Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Competición Liga Provincial Coruña 2016

II Liga Deputaci?n Provincial de A Coru?a 2014

Fecha

27/08/2016 11:00:00


Lugar

Miño (ARABA )


Inscripciones

De: 15/08/2016 A: 21/08/2016


Organiza

FGP y Club Nautico Miño

# Hora Prueba Resultados
101:30
27/08/2016
M BEN K1 1500
1. MONTERO CARRERA CELIA
00:07:36,54 ORO
2. GARCIA SANMARTIN CLARA
00:07:41,70
+00:00:05,16
PLATA
3. ESTEBAN SANCHEZPUGA CANDELA
00:07:52,20
+00:00:15,66
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
27/08/2016
H BEN K1 1500
1. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:07:07,02 ORO
2. RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
00:07:12,92
+00:00:05,90
PLATA
3. SABIN BELLON ANTON
00:07:17,86
+00:00:10,84
BRONCE
L.SalidaResultados
312:00
27/08/2016
H ALE-A K1 1500
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:06:07,45 ORO
2. ALCALDE ORDO?EZ IAGO
00:06:18,47
+00:00:11,02
PLATA
3. PLACER PEREZ RAMON
00:06:21,43
+00:00:13,98
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
27/08/2016
H ALE-B K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:06:54,52 ORO
2. ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:06:57,66
+00:00:03,14
PLATA
3. VARELA HERMIDA MIGUEL
00:06:59,05
+00:00:04,53
BRONCE
L.SalidaResultados
512:30
27/08/2016
M ALE-A K1 1500
1. DAVI?A FRAGA SABELA
00:06:35,13 ORO
2. MOSQUERA ANIDO CARMEN
00:06:54,92
+00:00:19,79
PLATA
3. DURAN IGLESIAS CELIA
00:07:01,22
+00:00:26,09
BRONCE
L.SalidaResultados
612:30
27/08/2016
M ALE-B K1 1500
1. AMADO MARTINEZ LAURA
00:06:57,03 ORO
2. FERNANDEZ PITA ADA
00:07:48,23
+00:00:51,20
PLATA
3. DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:08:02,70
+00:01:05,67
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
27/08/2016
H INF-A K1 3000
1. SUAREZ GANDARA JORGE
00:11:39,86 ORO
2. CAMINO QUEIJO IVAN
00:11:55,29
+00:00:15,43
PLATA
3. DE DIEGO REY RUBEN
00:11:55,46
+00:00:15,60
BRONCE
L.SalidaResultados
813:00
27/08/2016
H INF-B K1 3000
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:11:38,60 ORO
2. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:12:29,64
+00:00:51,04
PLATA
3. RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:12:29,83
+00:00:51,23
BRONCE
L.SalidaResultados
913:30
27/08/2016
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1013:30
27/08/2016
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1113:30
27/08/2016
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
00:13:26,04 ORO
2. LERIA VIDAL SANDRA
00:13:58,87
+00:00:32,83
PLATA
3. ARDIONS OTERO LAURA
00:14:05,41
+00:00:39,37
BRONCE
L.SalidaResultados
1213:30
27/08/2016
M INF-A K1 3000
1. ZABALLA DAZA ANA
00:13:20,48 ORO
2. PEREZ AMADO ANDREA
00:13:38,90
+00:00:18,42
PLATA
3. CASANOVA VARELA ANTIA
00:13:53,78
+00:00:33,30
BRONCE
L.SalidaResultados
1313:30
27/08/2016
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1414:00
27/08/2016
H CAD K1 3000
1. VILLAR GONZALEZ MANUEL
00:10:34,61 ORO
2. RODRIGUEZ VAZQUEZ RAUL
00:10:35,25
+00:00:00,64
PLATA
3. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
00:10:36,26
+00:00:01,65
BRONCE
L.SalidaResultados
1514:00
27/08/2016
H CAD C1 3000
1. REY LOPEZ MARIO
00:12:54,0 ORO
2. VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:13:44,0
+00:00:49,26
PLATA
3. CAAMA?O GONZALEZ IVAN
00:13:46,0
+00:00:51,59
BRONCE
L.SalidaResultados
1614:00
27/08/2016
M CAD K1 3000
1. GONZALEZ FARALDO ANA
00:12:39,0 ORO
2. MACEIRAS AGRAFOJO CRISTINA
00:12:58,0
+00:00:19,77
PLATA
3. FOLGAR MARTINEZ MARTA
00:13:10,0
+00:00:31,17
BRONCE
L.SalidaResultados
1714:00
27/08/2016
M CAD C1 3000
1. SANTAMARINA FERNANDEZ REBECA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com