Kobalto ERP

Campeonato Galego Infantil 3000 metros/Concello do Grove

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2019

Fecha

12/06/2021 16:00:00


Lugar

O Grove (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 31/05/2021 A: 06/06/2021


Organiza

Club Breogan do Grove

# Hora Prueba Resultados
116:30
12/06/2021
M INF-B K1 3000
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:16:51,22 ORO
2. GARCIA NOYA EVA
00:16:56,54
PLATA
3. HENRIQUES DA SILVA KARLA
00:17:09,92
BRONCE
L.SalidaResultados
217:00
12/06/2021
M INF-B C1 3000
1. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
00:21:42,79 ORO
2. GAGO GARCIA SILVIA
00:22:08,55
PLATA
3. BUSTO SUMAY MARI?A
00:23:43,48
BRONCE
L.SalidaResultados
317:30
12/06/2021
H INF-B C1 3000
1. DAVILA D?AZ DANIEL
00:19:03,02 ORO
2. LAGARES MONTES ANT?N
00:21:05,11
PLATA
3. IGLESIAS VIDAL SAMUEL
00:23:01,68
BRONCE
L.SalidaResultados
418:00
12/06/2021
H INF-B K1 3000
1. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:15:50,30 ORO
2. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:15:56,89
PLATA
3. CHAO L?PEZ LUCAS
00:16:01,33
BRONCE
L.SalidaResultados
518:30
12/06/2021
M INF-A C1 3000
1. REMIGIO BESADA LARA
00:19:00,16 ORO
2. ROMERO REY CANDELA
00:19:21,14
PLATA
3. OTERO SANTIAGO ALICIA
00:19:39,07
BRONCE
L.SalidaResultados
619:00
12/06/2021
M INF-A K1 3000
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:16:15,08 ORO
2. DACOSTA FANDI?O SABELA
00:16:43,93
PLATA
3. FONSECA JOVER AIDA
00:16:46,37
BRONCE
L.SalidaResultados
719:30
12/06/2021
H INF-A C1 3000
1. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
00:18:02,01 ORO
2. GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
00:18:07,00
PLATA
3. SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
00:18:29,43
BRONCE
L.SalidaResultados
820:00
12/06/2021
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:14:44,65 ORO
2. NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
00:14:48,24
PLATA
3. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:14:48,50
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
163LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:14:44,65230
260NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:14:48,24227
39GOMEZ GARCIA LUCAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:14:48,50224 (UC)abre control
45BLANCO SOTELO MIGUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:14:53,7400:00:05,24222
54TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:02,0500:00:13,55221
611MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:15:07,2300:00:18,73220
714VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:15:32,1300:00:43,63219
859TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:39,1200:00:50,62218
91MARTINEZ SERANTES BRIAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:56,0000:01:07,50217
1037DOBARRO GONZ?LEZ LUCAS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:16:04,5600:01:16,06216
1125JUEGUEN GARCIA PEPE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:16:07,6000:01:19,10215
128GARCIA VARELA VALERIO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:16:14,0300:01:25,53214
1340PENAS VAZQUEZ AARON
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:16:23,2200:01:34,72213
142PEREZ PI?EIRO JAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:25,3100:01:36,81212
1562FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:16:25,6900:01:37,19211
167FOUCE LOPEZ CESAR
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:16:32,7600:01:44,26210
1756RODI?O TILVE DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:16:34,7400:01:46,24209
1827GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:16:35,1500:01:46,65208
1948CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:16:53,5300:02:05,03207
2029CORONADO LUCAS AITOR
CLUB RIA DE BETANZOS
00:16:56,8800:02:08,38206
2122NU?EZ MOLDES DANIEL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:17:00,5100:02:12,01205
2213VARELA JACOB ALEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:17:07,3700:02:18,87204
2328RIOS OUBIA?A AARON
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:17:19,4400:02:30,94203
2466TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:17:19,7200:02:31,22202
2515CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE
00:17:19,9900:02:31,49201
2650BOURGOIN PEREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:17:26,8100:02:38,31200
2720CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:17:33,3900:02:44,89199
2835VARELA RODR?GUEZ MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:17:41,3800:02:52,88198
2936?LVAREZ BOULLOSA MIGUEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:17:48,4800:02:59,98197
3026ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:17:52,7800:03:04,28196
3134SU?REZ BLANCO HUGO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:17:55,0200:03:06,52195
323RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:18:04,0200:03:15,52194
3369MERA SOTO ALEJANDRO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:18:06,0900:03:17,59193
3431FREIRE DOURAL XIAO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:18:07,7900:03:19,29192
3549RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:18:10,5200:03:22,02191
3619BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:18:22,9700:03:34,47190
3733PENA RODR?GUEZ BRAIS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:18:27,1100:03:38,61189
3855VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB KAYAK VIGO
00:18:37,5700:03:49,07188
3942GARCIA PAZ XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:18:39,9700:03:51,47187
4038MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:18:44,0000:03:55,50186
4116VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:18:45,2800:03:56,78185
4210LOPEZ MEILAN MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:18:56,0200:04:07,52184
4352GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
00:19:00,1700:04:11,67183
4412PENAS CASTRO UNAI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:19:08,3200:04:19,82182
4518ABILLEIRA LAMELA MARCOS
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:19:21,0700:04:32,57181
4621SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:19:35,6400:04:47,14180
4765RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:19:53,7200:05:05,22179
4868DE LA CRUZ ALCANTARA CARLOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:20:00,6700:05:12,17178
4939OROSO LOPEZ DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:20:02,7500:05:14,25177
5023RODRIGUEZ VEGA HUGO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:20:10,9200:05:22,42176
5144GONZALEZ MIRAS MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:20:33,1900:05:44,69175
5261BRICE?O GARCIA ROI
CLUB CABANAS KDM
00:20:37,2300:05:48,73174
5317PESQUEIRA GONZALEZ GABRIEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:21:16,0000:06:27,500 OOC
546CAMPANON VIDAL ANTON
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:26,2500:06:37,750 OOC
5558LOPEZ RODRIGUEZ JAVIER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:23:31,3500:08:42,850 OOC
5647PAZ PENA MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:24:30,9700:09:42,470 OOC
5724GONZALEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
5830FERNANDEZ PEREZ HENRIQUE
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
5943MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
6045PEREZ ARIAS MANUEL
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO
0:0:0,00(CAN)anulado
6146ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
6251CABALLERO UHTOFF LUIS
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
6353GOMEZ GARCIA AITOR
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
6454NOVO MENDEZ ROQUE
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
6557VICENTE VIDAL MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
6667ASAMANI DIAZ RAFAEL JOSEPH
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
6770RODR?GUEZ IGLESIAS ?LEX
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
6832GARABOA PRADO NICOL?S
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(DSQ)descalificado
6941CORBILLON IGLESIAS JORGE
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
0:0:0,00(DSQ)descalificado
7064OTERO GARCIA ANGEL
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com