
7665RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
00:28:54,7000:02:21,4659
8876FIGUERAS ABILLEIRA MARCOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:29:22,6300:02:49,3958
9633BARANDIARAN BOUZA YONATAN JOSE
CLUB CABANAS KDM
00:30:22,5000:03:49,2657
101438BECERRA OTERO DAVID
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:30:57,8700:04:24,6356
111713COUTO GARCIA DIEGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:31:11,2100:04:37,9755
121500MOURI?O DIZ PABLO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:31:17,1300:04:43,8954
131629MARCOS RUBIRA IGNACIO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:33:16,3100:06:43,0753
14550FRAGA MOSQUERA HUGO
CLUB CABANAS KDM
00:34:28,6000:07:55,360 OOC
151709CASTRO MEIZOSO HUGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:35:07,7400:08:34,500 OOC
1667GARC?A NOYA PABLO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:35:45,7400:09:12,500 OOC
171065CAMPOS RUIZ LUCAS
CLUB KAYAK VIGO
00:37:27,5400:10:54,300 OOC
181515FERNANDEZ VEIGA EMILIANO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:38:46,2800:12:13,040 OOC
191074SUAREZ LOPEZ SERGIO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:43:18,6100:16:45,370 OOC
20826PI?EIRO GARCIA ROBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
21834BUGALLO PI?EIRO DIEGO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
22686LAI?O GONZALEZ ISMAEL
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
0:0:0,00(CAN)anulado
231987SANCHEZ CASTRO MARIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
241516MERINO GARCIA LOIS
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
25587RIOS YA?EZ RUBEN
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
26866MARO?O HERMIDA ANTON
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
271792TELLADO REY DANIEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
28667GRANJA FEAL ANTON
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com