Kobalto ERP

Campeonato Galego Infantil K1/C1 3000 metros

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2019

Fecha

27/04/2019 11:00:00


Lugar

San Ciprian (LUGO )


Inscripciones

De: 15/04/2019 A: 21/04/2019


Organiza

FGP y Club Dep. San Ciprian

# Hora Prueba Resultados
111:00
27/04/2019
M INF-B K1 3000
1. MONTERO CARRERA CELIA
00:14:49,79 ORO
2. ALVAREZ CAYETANO DANIELA
00:14:59,54
PLATA
3. TENREIRO SUAREZ LUCIA
00:15:04,62
BRONCE
L.SalidaResultados
211:30
27/04/2019
H INF-B C1 3000
1. BRA?A RIAL NICOLAS
00:16:09,62 ORO
2. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
00:17:11,58
PLATA
3. ARAUJO RODRIGUEZ ROQUE MANUEL
00:18:51,06
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
27/04/2019
M INF-B C1 3000
1. VARELA CEPEDA NATALIA
00:17:56,12 ORO
2. VILA GRELA TANIA
00:19:23,40
PLATA
3. FRANCO CASTRO YARA
00:19:24,01
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
27/04/2019
H INF-B K1 3000
1. DEVESA NU?EZ JUAN
00:14:16,53 ORO
2. DORADO ZAS ANTON
00:14:21,84
PLATA
3. PEREIRA MIGUEZ NICOLAS
00:14:32,81
BRONCE
L.SalidaResultados
512:30
27/04/2019
M INF-A K1 3000
1. RIOS VELO LAURA
00:13:50,78 ORO
2. FERNANDEZ PITA ADA
00:14:25,14
PLATA
3. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:14:31,85
BRONCE
L.SalidaResultados
613:00
27/04/2019
H INF-A C1 3000
1. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
00:15:14,96 ORO
2. FRAGA SOUTO MANUEL
00:15:24,13
PLATA
3. ABOAL PEREIRA PEDRO
00:16:30,12
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
27/04/2019
M INF-A C1 3000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
00:17:41,48 ORO
2. ALVAREZ VAZQUEZ UXIA
00:20:59,45
PLATA
3. CALVO CENDAN SILVIA
00:21:30,85
BRONCE
L.SalidaResultados
813:30
27/04/2019
H INF-A K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:12:22,50 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:12:22,90
PLATA
3. PAZOS GARCIA DAVID
00:12:23,26
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H INF-A K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
132GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:12:22,50230
272LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:12:22,90227
313PAZOS GARCIA DAVID
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:12:23,26224 (UC)abre control
482FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:12:41,8300:00:18,57222
536BARREIRO CASTELAO LUCAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:57,3500:00:34,09221
675SANTOS SOUTO MARIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:13:05,3500:00:42,09220
765COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:13:07,3900:00:44,13219
853EITOR CAAMA?O ANXO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:13:15,0300:00:51,77218
926NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:13:18,5800:00:55,32217
107ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:13:23,6300:01:00,37216
1178ANTELO CAAMA?O MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:13:43,5000:01:20,24215
1287VAZQUEZ GONZALEZ LUCAS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:13:43,9700:01:20,71214
133LI?AYO COUSO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:13:48,6700:01:25,41213
1411ALVAREZ RAMOS ANXO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:13:50,9800:01:27,72212
1571PRADA PEREZ C RAUL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:13:57,18
++0:00:30,00
00:01:33,92211
1622TORRADO BALLESTEROS LUCAS
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:13:59,3200:01:36,06210
1764CAO HERVA ANTON
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:08,2700:01:45,01209
1885OTERO RODRIGUEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:14:15,1900:01:51,93208
1949GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:14:18,9400:01:55,68207
2058CASTI?EIRAS LI?ARES MARTIN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:14:27,3500:02:04,09206
2174GONZALEZ SEDES BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:14:36,1600:02:12,90205
224PEREZ REY BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:14:42,6600:02:19,40204
2380BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:14:49,8400:02:26,58203
2417CRESPO VELANDO ALEXANDRE XABIER
CLUB KAYAK VIGO
00:14:51,9800:02:28,72202
2555LOPEZ ANCA VALENTIN
CLUB CABANAS KDM
00:14:52,2500:02:28,99201
2677FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:14:52,5600:02:29,30200
2714PI?EIRO GONZALEZ PABLO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:00,4500:02:37,19199
2831FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:15:04,6800:02:41,42198
2915DOMINGUEZ ALONSO PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:15:05,8200:02:42,56197
3042PEREZ DOCAMPO ANXO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:15:07,2600:02:44,00196
3127OTERO BOUBETA PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:08,0500:02:44,79195
326QUINTEIRO COUCE UNAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:15:16,2600:02:53,00194
