Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Fecha

05/08/2018 09:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 23/07/2018 A: 29/07/2018


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
1:
00/00/0000
M VET35-39 C1 200Sin ResultadosL.Salida
2:
00/00/0000
H VET55-59 C1 1000
1. LAMAS GONDAR Felix jose
00:05:41,94 ORO
L.SalidaResultados
3:
00/00/0000
H VET60-64 C1 200Sin ResultadosL.Salida
4:
00/00/0000
H VET60-64 C1 1000Sin ResultadosL.Salida
5:
00/00/0000
H VET60-64 K1 1000
1. MARTINEZ VERAS Celso
00:04:37,60 ORO
2. VIA GOMEZ Jose domingo
00:05:16,60
+00:00:39,00
PLATA
3. RODRIGUEZ POL Juan jose
00:05:19,11
+00:00:41,51
BRONCE
L.SalidaResultados
6:
00/00/0000
H VET60-64 K1 200
1. NAVARRO OTERO Ricardo
00:00:51,43 ORO
2. MARTINEZ VERAS Celso
00:00:52,74
+00:00:01,31
PLATA
3. VIA GOMEZ Jose domingo
00:00:57,33
+00:00:05,90
BRONCE
L.SalidaResultados
7:
00/00/0000
M VET-A K2 200
1. MENDUI?A SANTOME Carmela
MENDUI?A SANTOME M? araceli
00:00:45,58 ORO
2. RODRIGUEZ REGUERA Maria
RODRIGUEZ REGUERA Paula
00:00:50,68
+00:00:05,10
PLATA
3. DOMINGUEZ ARISTEGUI Patricia
DOMINGUEZ ARISTEGUI Miriam
00:00:50,90
+00:00:05,32
BRONCE
L.SalidaResultados
8:
00/00/0000
M VET-A K2 500
1. MENDUI?A SANTOME Carmela
MENDUI?A SANTOME M? araceli
00:02:09,64 ORO
2. RODRIGUEZ REGUERA Paula
RODRIGUEZ REGUERA Maria
00:02:14,31
+00:00:04,67
PLATA
3. TORRES NU?EZ Kissi
PI?EIRO VARELA Monica maria
00:02:16,38
+00:00:06,74
BRONCE
L.SalidaResultados
9:
00/00/0000
M VET-A K4 500
1. MENDUI?A SANTOME Carmela
RODRIGUEZ REGUERA Maria
RODRIGUEZ REGUERA Paula
MENDUI?A SANTOME M? araceli
00:02:14,96 ORO
2. PI?EIRO SERANTES Emilia
RODRIGUEZ FRANCO Eva maria
RODRIGUEZ FRANCO Marta maria
OTERO TRI?ANES Rut
00:02:17,96
+00:00:03,00
PLATA
3. PEREZ BLANCO Monica
VAZQUEZ ALVAREZ Modesta
COVELO ABELEIRA Mercedes
GARCIA CAMESELLE Cristina
00:02:31,31
+00:00:16,35
BRONCE
L.SalidaResultados
10:
00/00/0000
M VET-B K2 500Sin ResultadosL.Salida
11:
00/00/0000
M VET-B K4 500Sin ResultadosL.Salida
12:
00/00/0000
M VET-B C2 200Sin ResultadosL.Salida
13:
00/00/0000
M VET-B C2 500Sin ResultadosL.Salida
14:
00/00/0000
M VET PALEO 200
1. PI?EIRO SERANTES Emilia
00:02:00,66 ORO
2. RODRIGUEZ FRANCO Marta maria
00:02:01,04
+00:00:00,38
PLATA
3. RODRIGUEZ FRANCO Eva maria
00:02:08,15
+00:00:07,49
BRONCE
L.SalidaResultados
15:
00/00/0000
M VET35-39 K1 200
1. MENDUI?A SANTOME Carmela
00:00:51,04 ORO
2. DOMINGUEZ ARISTEGUI Patricia
00:00:53,18
+00:00:02,14
PLATA
3. PI?EIRO SERANTES Emilia
00:01:01,31
+00:00:10,27
BRONCE
L.SalidaResultados
16:
00/00/0000
M VET35-39 K1 500
1. DOMINGUEZ ARISTEGUI Patricia
00:02:22,49 ORO
2. TORRES NU?EZ Kissi
00:02:38,32
+00:00:15,83
PLATA
3. PI?EIRO SERANTES Emilia
00:02:40,48
+00:00:17,99
BRONCE
