Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Descenso Miño de Tui-Grupo 1

XIX Liga Galega Promocion 2014

Fecha

19/08/2017 18:30:00


Lugar

Tui (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 07/08/2017 A: 13/08/2017


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
118:30
19/08/2017
M CAD K1 14000
1. FEIJOO PEREZ LARA
01:16:04,51 ORO
2. MOREIRA GARCIA FATIMA
01:21:10,52
+00:05:06,01
PLATA
3. TOME MOURE SARA
01:22:23,88
+00:06:19,37
BRONCE
L.SalidaResultados
218:30
19/08/2017
M VET C2 14000Sin ResultadosL.Salida
318:30
19/08/2017
M VET C1 14000Sin ResultadosL.Salida
418:30
19/08/2017
M VET K2 14000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
01:17:02,10 ORO
2. DOMINGUEZ ARISTEGUI PATRICIA
RODRIGUEZ REGUERA MARIA
01:26:14,23
+00:09:12,13
PLATA
3. REGUEIRO RODRIGUEZ Mª JOSE
VAZQUEZ GONZALEZ RUTH
01:31:45,66
+00:14:43,56
BRONCE
L.SalidaResultados
518:30
19/08/2017
M VET K1 14000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:14:48,92 ORO
2. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
01:16:12,42
+00:01:23,50
PLATA
3. SILVA ANA
01:16:31,34
+00:01:42,42
BRONCE
L.SalidaResultados
618:30
19/08/2017
M SEN C2 14000Sin ResultadosL.Salida
718:30
19/08/2017
M SEN C1 14000
1. CASAL VIDAL JENIFER
01:30:00,47 ORO
2. OUTON MENDEZ LARA
01:32:08,38
+00:02:07,91
PLATA
3. QUINTAO ANA
01:33:37,54
+00:03:37,07
BRONCE
L.SalidaResultados
818:30
19/08/2017
M SEN K2 14000
1. VARELA IGLESIAS ANA
PEREZ COYA CARLA
01:05:28,83 ORO
2. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
01:06:38,15
+00:01:09,32
PLATA
3. MENDUIÑA SANTOME Mª ARACELI
MOLEDO RIAL NOELIA
01:08:22,40
+00:02:53,57
BRONCE
L.SalidaResultados
918:30
19/08/2017
M SEN K1 14000
1. OSABA OLABERRI AMAIA
01:03:41,65 ORO
2. ALVAREZ YATES TANIA
01:08:01,59
+00:04:19,94
PLATA
3. PEREZ PORTO LAURA
01:14:21,40
+00:10:39,75
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:30
19/08/2017
M JUN C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1118:30
19/08/2017
M JUN C1 14000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1218:30
19/08/2017
M JUN K2 14000
1. GARCIA DE DIOS XOANA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
01:09:19,23 ORO
2. LORENZO GARCIA ALBA
MANSO GARCIA ALEJANDRA
01:14:25,65
+00:05:06,42
PLATA
3. SEGOVIA FERREIRA ALICIA
SEGOVIA FERREIRA MARIA
01:14:49,45
+00:05:30,22
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:30
19/08/2017
M JUN K1 14000
1. GARCIA OTERO CAROLINA
01:14:15,25 ORO
2. MOREIRA JOANA
01:17:16,79
+00:03:01,54
PLATA
3. VILLAR VARELA CARMEN
01:17:24,95
+00:03:09,70
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:30
19/08/2017
M CAD C2 14000
1. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
PEREZ PEREIRA LUCIA
01:47:58,00 ORO
2. ABILLEIRA MARTINEZ SARA
RODIÑO MEIS NURIA
01:51:58,00
+00:04:00,00
PLATA
3. BRAGA DANIELA
MARTINS FRANCISCA
02:00:42,00
+00:12:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:30
19/08/2017
M CAD C1 14000
1. ROMERO REY IRIA
02:00:34,00 ORO
2. ACOSTA RODRIGUEZ MARIA
0:0:0,0
PLATA
3. ROSENDE DI BATTISTA AYELEN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:30
19/08/2017
M CAD K2 14000
1. ROMERO GOMEZ NURIA
FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
01:09:07,89 ORO
2. CASCALLAR GIADAS PAULA
BALEIRON CASTRO ARACELI
01:16:15,73
+00:07:07,84
PLATA
3. IZQUIERDO RODRIGUEZ ANDREA
PEREZ UBEIRA NEREA
01:16:35,00
+00:07:27,11
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:30
19/08/2017
H CAD K1 14000
1. PREGO REGUERA ALEJANDRO
01:11:28,56 ORO
2. LOPEZ LEYENDA GUSTAVO
01:11:34,43
+00:00:05,87
PLATA
3. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
01:12:15,93
+00:00:47,37
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:30
19/08/2017
H VET C2 14000
1. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
01:13:53,96 ORO
2. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
NOYA SINEIRO ROBERTO
01:23:03,63
+00:09:09,67
PLATA
L.SalidaResultados
1918:30
19/08/2017
H VET C1 14000
1. PEREZ RIAL JESUS
01:18:16,72 ORO
2. PEREIRA SILVESTRE
01:21:20,27
+00:03:03,55
PLATA
3. IGLESIAS GARCIA MANUEL
01:26:00,54
+00:07:43,82
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:30
19/08/2017
H VET K2 14000
1. MENENDEZ LOLO JOSE ANTONIO
POLO CAMPELLO ANTONIO
00:59:53,37 ORO
2. MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
VIAÃ?O MOURE ALBERTO
01:01:17,99
+00:01:24,62
PLATA
3. GARCIA VISO FERNANDO
NUÑEZ GOMEZ ROBERTO
01:05:31,30
+00:05:37,93
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:30
19/08/2017
H VET K1 14000
1. BESADA PORTO FILIPE
01:03:56,01 ORO
2. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
01:08:32,09
+00:04:36,08
PLATA
3. GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JOSE
01:09:09,72
+00:05:13,71
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:30
19/08/2017
H SEN C2 14000
1. GRAÑA BLANCO OSCAR
CASAS FERNANDEZ BRAIS
01:03:19,46 ORO
2. FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
ROMERO FRAGA DIEGO
01:05:52,15
+00:02:32,69
PLATA
3. REGUERA VILLAR PEDRO
PAZ DOBARRO RUBEN
01:08:10,71
+00:04:51,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:30
19/08/2017
H SEN C1 14000
1. VIEIRA FELIPE
01:12:23,32 ORO
2. DASILVA FREIRIA RUBEN
01:13:17,81
+00:00:54,49
PLATA
3. BAULDE SUMAY ROI
01:13:59,84
+00:01:36,52
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:30
19/08/2017
H SEN K2 14000
1. DAL-BO DANIEL
GERINGER SALLETE ROBERTO
00:57:59,73 ORO
2. PALMAS REGUERA ANTONIO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:58:04,34
+00:00:04,61
PLATA
3. SANCHEZ OURO BERNARDO
RUIZ PAZ SERGIO
00:58:32,40
+00:00:32,67
BRONCE
L.SalidaResultados
2518:30
19/08/2017
H SEN K1 14000
1. BALBOA FRANCO IVAN
00:59:14,14 ORO
2. ALONSO LAGE IVAN
00:59:20,39
+00:00:06,25
PLATA
3. FARIA ALFREDO
00:59:22,53
+00:00:08,39
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:30
19/08/2017
H JUN C2 14000
1. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
01:13:47,00 ORO
2. BERNAL BLANCO DAVID
RODRIGUEZ ABUIN MARIO
01:15:37,01
+00:01:50,01
PLATA
3. BALEIRON BLANCO JONATHAN
ROMERO REY IAGO
01:16:32,34
+00:02:45,34
BRONCE
L.SalidaResultados
2718:30
19/08/2017
H JUN C1 14000
1. ORTIZ PINEDA JUAN CAMILO
01:22:18,26 ORO
2. FRAGA SOUTO JOSE ANTONIO
01:24:08,47
+00:01:50,21
PLATA
3. MOURELOS BUEZAS DANIEL
01:26:28,79
+00:04:10,53
BRONCE
L.SalidaResultados
2818:30
19/08/2017
H JUN K2 14000
1. BARROS HUGO
JEVIC ANDREJ
01:05:26,32 ORO
2. BLANCO POCIÑA BRAIS
FERNANDEZ GONZALEZ RAMON
01:05:48,54
+00:00:22,22
PLATA
3. PEREZ VILLAR ANDRES
IGLESIAS MENDUIÑA TOMAS
01:07:19,86
+00:01:53,54
BRONCE
L.SalidaResultados
2918:30
19/08/2017
H JUN K1 14000
1. DA ROCHA GOMEZ DAVID
01:03:57,60 ORO
2. CONCEICAO ADRIANO
01:04:40,79
+00:00:43,19
PLATA
3. JAMARDO BUCETA JOSE LUIS
01:07:27,22
+00:03:29,62
BRONCE
L.SalidaResultados
3018:30
19/08/2017
H CAD C2 14000
1. LAMAS GALIÑANES BORJA
MEIS BRAVO IVAN
01:16:44,91 ORO
2. GOMEZ FERNANDEZ SANTIAGO NICOLAS
JACOME COUTO MARTIN
01:17:21,15
+00:00:36,24
PLATA
3. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
CRESPO PENAS PABLO
01:19:33,86
+00:02:48,95
BRONCE
L.SalidaResultados
3118:30
19/08/2017
H CAD C1 14000
1. DACOSTA MARTINEZ ABEL
01:20:57,71 ORO
2. ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
01:25:18,53
+00:04:20,82
PLATA
3. CASTRO MIGUEZ AARON
01:25:33,45
+00:04:35,74
BRONCE
L.SalidaResultados
3218:30
19/08/2017
H CAD K2 14000
1. PEREZ LEMOS ENRIQUE
HERRERA DIAZ IVAN
01:04:23,35 ORO
2. SILVA LEONARDO
CONCEICAO ALEXANDRE
01:07:41,24
+00:03:17,89
PLATA
3. PAREDES PIÑEIRO ALEJANDRO
RODRIGUEZ RAMOS DARIO
01:08:32,54
+00:04:09,19
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com