Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Regata Gran Premio Xogade: Inf Alev Benj Prebenj/Muiños (Ou

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

02/06/2018 11:00:00


Lugar

Muiños (OURENSE)


Inscripciones

De: 21/05/2018 A: 27/05/2018


Organiza

FGP y Concello de Muiños

# Hora Prueba Resultados
111:00
02/06/2018
H PBJ K1 1500
1. CONTIÑAS SINEIRO PABLO
00:10:25,57 ORO
2. FERNANDEZ LORENZO HUGO
00:10:43,43
PLATA
3. ALLEGUE PENA MATEO
00:10:50,02
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
02/06/2018
M PBJ K1 1500
1. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:11:32,09 ORO
2. ABEL GARCIA ANGELA
00:12:43,19
PLATA
3. PASTOR PEREZ BERTA
00:12:47,19
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
02/06/2018
M BEN K1 1500
1. SANTOS SOUTO CARLA
00:08:53,43 ORO
2. PARADA PIÑEIRO SOFIA
00:09:08,42
PLATA
3. BAÑOS BOUZAS ALBA
00:09:43,27
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
02/06/2018
H BEN K1 1500
1. BERNAL DI�EIRO GAEL
00:08:25,31 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:08:35,47
PLATA
3. DOVALO BEMPOSTA IVAN
00:08:46,87
BRONCE
L.SalidaResultados
512:30
02/06/2018
M ALE-B K1 1500
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:08:27,46 ORO
2. OTERO SANTIAGO ALICIA
00:08:44,95
PLATA
3. UCHA VILLANUEVA CAROLA
00:08:56,47
BRONCE
L.SalidaResultados
613:00
02/06/2018
H ALE-B K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:09:18,91 ORO
2. TORRES MINIÑO DANIEL
00:09:25,46
PLATA
3. MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
00:09:30,15
BRONCE
L.SalidaResultados
713:30
02/06/2018
M ALE-A K1 1500
1. LUDE�A PEREZ IRIA
00:09:05,57 ORO
2. ALVAREZ CAYETANO DANIELA
00:09:08,18
PLATA
3. MONTERO CARRERA CELIA
00:09:13,74
BRONCE
L.SalidaResultados
814:00
02/06/2018
H ALE-A K1 1500
1. SILVA VIEIRA DAVID
00:08:17,03 ORO
2. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:08:19,29
PLATA
3. MORAÑA MARTINEZ NOE
00:08:36,17
BRONCE
L.SalidaResultados
916:00
02/06/2018
M INF-B K1 3000
1. FONTAN GARCIA ANXELA
00:08:54,48 ORO
2. TORRES MINIÃ?O ERIKA
00:09:04,30
PLATA
3. RODRIGUEZ HUERTAS UXIA
00:09:04,35
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:30
02/06/2018
H INF-B C1 3000
1. FRAGA SOUTO MANUEL
00:10:46,49 ORO
2. ABOAL PEREIRA PEDRO
00:11:56,90
PLATA
3. PEREZ BUSTO JULEN
00:12:23,37
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:30
02/06/2018
M INF-B C1 3000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
00:11:54,87 ORO
2. CALVO CENDAN SILVIA
00:18:58,01
PLATA
3. ALVAREZ VAZQUEZ UXIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:00
02/06/2018
H INF-B K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:08:15,86 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:08:19,38
PLATA
3. SANTOS SOUTO MARIO
00:08:21,09
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:30
02/06/2018
M INF-A K1 3000
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:08:09,68 ORO
2. DEVESA BARREIRO CARME
00:08:14,39
PLATA
3. COSTAS RUIBAL ANA
00:08:19,78
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:00
02/06/2018
H INF-A C1 3000
1. BAUTISTA GARCIA DAVID
00:09:33,52 ORO
2. PICON VOCES CARLOS GUTIER
00:09:55,02
PLATA
3. CARBALLA PEREZ YERAY
00:10:18,02
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:00
02/06/2018
M INF-A C1 3000
1. OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:10:50,22 ORO
2. GRA?A GALBAN LUCIA
00:11:27,39
PLATA
3. OLIVEIRA OTERO YOLANDA
00:11:47,80
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:30
02/06/2018
H INF-A K1 3000
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:07:49,34 ORO
2. GIADAS COUSELO AARON
00:07:53,55
PLATA
3. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:08:02,51
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

INFANTIL MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com