Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

IV Regata Provincial Liga Diputacion Lugo- 2018

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

07/07/2018 10:00:00


Lugar

San Ciprian (ALBACETE )


Inscripciones

De: 25/06/2018 A: 01/07/2018


Organiza

FGP y Club Dep.San Ciprian

# Hora Prueba Resultados
110:00
07/07/2018
H ALE-B K1 1500
1. VARELA JACOB ALEN
00:10:24,22 ORO
2. LAMAZARES PIÑEIRO ALVARO
00:10:35,05
+00:00:10,83
PLATA
3. PRESA GAVIEIRO JUAN
00:10:56,94
+00:00:32,72
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
07/07/2018
H BEN K1 1500
1. GIBSON TOSTON DANIEL
00:11:18,34 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:11:51,77
+00:00:33,43
PLATA
3. VAZQUEZ SOMOZA MARIO
00:12:25,52
+00:01:07,18
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
07/07/2018
H PBJ K1 1500
1. LOYO LOPEZ JUAN
00:12:27,27 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ AARON
00:15:16,25
+00:02:48,98
PLATA
L.SalidaResultados
410:00
07/07/2018
M ALE-A K1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:10:37,24 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:10:53,42
+00:00:16,18
PLATA
L.SalidaResultados
510:00
07/07/2018
M ALE-B K1 1500
1. FONSECA JOVER AIDA
00:10:08,55 ORO
2. ABEL GARCIA SARA
00:10:49,86
+00:00:41,31
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
07/07/2018
M BEN K1 1500
1. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:13:05,87 ORO
2. RODRIGUEZ SOBRADO LIA
00:13:34,17
+00:00:28,30
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ AITANA
00:13:40,97
+00:00:35,10
BRONCE
L.SalidaResultados
710:00
07/07/2018
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:13:55,15 ORO
2. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:15:57,00
+00:02:01,85
PLATA
3. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:16:06,57
+00:02:11,42
BRONCE
L.SalidaResultados
810:00
07/07/2018
H ALE-A K1 1500
1. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:08:30,14 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:08:32,08
+00:00:01,94
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:10:13,52
+00:01:43,38
BRONCE
L.SalidaResultados
910:30
07/07/2018
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1010:30
07/07/2018
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1110:30
07/07/2018
M INF-B K1 3000
1. DEBASA CALVO NEREA
00:19:37,25 ORO
2. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:22:10,72
+00:02:33,47
PLATA
L.SalidaResultados
1210:30
07/07/2018
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1310:30
07/07/2018
M INF-A K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:17:33,38 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:18:25,87
+00:00:52,49
PLATA
L.SalidaResultados
1410:30
07/07/2018
H INF-B K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:16:06,03 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:16:06,67
+00:00:00,64
PLATA
3. RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
00:17:30,72
+00:01:24,69
BRONCE
L.SalidaResultados
1510:30
07/07/2018
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1610:30
07/07/2018
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:15:53,70 ORO
2. BLANCO POCIÑA ROI
00:15:54,54
+00:00:00,84
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:17:24,93
+00:01:31,23
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:10
07/07/2018
H CAD K1 5000
1. MASSAGUES JULIAN JORGE
00:21:41,45 ORO
2. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:21:53,09
+00:00:11,64
PLATA
3. RUBIO PACIOS FRANCISCO
00:23:37,77
+00:01:56,32
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:10
07/07/2018
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1911:10
07/07/2018
M VET K1 5000
1. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
00:28:55,96 ORO
2. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2011:10
07/07/2018
M SEN C1 5000
1. CARDONA CASAS ANGIE LORENA
00:28:49,78 ORO
L.SalidaResultados
2111:10
07/07/2018
M SEN K1 5000
1. ROMERO GOMEZ VALERIA
00:29:45,90 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:29:49,25
+00:00:03,35
PLATA
3. PENELA FERNANDEZ JESSICA
00:29:56,58
+00:00:10,68
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:10
07/07/2018
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2311:10
07/07/2018
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:27:47,39 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:27:57,05
+00:00:09,66
PLATA
3. LOPEZ OSORIO ALBA MARIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:10
07/07/2018
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2511:10
07/07/2018
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:25:01,99 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:27:18,75
+00:02:16,76
PLATA
3. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:28:21,00
+00:03:19,01
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:10
07/07/2018
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2711:10
07/07/2018
H JUN K1 5000
1. RODRIGUEZ VILLAMOR (*J) JAVIER
00:23:06,36 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ (*J) RAMON
00:23:35,98
+00:00:29,62
PLATA
3. VAZQUEZ DIAZ BRENDAN
00:23:51,46
+00:00:45,10
BRONCE
L.SalidaResultados
2811:10
07/07/2018
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2912:00
07/07/2018
H SEN K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:21:16,40 ORO
2. CARREJA MARTINEZ MANUEL
00:21:18,16
+00:00:01,76
PLATA
3. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
00:21:36,13
+00:00:19,73
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:00
07/07/2018
H SEN C1 5000
1. RODRIGUEZ RAMIREZ ALEJANDRO
00:24:18,82 ORO
2. PINZON ONATRA OMAR YESID
00:24:23,69
+00:00:04,87
PLATA
3. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3112:00
07/07/2018
H VET K1 5000
1. ILLANES RODRIGUEZ MARCOS
00:21:18,89 ORO
2. DEVESA JUBON JOSE MANUEL
00:21:20,33
+00:00:01,44
PLATA
3. CEDRON VILAR RAUL
00:22:29,01
+00:01:10,12
BRONCE
L.SalidaResultados
3212:00
07/07/2018
H VET C1 5000
1. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
00:32:05,20 ORO
2. AGUADO VAZQUEZ JOSE ANGEL
00:34:51,99
+00:02:46,79
PLATA
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOMECADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com