Kobalto ERP

Fecha

19/06/2021 16:30:00


Lugar

Rio Lérez y Embalse Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 07/06/2021 A: 14/06/2021


Organiza

FGP y Asoc.Norte Portugal

Salida Hora Prueba Fase Serie Resultados
116:30
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000Time TrialSerie 1
1. PAZOS GARCIA David
00:04:10,18
+00:00:04,37
Q
2. SOUSA TAVARES Diogo
00:04:15,65
+00:00:09,84
Q
3. OTERO RODRIGUEZ Hugo
00:04:28,02
+00:00:22,21
Q
SalidaResultados
216:35
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000Time TrialSerie 2
1. SOUSA TAVARES Antonio
00:04:15,66
+00:00:09,85
Q
2. ANTELO CAAMAÑO Martin
00:04:16,05
+00:00:10,24
Q
3. GONZALEZ SEDES Bruno
00:04:16,09
+00:00:10,28
Q
SalidaResultados
316:40
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000Time TrialSerie 3
1. VEIGA PEREZ Iker
00:04:11,93
+00:00:06,12
Q
2. FRANCO VARELA Miguel anxo
00:04:20,34
+00:00:14,53
Q
3. FUENTES LOPEZ Miguel
00:04:22,07
+00:00:16,26
Q
SalidaResultados
416:45
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000Time TrialSerie 4
1. GAYOL SANTAMARINA Nicolas
00:04:15,16
+00:00:09,35
Q
2. PRADA PEREZ C Raul
00:04:31,46
+00:00:25,65
Q
3. NUÑEZ GARCIA Gabriel
00:04:42,35
+00:00:36,54
OUT
SalidaResultados
516:50
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000Time TrialSerie 5
1. CAO HERVA Anton
00:04:05,81
+00:00:00,00
Q
2. CANELAS Antonio
00:04:19,07
+00:00:13,26
Q
3. RIBEIRO Filipe
00:04:21,91
+00:00:16,10
Q
SalidaResultados
616:55
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000Time TrialSerie 6
1. COPA PARDO Alejandro
00:04:25,69
+00:00:19,88
Q
2. ANTONIO BOTICARIO DA SILVA PASCOA Diogo
00:04:35,64
+00:00:29,83
OUT
3. DE LA TORRE RODRIGUEZ Miguel
00:04:36,81
+00:00:31,00
OUT
SalidaResultados
717:00
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000Time TrialSerie 7
1. SANTOS SOUTO Mario
00:04:09,65
+00:00:03,84
Q
2. BARREIRO CASTELAO Lucas
00:04:16,56
+00:00:10,75
Q
3. CRESPO RIVAS Jorge
00:04:38,07
+00:00:32,26
OUT
SalidaResultados
817:05
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000Time TrialSerie 8
1. LOPEZ GONZALEZ Martin
00:04:07,65
+00:00:01,84
Q
2. FERNANDEZ LORENZO Daniel
00:04:47,33
+00:00:41,52
OUT
3. VARELA HERMIDA Miguel
00:05:03,57
+00:00:57,76
OUT
SalidaResultados
917:10
19/06/2021
M JUN(16) C1 1000Time TrialSerie 1
1. FERREIRA Afonso
00:04:57,88
+00:00:10,79
Q
2. ROMERO GONZALEZ Jorge
00:05:05,88
+00:00:18,79
Q
3. FRAGA SOUTO Manuel
00:05:06,02
+00:00:18,93
Q
SalidaResultados
1017:15
19/06/2021
M JUN(16) C1 1000Time TrialSerie 2
1. TORRADO MOLLINEDO Pedro
00:04:47,09
+00:00:00,00
Q
2. PEREZ BUSTO Julen
00:05:05,11
+00:00:18,02
Q
3. SOUSA Simao
00:05:11,03
+00:00:23,94
Q
SalidaResultados
1117:20
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 1
1. ALLEGUE PENA Oscar juan
00:04:26,01
+00:00:06,09
Q
2. SILVA VIEIRA David
00:04:31,55
+00:00:11,63
Q
3. NARCISO GONZALEZ Alejandro
00:04:48,82
+00:00:28,90
OUT
SalidaResultados
1217:25
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 2
1. CASAL ROMERO Daniel
00:04:52,93
+00:00:33,01
OUT
2. PEREIRA MIGUEZ Nicolas
00:04:58,95
+00:00:39,03
OUT
3. POMBO MOURIÑO ErnestÑ
00:05:22,29
+00:01:02,37
OUT
SalidaResultados
1317:30
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 3
