Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

II Regata Liga Provincial Diputacion Lugo-Fluvial de Lugo-20

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

17/05/2018 10:00:00


Lugar

Lugo (ALBACETE )


Inscripciones

De: 06/05/2018 A: 13/05/2018


Organiza

FGP y Club Fluvial de Lugo

# Hora Prueba Resultados
100:00
06/03/2016
M SEN C1 5000
1. CARDONA CASAS ANGIE LORENA
00:30:28,27 ORO
L.SalidaResultados
200:00
06/03/2016
H VET C1 5000
1. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
00:35:24,54 ORO
2. AGUADO VAZQUEZ JOSE ANGEL
00:39:01,85
+00:03:37,31
PLATA
L.SalidaResultados
300:00
06/03/2016
H SEN C1 5000
1. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
00:31:37,96 ORO
L.SalidaResultados
411:00
06/03/2016
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
511:00
06/03/2016
M JUN K1 5000
1. FERNANDEZ NUÑEZ UXIA
00:34:16,36 ORO
2. MAYOR BAL SUSANA
0:0:0,0
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
611:00
06/03/2016
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
711:00
06/03/2016
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:27:43,85 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:28:32,61
+00:00:48,76
PLATA
3. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:31:06,23
+00:03:22,38
BRONCE
L.SalidaResultados
811:00
06/03/2016
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
911:00
06/03/2016
H JUN K1 5000
1. NOVO ANDRADE IAGO
00:25:02,95 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
00:25:04,25
+00:00:01,30
PLATA
3. FERNANDEZ GONZALEZ RAMON
00:25:08,60
+00:00:05,65
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
06/03/2016
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1111:00
06/03/2016
H CAD K1 5000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:25:06,99 ORO
2. VAZQUEZ SOILAN ABATU
00:26:50,74
+00:01:43,75
PLATA
3. RUBIO PACIOS SERGIO
00:28:58,57
+00:03:51,58
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:40
06/03/2016
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1311:40
06/03/2016
M VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:33:50,15 ORO
2. GARCIA GONZALEZ CARMEN
0:0:0,0
PLATA
3. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:40
06/03/2016
M SEN K1 5000
1. VILLAR VARELA CARMEN
00:25:38,92 ORO
2. VALIÑA SEIJAS LUCIA
00:27:58,56
+00:02:19,64
PLATA
3. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:28:29,92
+00:02:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:40
06/03/2016
H VET K1 5000
1. ILLANES RODRIGUEZ MARCOS
00:23:09,48 ORO
2. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:23:27,57
+00:00:18,09
PLATA
3. DIEGUEZ ARANDA ULISES
00:24:19,68
+00:01:10,20
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:40
06/03/2016
H SEN K1 5000
1. DOCAL FERNANDEZ XOEL
00:22:42,80 ORO
2. ILLANES RODRIGUEZ JAVIER
00:22:43,78
+00:00:00,98
PLATA
3. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
00:23:29,41
+00:00:46,61
BRONCE
L.SalidaResultados
1710:00
17/05/2018
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:20:37,91 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:26:01,07
+00:05:23,16
PLATA
3. VAQUEZ SOMOZA SABELA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1810:00
17/05/2018
M BEN K1 1500
1. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:19:49,75 ORO
2. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:24:23,73
+00:04:33,98
PLATA
3. RODRIGUEZ SOBRADO LIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1910:00
17/05/2018
M ALE-B K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:14:21,74 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:14:32,07
+00:00:10,33
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:17:37,69
+00:03:15,95
BRONCE
L.SalidaResultados
2010:00
17/05/2018
M ALE-A K1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:14:55,03 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:15:09,01
+00:00:13,98
PLATA
L.SalidaResultados
2110:00
17/05/2018
H PBJ K1 1500Sin ResultadosL.Salida
2210:00
17/05/2018
H BEN K1 1500
1. DIEGUEZ GONZALEZ SALVADOR
00:16:13,18 ORO
2. GIBSON TOSTON DANIEL
00:18:42,22
+00:02:29,04
PLATA
3. LOYO LOPEZ JUAN
00:19:24,94
+00:03:11,76
BRONCE
L.SalidaResultados
2310:00
17/05/2018
H ALE-B K1 1500
1. LAMAZARES PIÑEIRO ALVARO
00:15:21,53 ORO
2. VARELA JACOB ALEN
00:15:40,17
+00:00:18,64
PLATA
3. ALONSO POSADA DAVID
00:15:55,68
+00:00:34,15
BRONCE
L.SalidaResultados
2410:00
17/05/2018
H ALE-A K1 1500
1. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:11:42,59 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:14:11,90
+00:02:29,31
PLATA
3. RACAMONDE PARADA KEVIN
00:14:53,68
+00:03:11,09
BRONCE
L.SalidaResultados
2510:30
17/05/2018
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
2610:30
17/05/2018
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:28:48,00 ORO
2. CHONG CARBALLADA ARIADNA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2710:30
17/05/2018
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
2810:30
17/05/2018
M INF-A K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:20:25,78 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:21:58,01
+00:01:32,23
PLATA
3. DELGADO FERNANDEZ LUCIA
00:24:33,78
+00:04:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2910:30
17/05/2018
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
3010:30
17/05/2018
H INF-B K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:18:59,23 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:19:02,92
+00:00:03,69
PLATA
3. COPA PARDO ALEJANDRO
00:20:08,87
+00:01:09,64
BRONCE
L.SalidaResultados
3110:30
17/05/2018
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
3210:30
17/05/2018
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:18:45,76 ORO
2. BLANCO POCIÑA ROI
00:18:53,27
+00:00:07,51
PLATA
3. CARREIRA GARCIA IAGO
00:19:13,48
+00:00:27,72
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com