Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Fecha

17/12/2016 16:00:00


Lugar

Rio Lerez-Ria de Pontevedra (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 07/12/2016 A: 14/12/2016


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
116:00
17/12/2016
H SEN K4 12000
1. CAMPO PAVON GABRIEL
RODRIGUEZ HUERTAS ROI
MILLAN RODRIGUEZ RUBEN
MACEDO RODRIGUEZ ADRIAN
00:36:18,00 ORO
2. DIEGUEZ BUCETA AARON
PIÑA ESTEVES DIEGO
MACEDO RODRIGUEZ AARON
DELGADO CURBELO SEBASTIAN
00:36:58,00
+00:00:40,00
PLATA
3. PALMAS REGUERA ANTONIO
CONDE SANTOS JAVIER
BUJAN PUENTES BREIXO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:37:09,00
+00:00:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
17/12/2016
H SEN C4 12000
1. FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
ROMERO FRAGA DIEGO
CAMPOS GARCIA MANUEL ANTONIO
DOMINGUEZ MARTIN NOEL
00:41:28,0 ORO
2. COSTA BOUZADA DAVID
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALFONSO
DASILVA FREIRIA RUBEN
CASAS FERNANDEZ BRAIS
00:42:06,0
+00:00:38,00
PLATA
3. POSE BUSTO ADRIAN
VALLEJO ESPERON SERGIO
NOVAS BONET DAVID
RODRIGUEZ REQUEJO PABLO
00:45:03,0
+00:03:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
17/12/2016
M SEN K4 12000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
VALIÑA SEIJAS LUCIA
VILLAR VARELA CARMEN
JUBON DIAZ LORENA
00:45:31,0 ORO
2. BUSTO CONSTANTINO NATIVIDAD
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
FABEIRO PARDAL CATUXA
00:45:55,0
+00:00:24,00
PLATA
3. NAVEIRO PARADA ELENA DEL MAR
OTERO TRIÑANES RUT
GARCIA NAVEIRO LAURA
ALVAREZ YATES TANIA
00:46:09,0
+00:00:38,00
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
17/12/2016
M SEN C4 12000Sin ResultadosL.Salida
517:00
17/12/2016
H CAD K4 12000
1. PADIN MONTES ADRIAN
MORAÑA MARTINEZ ANTONIO
MU?IZ GARCIA MARCOS
BARBEITO RODIÑO IAGO
00:23:45,00 ORO
2. MARTINEZ PEREIRO JUAN ALFREDO
GONZALEZ GOMEZ ANGEL
MARTINEZ PACHON GABRIEL
OTERO ROMERO DAVID
00:23:56,00
+00:00:11,00
PLATA
3. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
VAZQUEZ DIAZ BRENDAN
ESTEVEZ SEIJAS MIGUEL
NOVO ANDRADE IAGO
00:24:16,00
+00:00:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
617:00
17/12/2016
H CAD C4 12000
1. FUEGO LOPEZ ANGEL
VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
CRESPO PENAS PABLO
ALONSO CARREGAL MANUEL
16:36:54,0 ORO
2. ZURITA MOLLINEDO IAGO
MAGARI?OS LLERENA AARON
ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
RODRIGUEZ CASTRO CRISTIAN
16:37:54,0
+00:01:00,00
PLATA
3. DEL RIO GARCIA ALEJANDRO
SABORIDO VALI?O IVAN
MATO SAN MARTIN LUCAS
ROMERO REY IAGO
16:38:37,0
+00:01:43,00
BRONCE
L.SalidaResultados
717:00
17/12/2016
H JUN K4 12000
1. RODRIGUEZ VICENTE LUIS
RIBEIRO SANJORGE DAVID
LEIRO VIDAL LEONARDO
SILVA VIEIRA FRANCISCO
00:21:54,00 ORO
2. BELOSO ABILLEIRA MARTIÑO
LOGROÑO REY IVAN
MOREIRA RIVAS MARTIN
CALVO CASTRO JORGE
00:21:56,00
+00:00:02,00
PLATA
3. PEREZ LEMOS ENRIQUE
LIÑAYO CERVIÑO MIGUEL ANGEL
HERRERA DIAZ IVAN
BARROS GONZALEZ ALEJANDRO
00:22:49,00
+00:00:55,00
BRONCE
L.SalidaResultados
817:00
17/12/2016
H JUN C4 12000
1. REY LOPEZ MARIO
BARREIRO HERMELO DAVID
GRA?A ALONSO PABLO
FONTAN SE?ORANS MANUEL
00:24:35,0 ORO
2. GARCIA VIDAL YERAY
NINE VILLANUEVA IKER
MOCHALES VIGO DAVID
CA?ON RAMOS CARLOS
00:27:20,0
+00:02:45,00
PLATA
3. LAMAS GALIÑANES BORJA
MEIS BRAVO IVAN
ORTIZ PINEDA JUAN CAMILO
CASTRO MIGUEZ AARON
00:27:51,0
+00:03:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
917:00
17/12/2016
M CAD K4 12000
1. ROMERO GOMEZ NURIA
FEIJOO PEREZ LARA
DOS SANTOS ALVES JOANA
FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
00:25:31,0 ORO
2. SEGOVIA FERREIRA ALICIA
SEGOVIA FERREIRA MARIA
MARQUEZ LOPEZ CRISTINA
CAMPOS RODRIGUEZ ESTRELA
00:26:44,0
+00:01:13,00
PLATA
3. CASCALLAR GIADAS PAULA
TOME MOURE SARA
BALEIRON CASTRO ARACELI
OTERO GIL LUCIA
00:26:52,0
+00:01:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:00
17/12/2016
M CAD C4 12000Sin ResultadosL.Salida
1117:00
17/12/2016
M JUN K4 12000
1. GARCIA OTERO CAROLINA
LORENZO GARCIA ALBA
MOREIRA GARCIA FATIMA
MANSO GARCIA ALEJANDRA
00:25:29,0 ORO
2. PARDO BOUZAS REBECA
GARCIA DE DIOS XOANA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
GUILLAN SUMAY NATALIA
00:25:34,0
+00:00:05,00
PLATA
3. NAVEIRO PARADA ANTIA
RODRIGUEZ BESADA ANGELA
DEVESA BARREIRO LUCIA
LOPEZ ALLEGUE NEREA
00:26:23,0
+00:00:54,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:00
17/12/2016
M JUN C4 12000
1. TOURIS BLANCO NOA
ACOSTA RODRIGUEZ MARIA
RODRIGUEZ FERNANDEZ ARANCHA
VAZQUEZ SEGADE ANDREA
00:15:42,0 ORO
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com