1. JUBON FOLGUEIRAS Alejandro
00:04:39,81
+00:00:19,89
Q
2. ESTEVEZ CASTRO Marcos ruben
00:04:42,24
+00:00:22,32
Q
3. MARTINEZ ADEGA Nicolas
00:04:51,99
+00:00:32,07
OUT
SalidaResultados
1417:35
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 4
1. FERNANDEZ VAZQUEZ Daniel
00:04:28,04
+00:00:08,12
Q
2. SUAREZ PENABAD Adrian
00:04:53,43
+00:00:33,51
OUT
3. PINTO Bernardo
00:04:53,58
+00:00:33,66
OUT
SalidaResultados
1517:40
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 5
1. MACIEL Tiago
00:04:43,22
+00:00:23,30
Q
2. SANTOS OLIVEIRA Fabio
00:04:48,02
+00:00:28,10
OUT
3. FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Miguel
00:04:48,93
+00:00:29,01
OUT
SalidaResultados
1617:45
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 6
1. ESTEVEZ CARBALLO Anxo
00:04:29,17
+00:00:09,25
Q
2. MORAÑA MARTINEZ Noe
00:04:35,72
+00:00:15,80
Q
3. VILAN MANCUELLO Matias
00:04:47,05
+00:00:27,13
OUT
SalidaResultados
1717:50
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 7
1. GAITAN PENA Victor
00:04:42,69
+00:00:22,77
Q
2. REGUEIRO SOTO Yago
00:04:46,38
+00:00:26,46
OUT
3. DA CONCEICAO FERREIRA Nicolas
00:04:53,18
+00:00:33,26
OUT
SalidaResultados
1817:55
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 8
1. PEREZ MEIS Brian
00:04:23,44
+00:00:03,52
Q
2. DE DIEGO REY Marcos
00:04:45,63
+00:00:25,71
Q
3. OTERO DIAZ Isaac
00:04:46,57
+00:00:26,65
OUT
SalidaResultados
1918:00
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 9
1. DORADO ZAS Anton
00:04:19,92
+00:00:00,00
Q
2. FONTES Nuno
00:04:33,83
+00:00:13,91
Q
3. PÉREZ CADENAS Hugo
00:04:43,49
+00:00:23,57
Q
SalidaResultados
2018:05
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000Time TrialSerie 10
1. DEVESA FERNANDEZ Victor
00:04:20,38
+00:00:00,46
Q
2. SANTOS Diogo
00:04:25,04
+00:00:05,12
Q
3. DEVESA NUÑEZ Juan
00:04:46,51
+00:00:26,59
OUT
SalidaResultados
2118:10
19/06/2021
H Cad-B C1 1000Time TrialSerie 1
1. PEREIRA Alfonso
00:05:14,08
+00:00:25,96
Q
2. QUINTAS VAZQUEZ German
00:05:21,05
+00:00:32,93
Q
3. ARAUJO RODRIGUEZ Roque manuel
00:05:26,05
+00:00:37,93
Q
SalidaResultados
2218:15
19/06/2021
H Cad-B C1 1000Time TrialSerie 2
1. BRAÑA RIAL Nicolas
00:04:48,12
+00:00:00,00
Q
2. EXPOSITO RIAL Martin
00:04:53,32
+00:00:05,20
Q
3. LORENZO FRAGA Raul
00:05:24,16
+00:00:36,04
Q
SalidaResultados
2318:30
19/06/2021
W JUN(16) K1 500Time TrialSerie 1
1. RIOS VELO Laura
00:02:22,36
+00:00:03,94
Q
2. FREIRE SUAREZ Avril
00:02:22,78
+00:00:04,36
Q
3. GUIMAREY GOMEZ Marta
00:02:24,63
+00:00:06,21
Q
SalidaResultados
2418:34
19/06/2021
W JUN(16) K1 500Time TrialSerie 2
1. FONTAN GARCIA Anxela
00:02:18,56
+00:00:00,14
Q
2. TORRES MINIÑO Erika
00:02:25,19
+00:00:06,77
Q
3. CASTROAGUDIN RODRIGUEZ Marta
00:02:47,66
+00:00:29,24
Q
SalidaResultados
2518:38
19/06/2021
W JUN(16) K1 500Time TrialSerie 3
1. FERREIRA Constanca
00:02:18,42
+00:00:00,00
Q
2. RODRIGUEZ HUERTAS Uxia
00:02:18,75
+00:00:00,33
Q
3. BOURGOIN PEREZ Amalia
00:02:32,53
+00:00:14,11
Q
SalidaResultados
2618:42
19/06/2021
W JUN(16) K1 500Time TrialSerie 4
1. SUAREZ OVALLE Noelia
00:02:24,24
+00:00:05,82
Q
2. GARCIA GARCIA Aroa
00:02:25,92
+00:00:07,50
Q
3. VILLAR BECEIRO Alexia
00:02:32,76
+00:00:14,34
Q
SalidaResultados
2718:46
19/06/2021