L.SalidaResultados
17:
00/00/0000
H VET55-59 C1 200
1. LAMAS GONDAR Felix jose
00:00:08,39 ORO
L.SalidaResultados
18:
00/00/0000
M VET35-39 C1 500Sin ResultadosL.Salida
19:
00/00/0000
M VET40-44 K1 500
1. PI?EIRO VARELA Monica maria
00:02:26,26 ORO
2. VAZQUEZ IGLESIAS Maria evangelina
00:02:30,13
+00:00:03,87
PLATA
3. RODRIGUEZ FRANCO Eva maria
00:02:34,52
+00:00:08,26
BRONCE
L.SalidaResultados
20:
00/00/0000
M VET45-49 K1 200
1. MENDUI?A SANTOME M? araceli
00:00:51,04 ORO
2. BARROS RODRIGUEZ Rosa maria
00:00:55,94
+00:00:04,90
PLATA
3. PRIETO MENDEZ Ana maria
00:01:17,39
+00:00:26,35
BRONCE
L.SalidaResultados
21:
00/00/0000
M VET45-49 K1 500
1. BARROS RODRIGUEZ Rosa maria
00:02:21,23 ORO
2. PRIETO MENDEZ Ana maria
00:03:02,35
+00:00:41,12
PLATA
3. SANROMAN COSTAS Maria concepcion
00:03:11,39
+00:00:50,16
BRONCE
L.SalidaResultados
22:
00/00/0000
M VET55-59 K1 200Sin ResultadosL.Salida
23:
00/00/0000
M VET50-54 K1 200
1. RODRIGUEZ PERDIZ Maria isabel
00:01:23,49 ORO
L.SalidaResultados
24:
00/00/0000
M VET50-54 K1 500
1. RODRIGUEZ PERDIZ Maria isabel
00:03:19,31 ORO
L.SalidaResultados
25:
00/00/0000
M VET55-59 K1 500Sin ResultadosL.Salida
26:
00/00/0000
M VET55-59 C1 500Sin ResultadosL.Salida
27:
00/00/0000
M VET60-64 K1 200Sin ResultadosL.Salida
28:
00/00/0000
M VET60-64 K1 500Sin ResultadosL.Salida
29:
00/00/0000
M VET-A C2 200Sin ResultadosL.Salida
30:
00/00/0000
M VET-A C2 500Sin ResultadosL.Salida
31:
00/00/0000
M VET40-44 K1 200
1. RODRIGUEZ REGUERA Maria
00:00:52,24 ORO
2. VAZQUEZ IGLESIAS Maria evangelina
00:00:56,89
+00:00:04,65
PLATA
3. PI?EIRO VARELA Monica maria
00:00:57,28
+00:00:05,04
BRONCE
L.SalidaResultados
32:
00/00/0000
M VET-B K2 200Sin ResultadosL.Salida
33:
00/00/0000
H VET35-39 C1 200
1. ALVAREZ VILLAR Nestor
00:00:55,82 ORO
2. VIEITES SE?ORANS Juan manuel
00:00:56,58
+00:00:00,76
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ Antonio
00:00:59,94
+00:00:04,12
BRONCE
L.SalidaResultados
34:
00/00/0000
H VET-A C4 1000
1. MASCATO GARCIA David
GRIGORE Sami
LAMAS GONDAR Felix jose
CACABELOS PADIN Marcelino
00:04:32,76 ORO
L.SalidaResultados
35:
00/00/0000
H VET-A K2 1000
1. MONTEAGUDO LEAL Adolfo
PARAJE DIAZ Neftali
00:03:40,53 ORO
2. POLO CAMPELLO Antonio
PEDREIRA CARNEIRO Carlos
00:03:41,06
+00:00:00,53
PLATA
3. LOEDA GARCIA (*S) David
DEL VALLE GONZALEZ Jose
00:03:45,70
+00:00:05,17
BRONCE
L.SalidaResultados
36:
00/00/0000
H VET-A K4 1000
1. MONTEAGUDO LEAL Adolfo
REAL FERNANDEZ Luis
PARAJE DIAZ Neftali
GARCIA GONZALEZ Francisco jose
00:03:24,24 ORO
2. LOEDA GARCIA (*S) David
FERNANDEZ ZAPATA Enrique
DEL VALLE GONZALEZ Jose
CASTI?EIRA UCHA Antonio
00:03:27,42
+00:00:03,18
PLATA
3. TIEBO PEREZ Rodrigo
SANTOS BACELAR Fancisco
DACOSTA RIAL Francisco j.
