Kobalto ERP

II Competición Liga Provincial de Lugo-Ribadeo

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

06/06/2021 16:00:00


Lugar

Ribadeo (LUGO )


Inscripciones

De: 24/05/2021 A: 30/05/2021


Organiza

Club Altruan de Ribadeo

# Hora Prueba Resultados
115:30
06/06/2021
H BEN-A K1 1500
1. SUAREZ RODR?GUEZ LAUTARO
00:07:38,00 ORO
2. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:07:44,62
+00:00:06,62
PLATA
3. LOMBAO PEREZ MANUEL
00:07:50,25
+00:00:12,25
BRONCE
L.SalidaResultados
215:30
06/06/2021
H BEN-B K1 1500
1. PER?Z PALOMO VICTOR
00:08:04,52 ORO
2. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:08:57,14
+00:00:52,62
PLATA
3. CARBALLAL GOMEZ MARCOS
00:09:10,59
+00:01:06,07
BRONCE
L.SalidaResultados
315:30
06/06/2021
M PBJ K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:08:23,77 ORO
2. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:09:37,69
+00:01:13,92
PLATA
3. L?PEZ D?AZ AITANA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
415:30
06/06/2021
M BEN-A K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:07:33,96 ORO
2. CEREIJO MASEDA SABELA
00:07:55,87
+00:00:21,91
PLATA
3. ABUIN ABELEDO LARA
00:07:58,87
+00:00:24,91
BRONCE
L.SalidaResultados
515:30
06/06/2021
M BEN-B K1 1500
1. SILVA NEIRA MAYA
00:08:25,60 ORO
2. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:09:15,19
+00:00:49,59
PLATA
3. PARGA VAZQUEZ CATALINA
00:10:14,02
+00:01:48,42
BRONCE
L.SalidaResultados
615:30
06/06/2021
H PBJ K1 1500
1. RODR?GUEZ OLIVEROS XOS
00:08:13,36 ORO
2. BARREIRO CIRIZA ENZO
00:09:33,06
+00:01:19,70
PLATA
3. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:09:43,33
+00:01:29,97
BRONCE
L.SalidaResultados
716:10
06/06/2021
M INF-B C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
816:10
06/06/2021
M INF-B K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:12:46,85 ORO
2. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
00:13:15,96
+00:00:29,11
PLATA
3. LOURIDO DIAZ CORNELIA
00:15:04,32
+00:02:17,47
BRONCE
L.SalidaResultados
916:10
06/06/2021
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1016:10
06/06/2021
M INF-A K1 3000
1. FONSECA JOVER AIDA
00:11:56,69 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:12:01,32
+00:00:04,63
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:12:19,97
+00:00:23,28
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:10
06/06/2021
H INF-B C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:23:23,88 ORO
2. MOSTEIRIN REBOLO PAULO MATEO
00:32:37,49
+00:09:13,61
PLATA
3. AGUADO BELLON JUAN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:10
06/06/2021
H INF-B K1 3000
1. ALFOROV YAROSLAV
00:11:27,18 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:12:47,47
+00:01:20,29
PLATA
3. SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
00:12:57,70
+00:01:30,52
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:10
06/06/2021
H INF-A C1 3000
1. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1416:10
06/06/2021
H INF-A K1 3000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:11:11,13 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:11:13,54
+00:00:02,41
PLATA
3. CASTRO ROUCO DENIS
00:11:43,84
+00:00:32,71
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:00
06/06/2021
H ALE-A K1 1500
1. TORRES GONZALEZ MANUEL
00:06:39,82 ORO
2. BUIDE ARIAS ANTON
00:06:42,84
+00:00:03,02
PLATA
3. GOMEZ GARCIA MARCO
00:06:47,06
+00:00:07,24
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:00
06/06/2021
H ALE-B K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:07:42,47 ORO
2. GARCIA DIAZ MARTIN
00:07:47,10
+00:00:04,63
PLATA
3. LAMAS CEIDE MATEO
00:07:54,96
+00:00:12,49
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:00
06/06/2021
M ALE-A K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:05:58,12 ORO
2. CASTRO ARIAS LIDIA
00:06:41,63
+00:00:43,51
PLATA
3. OCA GOMES LIA
00:07:02,91
+00:01:04,79
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:00
06/06/2021
M ALE-B K1 1500
1. ORBE OTERO LUC?A
00:07:33,03 ORO
2. LAMAS CEIDE OLIVIA
00:08:13,85
+00:00:40,82
PLATA
3. VIDAL CASTRO ABRIL
00:08:17,27
+00:00:44,24
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:40
06/06/2021
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:15:23,05 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:15:31,84
+00:00:08,79
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:15:51,10
+00:00:28,05
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:40
06/06/2021
H CAD C1 5000
1. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:20:19,97 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:20:44,85
+00:00:24,88
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:21:59,45
+00:01:39,48
BRONCE
L.SalidaResultados
2117:40
06/06/2021
H JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:15:59,34 ORO
2. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:16:10,78
+00:00:11,44
PLATA
3. BLANCO POCI?A ROI
00:16:56,70
+00:00:57,36
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:40
06/06/2021
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
00:21:47,41 ORO
L.SalidaResultados
2317:40
06/06/2021
M CAD K1 5000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:18:37,24 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:18:50,10
+00:00:12,86
PLATA
3. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:19:35,23
+00:00:57,99
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:40
06/06/2021
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2517:40
06/06/2021
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:18:35,23 ORO
2. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:19:57,70
+00:01:22,47
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
00:20:11,54
+00:01:36,31
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:40
06/06/2021
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
113GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:15:23,05100 (UC)abre control
223GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:15:31,8400:00:08,7990
319FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:15:51,1000:00:28,0585
416COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:11,1800:00:48,1381
51ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:16:45,2700:01:22,2280
63EALO TAZON MARTIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:17:09,1500:01:46,1079
75MELERO LOPEZ HECTOR
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:18:01,1300:02:38,0878
820JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:18:02,5300:02:39,4877
918SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:18:19,5900:02:56,5476
1022FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:18:39,6600:03:16,6175
114MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:19:14,1700:03:51,120 OOC
1217MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:16,9800:03:53,930 OOC
1312MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:20:54,6700:05:31,620 OOC
147RACAMONDE PARADA KEVIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:02,0600:06:39,010 OOC
1511TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:22:06,0900:06:43,040 OOC
168REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:28:34,8800:13:11,830 OOC
172DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
186MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
199LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
2010ROMERO IGLESIAS HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
2114RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
2215SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
2321BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com