W JUN(15) K1 500Time TrialSerie 1
1. RODIÑO TILVE Veronica
00:02:25,61
+00:00:12,68
Q
2. MONZON GARCIA Olalla
00:02:33,25
+00:00:20,32
Q
3. VIIERA Mafalda
00:02:33,41
+00:00:20,48
Q
SalidaResultados
2818:50
19/06/2021
W JUN(15) K1 500Time TrialSerie 2
1. ALVAREZ CAYETANO Daniela
00:02:23,45
+00:00:10,52
Q
2. REGUEIRO VILLAR Aroa
00:02:35,66
+00:00:22,73
Q
3. GARCIA SANMARTIN Clara
00:02:36,28
+00:00:23,35
Q
SalidaResultados
2918:54
19/06/2021
W JUN(15) K1 500Time TrialSerie 3
1. MONTERO CARRERA Celia
00:02:28,31
+00:00:15,38
Q
2. VENTURA POCEIRO Carmen
00:02:29,97
+00:00:17,04
Q
3. ROMAY VILARIÑO Aroa
00:02:40,52
+00:00:27,59
OUT
SalidaResultados
3018:58
19/06/2021
W JUN(15) K1 500Time TrialSerie 4
1. ALONSO GOMEZ Irea
00:02:24,23
+00:00:11,30
Q
2. ALFOROVA Aleksandra
00:02:29,72
+00:00:16,79
Q
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Andrea
00:02:31,71
+00:00:18,78
Q
SalidaResultados
3119:02
19/06/2021
W JUN(15) K1 500Time TrialSerie 5
1. FONTAN HERMIDA Saray
00:02:31,22
+00:00:18,29
Q
2. FREIRE BOUZA Celia
00:02:33,08
+00:00:20,15
Q
3. CARPENTE CAMPOS AntÍa
00:02:41,29
+00:00:28,36
OUT
SalidaResultados
3219:06
19/06/2021
W JUN(15) K1 500Time TrialSerie 6
1. NOVO FERNANDEZ Yaiza
00:02:12,93
+00:00:00,00
Q
2. TENREIRO SUAREZ Lucia
00:02:17,65
+00:00:04,72
Q
3. CARLES FONTAN Marta
00:02:22,79
+00:00:09,86
Q
SalidaResultados
3319:15
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000FinalsFinal B
1. CANELAS Antonio
00:04:19,03
+00:00:00,00
ORO
2. GONZALEZ SEDES Bruno
00:04:19,92
+00:00:00,89
PLATA
3. FRANCO VARELA Miguel anxo
00:04:21,18
+00:00:02,15
BRONCE
SalidaResultados
3419:19
19/06/2021
M JUN(16) K1 1000FinalsFinal A
1. LOPEZ GONZALEZ Martin
00:04:07,11
+00:00:00,00
ORO
2. VEIGA PEREZ Iker
00:04:07,94
+00:00:00,83
PLATA
3. CAO HERVA Anton
00:04:08,04
+00:00:00,93
BRONCE
SalidaResultados
3519:23
19/06/2021
M JUN(16) C1 1000FinalsFinal B
1. ARES NIETO Samuel
00:05:22,91
+00:00:00,00
ORO
2. LONGO FERREIROS Kevin
00:05:25,15
+00:00:02,24
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY Samuel
00:05:27,27
+00:00:04,36
BRONCE
SalidaResultados
3619:27
19/06/2021
M JUN(16) C1 1000FinalsFinal A
1. TORRADO MOLLINEDO Pedro
00:04:53,52
+00:00:00,00
ORO
2. FERREIRA Afonso
00:05:05,66
+00:00:12,14
PLATA
3. FRAGA SOUTO Manuel
00:05:08,05
+00:00:14,53
BRONCE
SalidaResultados
3719:31
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000FinalsFinal B
1. DE DIEGO REY Marcos
00:04:42,45
+00:00:00,00
ORO
2. POUSA NOVAS Manuel
00:04:42,87
+00:00:00,42
PLATA
3. MACIEL Tiago
00:04:43,05
+00:00:00,60
BRONCE
SalidaResultados
3819:35
19/06/2021
M JUN(15) K1 1000FinalsFinal A
1. DEVESA FERNANDEZ Victor
00:04:17,04
+00:00:00,00
ORO
2. DORADO ZAS Anton
00:04:18,43
+00:00:01,39
PLATA
3. PEREZ MEIS Brian
00:04:20,06
+00:00:03,02
BRONCE
SalidaResultados
3919:39
19/06/2021
H Cad-B C1 1000FinalsFinal B
1. AMARELLE GARCIA Angel
00:05:49,44
+00:00:00,00
ORO
SalidaResultados
4019:43
19/06/2021
H Cad-B C1 1000FinalsFinal A
1. BRAÑA RIAL Nicolas
00:04:47,03
+00:00:00,00
ORO
2. EXPOSITO RIAL Martin
00:04:56,42
+00:00:09,39
PLATA
3. QUINTAS VAZQUEZ German
00:05:14,39
+00:00:27,36
BRONCE
SalidaResultados
4119:55
19/06/2021
W JUN(16) K1 500FinalsFinal B
1. OTERO SOMOZA Maria
00:02:34,54
+00:00:00,00
