Kobalto ERP

V Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

17/09/2022 10:00:00


Lugar

Saamasas-Lugo (LUGO )


Inscripciones

De: 05/09/2022 A: 11/09/2022


Organiza

FGP y Club Cidade de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
17/09/2022
H BEN-A K1 1500
1. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:10:20,32 ORO
2. PER?Z PALOMO VICTOR
00:10:26,35
+00:00:06,03
PLATA
3. RIVAS PARGA OSCAR
00:10:35,39
+00:00:15,07
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
17/09/2022
H BEN-B K1 1500
1. VILELA GARCIA ROQUE
00:10:42,42 ORO
2. TABOADA LOPEZ GONZALO
00:10:50,45
+00:00:08,03
PLATA
3. D?AZ MART?NEZ DAVID
00:10:54,27
+00:00:11,85
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
17/09/2022
M PBJ K1 1500
1. FOUCE VAZQUEZ UXIA
00:12:26,21 ORO
2. CARBALLO VILLAR JULIA
00:13:09,19
+00:00:42,98
PLATA
3. ?LVAREZ LAMAS MARTA
00:13:32,47
+00:01:06,26
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
17/09/2022
M BEN-A K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:09:46,22 ORO
2. PEREZ PEREZ CRISTINA
00:09:56,23
+00:00:10,01
PLATA
3. P?REZ LORIDO CARLOTA
00:10:17,31
+00:00:31,09
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
17/09/2022
M BEN-B K1 1500
1. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:09:59,87 ORO
2. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:10:08,28
+00:00:08,41
PLATA
3. OTERO VAZQUEZ NAIA
00:11:58,17
+00:01:58,30
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
17/09/2022
H PBJ K1 1500
1. CASAS MAYO MANUEL
00:11:44,70 ORO
2. CASTELO CARBALLAL SANTIAGO
00:12:57,94
+00:01:13,24
PLATA
3. RIVAS VIZOSO MATEO
00:12:59,55
+00:01:14,85
BRONCE
L.SalidaResultados
710:30
17/09/2022
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
810:30
17/09/2022
M INF-B K1 3000
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:17:13,91 ORO
2. CASTRO ARIAS LIDIA
00:19:05,51
+00:01:51,60
PLATA
3. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:19:24,57
+00:02:10,66
BRONCE
L.SalidaResultados
910:30
17/09/2022
M INF-A C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:23:35,75 ORO
2. MARTINEZ CARBALLADA NOA
00:25:40,66
+00:02:04,91
PLATA
L.SalidaResultados
1010:30
17/09/2022
M INF-A K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:16:26,94 ORO
2. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
00:17:57,67
+00:01:30,73
PLATA
3. VAZQUEZ LIZ MIREIA
00:18:39,18
+00:02:12,24
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:30
17/09/2022
H INF-B C1 3000
1. ARGIZ FERNANDEZ IVAN
00:19:39,84 ORO
2. ARGIZ FERNANDEZ HUGO
00:21:21,96
+00:01:42,12
PLATA
L.SalidaResultados
1210:30
17/09/2022
H INF-B K1 3000
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:15:52,04 ORO
2. BUIDE ARIAS ANTON
00:16:12,70
+00:00:20,66
PLATA
3. GOMEZ GARCIA MARCO
00:16:50,81
+00:00:58,77
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:30
17/09/2022
H INF-A C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:17:54,46 ORO
2. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:21:00,87
+00:03:06,41
PLATA
3. AGUADO BELLON JUAN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:30
17/09/2022
H INF-A K1 3000
1. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:16:01,24 ORO
2. ESTEBANEZ MARTINEZ DAVID
00:16:07,68
+00:00:06,44
PLATA
3. BARGADOS GUITIAN IVAN
00:16:22,34
+00:00:21,10
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:00
17/09/2022
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:08:34,34 ORO
2. VAZQUEZ DEVESA IAGO
00:09:23,27
+00:00:48,93
PLATA
3. FOUCE VAZQUEZ UNAI
00:09:26,29
+00:00:51,95
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:00
17/09/2022
H ALE-B K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:08:35,73 ORO
2. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:09:27,70
+00:00:51,97
PLATA
3. BLANCO L?PEZ ANXO
00:09:35,73
+00:01:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:00
17/09/2022
M ALE-A K1 1500
1. LASTRA CASTILLO MANUELA
00:08:35,14 ORO
2. LAMAS CEIDE OLIVIA
00:09:10,02
+00:00:34,88
PLATA
3. ORBE OTERO LUC?A
00:09:32,12
+00:00:56,98
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:00
17/09/2022
M ALE-B K1 1500
1. CEREIJO MASEDA SABELA
00:09:43,19 ORO
2. ABEL GARCIA ANGELA
00:09:47,60
+00:00:04,41
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ IRENE
00:09:50,84
+00:00:07,65
BRONCE
L.SalidaResultados
1911:30
17/09/2022
H CAD K1 5000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:22:11,35 ORO
2. DEVESA NU?EZ JUAN
00:23:08,30
+00:00:56,95
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:23:11,53
+00:01:00,18
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:30
17/09/2022
H CAD C1 5000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:27:51,39 ORO
2. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
00:28:54,18
+00:01:02,79
PLATA
L.SalidaResultados
2111:30
17/09/2022
H JUN K1 5000
1. BLANCO POCI?A ROI
00:22:03,50 ORO
2. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:22:04,30
+00:00:00,80
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:22:05,31
+00:00:01,81
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:30
17/09/2022
H JUN C1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:27:38,71 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:27:46,17
+00:00:07,46
PLATA
L.SalidaResultados
2311:30
17/09/2022
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:25:50,73 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:25:51,21
+00:00:00,48
PLATA
3. BUENO PRIETO ALBA
00:27:08,42
+00:01:17,69
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:30
17/09/2022
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2511:30
17/09/2022
M JUN K1 5000
1. FERNANDEZ RIOLA LUCIA
00:27:04,62 ORO
2. QUELLE DOMINGUEZ MARTA
00:28:37,73
+00:01:33,11
PLATA
3. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:28:55,99
+00:01:51,37
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:30
17/09/2022
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
16GOMEZ GARCIA LUCAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:11,35100 (UC)abre control
21DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:08,3000:00:56,9590
316FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:11,5300:01:00,1885
410VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:12,1900:01:00,8481
517JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:28,3600:01:17,0180
621GARCIA VARELA VALERIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:32,7900:01:21,4479
720FOUCE LOPEZ CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:46,4500:01:35,1078
88MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:18,7400:02:07,3977
912DIDYCH DIDYCH MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:25:49,1800:03:37,8376
1011TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:25:52,4000:03:41,0575
114CAMPANON VIDAL ANTON
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:23,4900:04:12,1474
129VARELA JACOB ALEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:56,0100:04:44,6673
1319COSTOYA MERA MARIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:27:09,0300:04:57,6872
147LOPEZ MEILAN MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:27:50,0000:05:38,650 OOC
1514MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:28:42,9200:06:31,570 OOC
1613GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:29:07,0400:06:55,690 OOC
1722PRESA GAVIEIRO JUAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:34:47,2600:12:35,910 OOC
182MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
193000REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
205CARRICOBA VILANOVA NICOL?S
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2115ALONSO POSADA DAVID
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
2218CASTRO ROUCO DENIS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com