Kobalto ERP

LIV Descenso Internacional Rio Sil

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

10/09/2022 18:00:00


Lugar

O Barco de Valdeorras (OURENSE)


Inscripciones

De: 29/08/2022 A: 04/09/2022


Organiza

FGP y Concello de O Barco de Valdeorras

# Hora Prueba Resultados
118:00
10/09/2022
H VET C1 7000
1. POCI?A LAGO MANUEL
00:46:48,00 ORO
2. VEIGA GONZALEZ DAVID
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
218:00
10/09/2022
M VET C1 7000Sin ResultadosL.Salida
318:00
10/09/2022
M VET K2 7000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:34:07,00 ORO
L.SalidaResultados
418:00
10/09/2022
M VET K1 7000
1. VIA FERNANDEZ EMMA
00:44:35,00 ORO
L.SalidaResultados
518:00
10/09/2022
M SEN C1 7000
1. NOYA PADIN ISABEL
0:0:0,0 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE MARIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
618:00
10/09/2022
M SEN K2 7000
1. VILLAMEDIANA PEREZ ANTIA
PEREZ ARAGUNDE MARIA
00:37:41,00 ORO
L.SalidaResultados
718:00
10/09/2022
M SEN K1 7000
1. ROMERO GOMEZ NURIA
00:37:08,00 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ EMMA
00:37:51,00
PLATA
3. NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
00:38:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
818:00
10/09/2022
M JUN C1 7000
1. OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:52:13,00 ORO
2. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
01:11:06,00
PLATA
3. DA FONSECA CASTA?O ANA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
918:00
10/09/2022
M JUN K2 7000
1. RODR?GUEZ IGLESIAS LUC?A
RODR?GUEZ CARPINTERO ADELA
00:36:10,00 ORO
2. QUELLE DOMINGUEZ MARTA
FERNANDEZ RIOLA LUCIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1018:00
10/09/2022
M JUN K1 7000
1. TORRES MINI?O ERIKA
00:38:43,00 ORO
2. RAMOS URDANGARAY IRIA
01:02:05,00
PLATA
L.SalidaResultados
1118:00
10/09/2022
M CAD C1 7000
1. TILVE SE?ORANS IRIA
00:53:44,00 ORO
2. BARREIRO CASTELAO CANDELA
01:02:48,00
PLATA
L.SalidaResultados
1218:00
10/09/2022
M CAD K2 7000
1. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
PAZOS GONZALEZ ZAIRA
00:36:48,00 ORO
2. ABEL GARCIA SARA
BUENO PRIETO ALBA
00:38:31,00
PLATA
3. QUELLE DOMINGUEZ MARTA
FERNANDEZ RIOLA LUCIA
00:53:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:00
10/09/2022
M CAD K1 7000
1. PINAL LOPEZ MARTINA
00:38:42,00 ORO
2. MOREDA MOSQUERA YARA
00:42:09,00
PLATA
3. MACIAS MARTINEZ NAIARA
01:12:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:00
10/09/2022
MX SEN K2 7000
1. DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
00:29:32,00 ORO
2. VILLAR VARELA CARMEN
OTERO EZCURRA MATIAS VALENTIN
00:31:52,00
PLATA
3. CARBALLO MENDEZ MARTIN
LANCHO LAVILLA MARIA
00:32:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:00
10/09/2022
H VET K2 7000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:27:37,46 ORO
2. MARTINEZ VERAS CELSO
PEREZ SOTELINO MIGUEL ANGEL
00:29:31,11
PLATA
3. ANDRES GARCIA PEDRO
PI?EIRO VARELA PEDRO JAVIER
00:31:06,87
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:00
10/09/2022
H VET K1 7000
1. GARCIA VISO FERNANDO
00:29:56,00 ORO
2. VAZQUEZ VAZQUEZ JESUS JAIME
00:31:15,00
PLATA
3. ONDO?O ALVAREZ RUBEN
00:32:09,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:00
10/09/2022
H SEN C1 7000
1. NOVAS BONET DAVID
00:44:06,00 ORO
2. GOMEZ RIAL RUBEN
00:50:51,00
PLATA
3. OUTERELO SIMES HUGO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:00
10/09/2022
H SEN K2 7000
1. CRUZ GARCIA SANTIAGO
REY AGULLO ANTONIO JORGE
00:26:09,09 ORO
2. RUIZ PAZ SERGIO
LOPEZ BERCIANO AITOR
00:26:40,93
PLATA
3. GARC?A GARC?A Samuel
DELGADO GARC?A Ra
00:28:21,39
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:00
10/09/2022
H SEN K1 7000
1. PRADA PEREZ ADRIAN
00:27:36,00 ORO
2. RODRIGUEZ LEON JESUS
00:28:26,00
PLATA
3. RODRIGUEZ VEGA SAUL
00:29:22,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:00
10/09/2022
H JUN C1 7000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:42:56,00 ORO
2. PEREZ BUSTO JULEN
00:44:31,00
PLATA
3. GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
00:50:56,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:00
10/09/2022
H JUN K2 7000
1. FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
MAGDALENA QUI?ONES DIEGO
00:31:34,00 ORO
2. PRADO SANTOS BRAIS
PENEDO CORTEGOSO ELOY
00:31:43,00
PLATA
3. DIAZ LOPEZ NICOLAS
NU?EZ MOLDES DANIEL
00:32:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:00
10/09/2022
H JUN K1 7000
1. LOPEZ ANCA VALENTIN
00:31:17,00 ORO
2. OTERO RODRIGUEZ HUGO
00:32:55,00
PLATA
3. GIADAS COUSELO AARON
00:33:28,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:00
10/09/2022
H CAD C1 7000
1. BRA?A RIAL NICOLAS
00:43:52,00 ORO
2. ARAUJO RODRIGUEZ ROQUE MANUEL
00:45:21,00
PLATA
3. FARI?A LORENZO MARCOS
00:49:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:00
10/09/2022
H CAD K2 7000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:31:00,00 ORO
2. TELLADO SAENZ DAVID
FRAGA MOSQUERA TEO
00:34:10,00
PLATA
3. RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
ALVAREZ VEJO HECTOR
00:35:55,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2518:00
10/09/2022
H CAD K1 7000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:29:53,00 ORO
2. MORA?A MARTINEZ NOE
00:33:52,00
PLATA
3. CASTRO CARDE?A BRAIS
00:34:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 7000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1215LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:29:53,0070
2211MORA?A MARTINEZ NOE
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:33:52,0067
3218CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:34:20,0064 (UC)abre control
4217VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:35:03,0000:00:43,0162
5207GARCIA VARELA VALERIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:35:28,0000:01:07,3861
6203CARRACEDO ANTA PABLO FERNANDO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:35:56,0000:01:35,9460
7216RODR?GUEZ IGLESIAS ?LEX
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:36:18,0000:01:57,6159
8204RODRIGUEZ VEGA HUGO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:37:24,0000:03:03,9658
9201GARCIA GRA?A ENRIQUE
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:43:15,0000:08:55,3257
10200SIMES ALBA ISAAC
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:43:18,0000:08:57,8056
11208FOUCE LOPEZ CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:45:17,0000:10:57,070 OOC
12213TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:48:08,0000:13:47,530 OOC
13214SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:48:41,0000:14:20,540 OOC
14209CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:50:12,0000:15:51,880 OOC
15206COSTOYA MERA MARIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:52:59,0000:18:39,300 OOC
Desarrollos para Internet   Prodain.com