ORO
2. BOURGOIN PEREZ Amalia
00:02:37,16
+00:00:02,62
PLATA
3. VILLAR BECEIRO Alexia
00:02:37,58
+00:00:03,04
BRONCE
SalidaResultados
4219:59
19/06/2021
W JUN(16) K1 500FinalsFinal A
1. RODRIGUEZ HUERTAS Uxia
00:02:17,69
+00:00:00,00
ORO
2. FONTAN GARCIA Anxela
00:02:18,35
+00:00:00,66
PLATA
3. FERREIRA Constanca
00:02:18,41
+00:00:00,72
BRONCE
SalidaResultados
4320:03
19/06/2021
W JUN(16) C1 500FinalsFinal A
1. RODRIGUEZ REQUEJO Alba maria
00:02:32,76
+00:00:00,00
ORO
2. GONÇALVES Daniela
00:02:42,79
+00:00:10,03
PLATA
3. SILVA Bruna
00:02:56,46
+00:00:23,70
BRONCE
SalidaResultados
4420:07
19/06/2021
W JUN(15) K1 500FinalsFinal B
1. VENTURA POCEIRO Carmen
00:02:28,82
+00:00:00,00
ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Andrea
00:02:30,35
+00:00:01,53
PLATA
3. VAZQUEZ LAFUENTE Alba
00:02:30,39
+00:00:01,57
BRONCE
SalidaResultados
4520:11
19/06/2021
W JUN(15) K1 500FinalsFinal A
1. NOVO FERNANDEZ Yaiza
00:02:14,18
+00:00:00,00
ORO
2. TENREIRO SUAREZ Lucia
00:02:15,33
+00:00:01,15
PLATA
3. CARLES FONTAN Marta
00:02:20,75
+00:00:06,57
BRONCE
SalidaResultados
4620:15
19/06/2021
W JUN(15) C1 500FinalsFinal A
1. VARELA CEPEDA Natalia
00:02:44,09
+00:00:00,00
ORO
2. NOVO ROMERO Nerea
00:02:47,64
+00:00:03,55
PLATA
3. TILVE SEÑORANS Iria
00:02:52,11
+00:00:08,02
BRONCE
SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL M JUN(16) K1 1000 Final B
# Calle Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
14
Final A
243LOPEZ GONZALEZ Martin
CLUB CABANAS KDM
00:04:07,110 UC
16
Final B
257CANELAS Antonio
CF Vilacondense
00:04:19,030 UC
27
Final A
200VEIGA PEREZ Iker
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:04:07,9400:00:00,830
25
Final B
202GONZALEZ SEDES Bruno
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:04:19,9200:00:00,890
35
Final A
201CAO HERVA Anton
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:04:08,0400:00:00,930
33
Final B
233FRANCO VARELA Miguel anxo
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:04:21,1800:00:02,150
46
Final A
226SANTOS SOUTO Mario
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:04:12,2600:00:05,150
47
Final B
258RIBEIRO Filipe
CF Vilacondense
00:04:23,9800:00:04,950
53
Final A
234PAZOS GARCIA David
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:04:13,9600:00:06,850
54
Final B
225BARREIRO CASTELAO Lucas
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:04:26,0600:00:07,030
62
Final A
224GAYOL SANTAMARINA Nicolas
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:04:17,5400:00:10,430
68
Final B
218COPA PARDO Alejandro
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:04:30,3100:00:11,280
79
Final A
219ANTELO CAAMAÑO Martin
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:04:18,9300:00:11,820
72
Final B
241FUENTES LOPEZ Miguel
CLUB CABANAS KDM
00:04:33,0800:00:14,050
81
Final A
253SOUSA TAVARES Antonio
Clube Nautico de Crestuma
00:04:19,8500:00:12,740
89
Final B
232PRADA PEREZ C Raul
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:04:34,4700:00:15,440
98
Final A
254SOUSA TAVARES Diogo
Clube Nautico de Crestuma
00:04:20,4100:00:13,300
91
Final B
248OTERO RODRIGUEZ Hugo
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:04:45,0900:00:26,060
Desarrollos para Internet   Prodain.com