Kobalto ERP

Fecha

02/06/2019 11:00:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 20/05/2019 A: 26/05/2019


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
111:00
02/06/2019
H PBJ K1 1500
1. DE LA TORRE PEREZ NACHO
00:09:12,92 ORO
2. LOPEZ FIGUEIRA BREOGAN
00:09:33,85
PLATA
3. MIGUEZ LORES EDUARDO
00:09:35,09
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
02/06/2019
M PBJ K1 1500
1. MIGUEZ CORES LIA
00:11:43,69 ORO
2. LUDE?A P?REZ MARA
00:12:14,67
PLATA
3. OUBI?A FERNANDEZ IRIA
00:12:16,40
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
02/06/2019
H BEN K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:07:48,41 ORO
2. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:08:00,32
PLATA
3. FIGUEIRA GARCIA MARTIN
00:08:06,52
BRONCE
L.SalidaResultados
411:33
02/06/2019
M BEN K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:07:55,0 ORO
2. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:08:05,0
PLATA
3. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:08:08,0
BRONCE
L.SalidaResultados
512:00
02/06/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:07:26,89 ORO
2. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
00:07:39,07
PLATA
3. BA?OS BOUZAS ALBA
00:07:49,13
BRONCE
L.SalidaResultados
612:30
02/06/2019
H ALE-B K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:07:14,80 ORO
2. FEIJOO PEREZ DIEGO
00:07:43,14
PLATA
3. RECAMAN PAZOS MARTIN
00:07:50,09
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
02/06/2019
M ALE-A K1 1500
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:06:50,17 ORO
2. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
00:07:03,93
PLATA
3. DACOSTA FANDI?O SABELA
00:07:15,71
BRONCE
L.SalidaResultados
813:30
02/06/2019
H ALE-A K1 1500
1. RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
00:07:09,59 ORO
2. BLANCO SOTELO MIGUEL
00:07:16,05
PLATA
3. MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
00:07:30,95
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
146RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:09,59230
26BLANCO SOTELO MIGUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:07:16,05227
335MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:07:30,95224
460TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:34,67222
537MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:07:37,53221
612CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:07:40,76220
738GALBAN GARCIA BRUNO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:43,06219
819PELETEIRO CORDOBA JAVIER
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:07:54,50218
948TORRES NOVO PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:59,06217
1044CITOULA PEREZ SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:59,25
++0:00:30,00
216
1149BOURGOIN PEREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:08:07,11215
1241AMONDARAIN COMPARADA PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:08:08,39214
1334RIOS OUBIA?A AARON
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:09,41
++0:00:30,00
213
1464DE LA CRUZ ALCANTARA CARLOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:09,71212
1563ASAMANI DIAZ RAFAEL JOSEPH
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:10,47211
1656RODI?O TILVE DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:08:11,23210
171BARREIRO BOULLOSA ALEX
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:17,46209
1821VARELA VALES MARCOS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:08:17,64208
1911ZURITA MOLLINEDO JAIRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:21,46207
2026GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:08:25,69206
2129GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:28,43205
222GONDAR FERNANDEZ XIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:28,66204
2339GARCIA BERTOLA GABRIEL
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:31,29203
2413BOVEDA TOURIS JOSE JUAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:08:31,46202
2551VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB KAYAK VIGO
00:08:33,63201
2659LORENZO MARTINEZ ADRIAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:40,06200
274MARTINEZ DOMINGUEZ BRAIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:44,24199
2817ARAUJO PEREZ MIGUEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:08:46,19198
2931OUBI?A FERNANDEZ PABLO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:57,42197
3023BATISTA SARTIER TIAGO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:09:04,41196
3130ABAL GONZALEZ ROBERTO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:09:06,35195
3236OROSO LOPEZ DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:06,84194
3350GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
00:09:07,27193
347DAVILA RODRIGUEZ DANIEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:09,92192
3557GARCIA RAMALLO ROI
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:13,39191
3624CALDAS IGLESIAS ISMAEIL
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:09:14,09190
373LOPEZ MARTINEZ PEPE
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:16,96189
3861VIDAL MONTES ROBERTO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:18,34188
3942ANGUEIRA MENI?O ANTON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:23,35187
409PI?EIRO SILVA IKER
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:27,71186
415SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:27,89185
4222ABILLEIRA LAMELA MARCOS
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:09:35,83184
4315VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:09:37,42183
4410MENDEZ LAGO DIEGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:45,27182
4555MATHIEU GONZALEZ OSCAR
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:45,47181
4665DEL RIO MARTINEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:47,07180
478MOUNTAIN LEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:54,93179
4816AROSA DEL RIO AARON
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:10:01,19178
4932POMARES MONTERO EULOGIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:06,83177
5052GOMEZ GARCIA AITOR
CLUB KAYAK VIGO
00:10:07,06176
5127LOPEZ GONZALEZ ADRIAN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:10:17,06175
5228VARELA FERNANDEZ IKER
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:10:17,75174
5314OTERO PEREZ ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:46,63173
5458GARCIA SILVA RODRIGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:26,14172
5518ALVAREZ MALLO MARCOS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
5620PRIETO RODRIGUEZ IMANOL
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
5725CRESPO VILAVEDRA BENJAMIN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
5840ROSALES GALLEGO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
5943CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6045PESADO GARCIA HUGO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6147TEMBRA LESTIDO BRAIS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6253MONROY FARI?AS IAGO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
6354RODR?GUEZ BALLESTEROS LOIS
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
6462ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
6566GONZ?LEZ RODR?GUEZ ARON
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
6667GUEDE CARRERA ADRIAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com