Kobalto ERP

II Competicion Liga Provincial Lugo-San Ciprian

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

01/06/2019 10:30:00


Lugar

San Ciprian-Cervo (LUGO )


Inscripciones

De: 20/05/2019 A: 26/05/2019


Organiza

FGP y Club Deportivo San Ciprian

# Hora Prueba Resultados
110:30
01/06/2019
H ALE-B K1 1500
1. CANCIO RICO ALEXANDRE
00:12:14,24 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:12:27,50
+00:00:13,26
PLATA
3. DIAZ LOPEZ BRAIS
00:12:58,04
+00:00:43,80
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
01/06/2019
H BEN K1 1500
1. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:11:49,12 ORO
2. LOYO LOPEZ JUAN
00:12:05,64
+00:00:16,52
PLATA
3. GUTIERREZ FERNANDEZ ANDRES
00:12:28,47
+00:00:39,35
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
01/06/2019
H PBJ K1 1500
1. TORRES GONZALEZ RICARDO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
410:30
01/06/2019
M ALE-A K1 1500
1. FONSECA JOVER AIDA
00:08:30,70 ORO
2. ABEL GARCIA SARA
00:11:00,34
+00:02:29,64
PLATA
3. DIAZ SANCHEZ NEREA
00:11:52,12
+00:03:21,42
BRONCE
L.SalidaResultados
510:30
01/06/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARGA VAZQUEZ AITANA
00:11:06,19 ORO
2. CABADO LODEIRO LUCIA
00:12:56,26
+00:01:50,07
PLATA
L.SalidaResultados
610:30
01/06/2019
M BEN K1 1500
1. CASTRO ARIAS LIDIA
00:12:48,38 ORO
2. BALTAR ZAERA ALBA
00:13:23,58
+00:00:35,20
PLATA
3. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:14:19,64
+00:01:31,26
BRONCE
L.SalidaResultados
710:30
01/06/2019
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:12:46,56 ORO
2. JARTIN LAGARON CARLA
00:14:20,00
+00:01:33,44
PLATA
L.SalidaResultados
810:30
01/06/2019
H ALE-A K1 1500
1. ALONSO POSADA DAVID
00:08:30,00 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:10:54,50
+00:02:24,50
PLATA
3. LAMAZARES PI?EIRO ALVARO
00:11:03,15
+00:02:33,15
BRONCE
L.SalidaResultados
911:00
01/06/2019
H INF-B K1 3000
1. DEVESA NU?EZ JUAN
00:17:15,86 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:17:51,98
+00:00:36,12
PLATA
3. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:17:55,47
+00:00:39,61
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
01/06/2019
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1111:00
01/06/2019
M INF-B K1 3000
1. RUIZ LOPEZ ALBA UXIA
00:20:31,88 ORO
2. RODRIGUEZ GONZALEZ SARA
00:21:42,54
+00:01:10,66
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:21:52,11
+00:01:20,23
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:00
01/06/2019
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1311:00
01/06/2019
M INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:22:10,48 ORO
2. SUAREZ CAMINO LARA
00:23:35,67
+00:01:25,19
PLATA
3. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:00
01/06/2019
H INF-B C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1511:00
01/06/2019
H INF-A C1 3000
1. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:26:24,76 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:26:27,83
+00:00:03,07
PLATA
L.SalidaResultados
1611:00
01/06/2019
H INF-A K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:15:45,68 ORO
2. COPA PARDO ALEJANDRO
00:15:50,14
+00:00:04,46
PLATA
3. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:16:09,82
+00:00:24,14
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:30
01/06/2019
H CAD K1 5000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:23:16,17 ORO
2. NEIRA REAL ADRIAN
00:23:38,39
+00:00:22,22
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:24:02,90
+00:00:46,73
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:30
01/06/2019
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1911:30
01/06/2019
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:35:01,55 ORO
2. MILLARES TALLON AROA MARIA
00:35:03,53
+00:00:01,98
PLATA
3. DELGADO FERNANDEZ LUCIA
00:35:06,55
+00:00:05,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:30
01/06/2019
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2111:30
01/06/2019
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:27:50,08 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:28:54,65
