Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Baixada do Umia-2016

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

19/06/2016 18:00:00


Lugar

Ribadumia (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 06/06/2016 A: 12/06/2016


Organiza

FGP y Club Nautico O Muiño

# Hora Prueba Resultados
118:00
19/06/2016
H CAD K1 14000
1. RIBEIRO SANJORGE DAVID
01:03:17,0 ORO
2. LIÑAYO CERVIÑO MIGUEL ANGEL
01:03:40,0
+00:00:23,00
PLATA
3. PRADO PADIN MARTIN
01:04:54,0
+00:01:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
218:00
19/06/2016
H CAD C1 14000
1. FONTAN SE?ORANS MANUEL
01:09:45,0 ORO
2. NINE VILLANUEVA IKER
01:12:20,0
+00:02:35,00
PLATA
3. DACOSTA MARTINEZ ABEL
01:15:04,0
+00:05:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
318:00
19/06/2016
H JUN K1 14000
1. JAMARDO BUCETA JOSE LUIS
01:10:01,0 ORO
2. LOPEZ DEL RIO EUGENIO
01:10:10,0
+00:00:09,00
PLATA
3. VINASCO GOMEZ BRAYHAN STIVEN
01:10:15,0
+00:00:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
418:00
19/06/2016
H JUN C1 14000
1. CA?ON RAMOS CARLOS
01:12:07,0 ORO
2. PADIN RIAL MIGUEL
01:15:49,0
+00:03:42,00
PLATA
3. COSTA AMIL ENRIQUE
01:17:27,0
+00:05:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados
518:00
19/06/2016
H SEN K1 14000
1. MONTEAGUDO MORAÑA BREOGAN
01:00:04,00 ORO
2. DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
01:00:28,00
+00:00:24,00
PLATA
3. BEJO DE LA FUENTE BORJA
01:01:11,00
+00:01:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
618:00
19/06/2016
H SEN C1 14000
1. CAMPOS GARCiA MANUEL ANTONIO
01:04:31,0 ORO
2. FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
01:04:39,0
+00:00:08,00
PLATA
3. POSE BUSTO ADRIAN
01:08:30,0
+00:03:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
718:00
19/06/2016
H VET K1 14000
1. PI?EIRO CONDE CARLOS
01:05:59,0 ORO
2. SANCHEZ MOURE MIGUEL A.
01:07:44,0
+00:01:45,00
PLATA
3. NOVAS OTERO JOAQUIN
01:07:46,0
+00:01:47,00
BRONCE
L.SalidaResultados
818:00
19/06/2016
H VET C1 14000
1. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
01:13:55,0 ORO
2. PEREZ RIAL JESUS
01:14:53,0
+00:00:58,00
PLATA
3. NOYA SINEIRO ROBERTO
01:15:16,0
+00:01:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
918:00
19/06/2016
M CAD K1 14000
1. VILLAMEDIANA PEREZ ANTIA
01:14:57,0 ORO
2. RODRIGUEZ BESADA ANGELA
01:19:27,0
+00:04:30,00
PLATA
3. DE JORGE OUBI?A VANESSA
01:26:31,0
+00:11:34,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:00
19/06/2016
M CAD C1 14000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
0:0:0,0 ORO
2. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1118:00
19/06/2016
M JUN K1 14000
1. FERNANDEZ SANCHEZ CAMINO
01:15:29,0 ORO
2. ACOSTA RODRIGUEZ MARIA
01:24:35,0
+00:09:06,00
PLATA
3. CASTRO MEIZOSO ALDARA
01:26:27,0
+00:10:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:00
19/06/2016
M JUN C1 14000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
01:21:36,0 ORO
2. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
01:28:58,0
+00:07:22,00
PLATA
3. OUTON MENDEZ LARA
01:43:16,0
+00:21:40,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:00
19/06/2016
M SEN K1 14000
1. ALVAREZ YATES TANIA
01:11:17,0 ORO
2. SILVA COIRA GLORIA
01:12:25,0
+00:01:08,00
PLATA
3. MOLEDO RIAL JESSICA
01:16:27,0
+00:05:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:00
19/06/2016
M SEN C1 14000
1. NOYA RIO CRISTINA
01:28:56,0 ORO
2. OUTON MENDEZ LARA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1518:00
19/06/2016
M VET K1 14000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
01:12:07,0 ORO
2. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:18:34,0
+00:06:27,00
PLATA
3. IGLESIAS POUSO MARTA
01:25:02,0
+00:12:55,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com