Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

III Regata Liga Provincial Coruña-2018 Miño

Liga Deputacion Provincial de A Coruña 2018

Fecha

05/08/2018 11:00:00


Lugar

Miño (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 23 00:00:00/07/2018 A: 29 00:00:00/07/2018


Organiza

FGP y Club Nautico de Miño

# Hora Prueba Resultados
110:00
05/08/2018
M PBJ K1 1500
1. FERNANDEZ ORDO�EZ SABELA
00:06:47,69 ORO
2. BARROZO SALVADORES ISABELLA
00:09:14,64
PLATA
3. VIDAL REGUEIRA ELSA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
05/08/2018
M BEN K1 1500
1. GUILBERT PEREZ SARAY
00:06:19,55 ORO
2. GARCIA PICO ANTIA
00:06:30,99
PLATA
3. RIVEIRA VIDAL JULIA
00:06:31,80
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
05/08/2018
H BEN K1 1500
1. MENDEZ ARES HUGO
00:05:55,26 ORO
2. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:05:56,69
PLATA
3. REY RODRIGUEZ HUGO
00:06:17,12
BRONCE
L.SalidaResultados
410:30
05/08/2018
H PBJ K1 1500
1. ALLEGUE PENA MATEO JOSE
00:06:37,00 ORO
2. FIGUEIRAS ARNOSO MIGUEL
00:07:48,21
PLATA
3. LOUREIRO MOSQUERA BRUNO
00:09:58,88
BRONCE
L.SalidaResultados
511:00
05/08/2018
H ALE-B K1 1500
1. NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
00:05:38,83 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:05:46,55
PLATA
3. FRAGA MOSQUERA TEO
00:05:47,75
BRONCE
L.SalidaResultados
611:01
05/08/2018
M ALE-B K1 1500
1. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:06:02,0 ORO
2. NIEBLA FERRERIA LETICIA
00:06:27,0
PLATA
3. BLANCO CORTES ALMA
00:06:39,0
BRONCE
L.SalidaResultados
711:30
05/08/2018
H ALE-A K1 1500
1. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:05:18,98 ORO
2. CASTRO CARDEÑA BRAIS
00:05:24,64
PLATA
3. GALLARDO GOSENDE XOEL
00:05:47,51
BRONCE
L.SalidaResultados
811:31
05/08/2018
M ALE-A K1 1500
1. MONTERO CARRERA CELIA
00:06:20,0 ORO
2. FUENTES SILVAR JANA
00:06:35,0
PLATA
3. FREIRE BOUZA CELIA
00:06:38,0
BRONCE
L.SalidaResultados
912:00
05/08/2018
H INF-B K1 1500
1. ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:10:27,33 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:10:34,62
PLATA
3. TORRADO BALLESTEROS LUCAS
00:10:40,84
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:01
05/08/2018
M INF-B K1 1500
1. DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:11:56,0 ORO
2. PICO PRIETO ARIADNA
00:11:58,0
PLATA
3. FERNANDEZ PITA ADA
00:12:16,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:30
05/08/2018
H INF-A K1 1500
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:09:56,25 ORO
2. POCIÑA PEREZ JOSE
00:10:35,33
PLATA
3. BRAVO SECO PEDRO
00:10:44,83
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:31
05/08/2018
H INF-A C1 1500
1. GUTIERREZ CURBEIRA DAVID
00:17:25,12 ORO
2. RUBIO FERNANDEZ DIEGO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1312:31
05/08/2018
H INF-B C1 1500
1. FERNANDEZ QUINTANS RAUL
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1412:31
05/08/2018
M CAD C1 3000
1. ROMERO OURILLE ANTIA
00:13:51,0 ORO
2. MIGUENS SILVA CLAUDIA
00:13:57,0
PLATA
3. FERREIROS FERNANDEZ VERONICA
00:14:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1512:31
05/08/2018
M INF-A K1 1500
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:10:38,0 ORO
2. DURAN IGLESIAS CELIA
00:10:52,0
PLATA
3. GONZALEZ FARALDO EVA
00:11:05,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:31
05/08/2018
M INF-A C1 1500Sin ResultadosL.Salida
1712:31
05/08/2018
M INF-B C1 1500
1. CALVO CENDAN SILVIA
00:20:11,23 ORO
L.SalidaResultados
1813:00
05/08/2018
H CAD K1 3000
1. SUAREZ GANDARA JORGE
00:09:18,95 ORO
2. DE DIEGO REY RUBEN
00:09:19,77
PLATA
3. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:09:21,55
BRONCE
L.SalidaResultados
1913:01
05/08/2018
H CAD C1 3000
1. IGLESIAS GOMEZ MIGUEL
00:12:18,0 ORO
2. PAZ NOVO ANGEL
00:12:31,0
PLATA
3. VIDAL SILVA DIEGO
00:12:52,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2013:01
05/08/2018
M CAD K1 3000
1. LATA CAGIAO IRENE
00:10:38,0 ORO
2. NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
00:10:54,0
PLATA
3. ALONSO REBOLLO GEMA
00:11:02,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com