+00:01:04,57
PLATA
3. BALBAS GARCIA AITANA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:30
01/06/2019
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
00:36:31,65 ORO
L.SalidaResultados
2311:30
01/06/2019
H JUN K1 5000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:23:08,47 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR J JAVIER
00:23:22,44
+00:00:13,97
PLATA
3. RUBIO PACIOS FRANCISCO
00:26:16,95
+00:03:08,48
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:30
01/06/2019
H CAD C1 5000
1. MOSCOSO FERNANDEZ JAVIER
00:55:58,86 ORO
L.SalidaResultados
2512:10
01/06/2019
H SEN K1 5000
1. ZOLLE ROUCO JAVIER
00:26:09,88 ORO
2. REGO ROMAN JOSE FRANCISCO
00:26:38,61
+00:00:28,73
PLATA
3. BLANCO POCI?A BRAIS
00:27:38,36
+00:01:28,48
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:10
01/06/2019
H SEN C1 5000
1. GUERRA BELLO LUIS YASSER
00:25:36,42 ORO
2. MALENO BOLIVAR RAUL SIMON
00:25:57,62
+00:00:21,20
PLATA
3. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2712:10
01/06/2019
H VET K1 5000
1. NAVARRO FERNANDEZ RODRIGO
00:24:25,82 ORO
2. DEVESA PRADO JUAN F
00:24:27,06
+00:00:01,24
PLATA
3. FERNANDEZ FERNANDEZ JOSE ANGEL
00:25:05,87
+00:00:40,05
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:10
01/06/2019
H VET C1 5000
1. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
00:36:16,98 ORO
2. GASALLA SALGADO ALVARO
00:36:33,75
+00:00:16,77
PLATA
3. POCI?A LAGO MANUEL
00:36:39,23
+00:00:22,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:10
01/06/2019
M SEN K1 5000
1. ROMERO GOMEZ VALERIA
00:30:45,91 ORO
2. PENELA FERNANDEZ JESSICA
00:30:49,84
+00:00:03,93
PLATA
3. LARROZA CRUZ MARTINA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:10
01/06/2019
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3112:10
01/06/2019
M VET K1 5000
1. JOVER RAMOS AIDA
00:34:55,02 ORO
2. RODRIGUEZ RAMOS RAQUEL
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
3212:10
01/06/2019
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1223GONZALEZ MATILLA IGNACIO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:16,1765 (UC)abre control
2213NEIRA REAL ADRIAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:38,3900:00:22,2255
3208LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:24:02,9000:00:46,7350
4210VAZQUEZ SOILAN ABATU
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:04,7300:00:48,5646
5215BLANCO POCI?A ROI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:24,2500:01:08,0845
6211MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:24:26,0900:01:09,9244
7212CASTRO ARIAS XABIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:26:25,8000:03:09,6343
8220PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:26:31,9400:03:15,7742
9201BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:26:35,2200:03:19,0541
10217LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:27:36,1700:04:20,0040
11200GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:27:37,2300:04:21,0639
12207GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:28:33,0900:05:16,920 OOC
13209MADALIN GHEORGHITA NARCIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:28:46,5300:05:30,360 OOC
14205LOPEZ VILELA CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:28:49,3600:05:33,190 OOC
15219LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:29:16,9500:06:00,780 OOC
16202FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:32:19,8600:09:03,690 OOC
17203CARREIRA GARCIA IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
18206FERNANDEZ VALLEJO DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
19221FERNANDEZ QUELLE NOE
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
20222PRADO PARRA ANDRES
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
21204RUBIO PACIOS SERGIO
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
22216GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
23218VAZQUEZ VEIGAS CARLOS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(DSQ)descalificado
Desarrollos para Internet   Prodain.com