3350MOLDES FRAGA SERGIO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:15:19,0500:02:55,79193
3425CONS FARI?A JAVIER
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:15:23,1900:02:59,93192
3521ARES SEREN MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:15:36,1700:03:12,91191
3659BENAVENTE CABALEIRO MARTIN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:15:40,4500:03:17,19190
3760ESTEVEZ HERRERA HECTOR
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:15:41,1700:03:17,91189
3866PADIN SOUTO DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:15:48,0900:03:24,83188
3933FIGUEIRA BUCETA BRAIS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:15:57,6400:03:34,38187
4068LOPEZ GARCIA SAMUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:16:02,5200:03:39,26186
4141ROMERO IGLESIAS HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:16:08,9600:03:45,70185
4246GONZALEZ SABUCEDO SERGIO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:16:12,4700:03:49,21184
431CASAIS CONSTANTINO JOAQUIN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:16:16,7100:03:53,45183
4419SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:18,5700:03:55,31182
4561FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:16:20,5500:03:57,29181
4624ABEL FERREIRO MANUEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:16:26,2700:04:03,01180
475NORES GARCIA DIEGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:16:27,5600:04:04,30179
482DA SILVA FERNANDEZ MIGUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:16:31,7100:04:08,45178
498MU?OZ MALIZIA SIXTO ALBERTO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:36,2400:04:12,98177
5038NOGUEIRA VIDAL EDGAR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:16:41,7600:04:18,50176
5137CASAIS CONSTANTINO MAURO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:16:44,7000:04:21,44175
5216CORUGEIRA LIGERO ANDRES
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:16:48,8800:04:25,62174
5320MOSTEIRO COSTA LORENZO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:16:52,7000:04:29,44173
5430ALONSO CARREGAL ADRIAN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:16:56,1900:04:32,93172
5510DACU?A ALONSO ALEX
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:16:58,6100:04:35,35171
5648FONTA?N VILAS RODRIGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:17:06,1600:04:42,90170
5763NOGUEIRA NERY YURI NOAH
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:17:06,9400:04:43,68169
5823PEON VILLAVERDE RUBEN
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:17:08,5300:04:45,27168
5944DELGADO FERNANDEZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:09,5900:04:46,33167
6081IGLESIAS RIVAS JAVIER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:17:14,0900:04:50,83166
6184CEBREIRO SANJURJO MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:17:14,9600:04:51,70165
6273MARCOS MENDES DIEGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:17:17,8900:04:54,63164
6343ALONSO GONZALEZ GERMAN
CLUB KAYAK VIGO
00:17:35,4300:05:12,17163
6434MIRON SALORIO JUAN GABRIEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:41,8800:05:18,62162
6567MONTES PORTELA SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:17:42,2200:05:18,96161
6612ALVAREZ FERNANDEZ XOAN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:17:46,2300:05:22,97160
6718FARA SEIJO BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:17:53,1600:05:29,90159
6879CANOSA SILVA JAVIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:17:59,5300:05:36,27158
6969NACHER GOMEZ ANXO TEGEGUE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:18:54,6500:06:31,390 OOC
7029YAi??EZ MESEGUER ALEJANDRO
CLUB KAYAK VIGO
00:19:18,6700:06:55,410 OOC
7128FERNANDEZ FRANCISCO DE ARAUJO ANTONIO GIL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:23,4200:07:00,160 OOC
7262CRESPO RIVAS JORGE
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:19:25,5700:07:02,310 OOC
7386MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:53,5300:07:30,270 OOC
7488ARES NIETO SAMUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:19:57,2100:07:33,950 OOC
7552CASTRO NOYA RAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:20:38,08
++0:00:30,00
00:08:14,820 OOC
7676CRESPO L?PEZ ADRI?N
CLUB RIA DE BETANZOS
00:20:38,4000:08:15,140 OOC
7756PEREZ ALONSO JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
7870SARDI?A FEAL LUCAS
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
7951RODRIGUEZ VENTOSO ALVARO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
8047BARREIRO HERMELO SERGIO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
8154SOAGE ALEX
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
8283PARRA RIVAS IZAN
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
0:0:0,00(CAN)anulado
8340RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
8439BORRAZAS DOLDAN PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
8545GAY SANTOS MARCOS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com