Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Fecha

23/09/2017 16:00:00


Lugar

Vilagarcia de Arousa (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 18/09/2017 A: 21/09/2017


Organiza

FGP y DEPORNAUTIC

# Hora Prueba Resultados
116:00
23/09/2017
M BEN K1 1000
1. HERMELO CASTIñEIRA LAURA
00:08:53,00 ORO
2. FERNANDEZ FERNANDEZ SARA
00:09:01,00
PLATA
3. PARADA PIÑEIRO SOFIA
00:09:09,00
BRONCE
L.SalidaResultados
216:20
23/09/2017
H BEN K1 1000
1. DOVALO BEMPOSTA IVAN
00:06:40,00 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:06:42,00
PLATA
3. BOURGOIN PEREZ IAGO
00:07:04,00
BRONCE
L.SalidaResultados
316:40
23/09/2017
H INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
416:40
23/09/2017
M INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
516:40
23/09/2017
M ALE-B K1 1000
1. VAZQUEZ LAFUENTE ALBA
00:06:51,00 ORO
2. TENREIRO SUAREZ LUCIA
00:07:13,00
PLATA
3. GUIMAREY VICENTE COMBA
00:07:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados
617:00
23/09/2017
H ALE-B K1 1000
1. MORAÑA MARTINEZ NOE
00:06:21,00 ORO
2. MOROÑO VIDAL JUAN
00:06:45,00
PLATA
3. DORADO ZAS ANTON
00:06:50,00
BRONCE
L.SalidaResultados
717:20
23/09/2017
H INF-A C1 2000
1. VIETES ALFONSIN ROI
00:24:10,00 ORO
2. VIETES ALFONSIN JAIRO
00:24:31,00
PLATA
3. FERNANDEZ FONTAN VALENTIN
00:28:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
817:20
23/09/2017
M INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
917:20
23/09/2017
M ALE-A K1 1000
1. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:05:50,00 ORO
2. TORRES MINIÃ?O ERIKA
00:06:01,00
PLATA
3. BOURGOIN PEREZ AMALIA
00:06:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:40
23/09/2017
H ALE-A K1 1000
1. LOPEZ ANCA VALENTIN
00:05:58,00 ORO
2. LAGE SALGUEIRO CRISTIAN
00:06:09,00
PLATA
3. GONZALEZ VAZQUEZ GABRIEL
00:06:42,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1118:00
23/09/2017
M INF-B K1 2000
1. PAZ IGLESIAS ROCIO
00:11:51,00 ORO
2. HUETE RUIZ VIOLETA
00:12:24,00
PLATA
3. CASTRO JORGE SARA
00:12:34,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:30
23/09/2017
H INF-B K1 2000
1. PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
00:11:02,00 ORO
2. BRAVO SECO PEDRO
00:11:04,00
PLATA
3. AFONSO DEL VALLE SERGIO
00:11:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1319:00
23/09/2017
M INF-A K1 2000
1. CUBIELLA FERNANDEZ LUA
00:11:59,00 ORO
2. LOPEZSUEVOS DOVAL LUCIA
00:12:49,00
PLATA
3. MARI?O OTERO MARIA
00:13:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1419:30
23/09/2017
H INF-A K1 2000
1. FERNANDEZ MEIRA ABEL
00:10:45,00 ORO
2. ROSENDO PIÑEIRO BRAIS
00:11:07,00
PLATA
3. PIÑEIRO GARCIA ROBERTO
00:11:43,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME INFA-A...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com