CHAPELA RODRIGUEZ Joaquin
00:03:27,76
+00:00:03,52
BRONCE
L.SalidaResultados
37:
00/00/0000
H VET-A C2 1000
1. GRIGORE Sami
CACABELOS PADIN Marcelino
00:04:20,88 ORO
2. MASCATO GARCIA David
BENAVIDES FALCON Eduardo
00:04:33,98
+00:00:13,10
PLATA
3. VIEITES SE?ORANS Juan manuel
RODRIGUEZ GOMEZ Antonio
00:04:45,14
+00:00:24,26
BRONCE
L.SalidaResultados
38:
00/00/0000
H VET-A C2 200
1. GRIGORE Sami
CACABELOS PADIN Marcelino
00:00:44,95 ORO
2. MASCATO GARCIA David
BENAVIDES FALCON Eduardo
00:00:47,72
+00:00:02,77
PLATA
3. ALVAREZ VILLAR Nestor
MARCELINO CANOSA Gustavo adolfo
00:00:49,84
+00:00:04,89
BRONCE
L.SalidaResultados
39:
00/00/0000
H VET-B K2 200
1. ACU?A VECINO Vicente jesus
GUITIAN TRABADA Alejandro
00:00:40,00 ORO
2. RIVAS VIDAL Alfonso
DOBARRO BUITRAGO Enrique
00:00:40,38
+00:00:00,38
PLATA
3. LOPEZ MACEIRAS Roberto
GARCIA GONZALEZ Francisco jose
00:00:41,93
+00:00:01,93
BRONCE
L.SalidaResultados
40:
00/00/0000
H VET-B K2 1000
1. ACU?A VECINO Vicente jesus
GUITIAN TRABADA Alejandro
00:03:56,12 ORO
2. MAQUIEIRA GARCIA Francisco javier
IGLESIAS GONZALEZ Dimas
00:03:59,00
+00:00:02,88
PLATA
3. RIVAS VIDAL Alfonso
DOBARRO BUITRAGO Enrique
00:04:03,21
+00:00:07,09
BRONCE
L.SalidaResultados
41:
00/00/0000
H VET-B C4 1000Sin ResultadosL.Salida
42:
00/00/0000
H VET-B C2 200
1. VILLANUEVA PEREZ Miguel angel
IGLESIAS GARCIA Manuel
00:00:49,32 ORO
2. MIGUEZ GOMEZ Enrique
LOPEZ REY Ignacio gustavo
00:00:50,34
+00:00:01,02
PLATA
3. GARCIA DIOS Ramon eugenio
PAZ DIOS Arturo
00:00:51,90
+00:00:02,58
BRONCE
L.SalidaResultados
43:
00/00/0000
H VET-B C2 1000Sin ResultadosL.Salida
44:
00/00/0000
H VET-B K4 1000
1. MAQUIEIRA GARCIA Francisco javier
IGLESIAS GONZALEZ Dimas
SUAREZ REY Carlos
ROIBAS LOPEZ Jesus
00:03:41,27 ORO
2. PAZO PEREIRA Rafael
MARTINEZ VERAS Celso
LORENZO ARES Benito
JACOME MAZAS Julio
00:03:45,55
+00:00:04,28
PLATA
3. RIVAS VIDAL Alfonso
DOBARRO BUITRAGO Enrique
SANCHEZ MOURE Jose manuel
BALEA OTERO Jose luis
00:03:46,15
+00:00:04,88
BRONCE
L.SalidaResultados
45:
00/00/0000
H VET PALEO 200
1. RODRIGUEZ CASAL Francisco
00:01:23,30 ORO
2. BENAVIDES FALCON Eduardo
00:01:39,39
+00:00:16,09
PLATA
3. CACABELOS PADIN Marcelino
00:01:47,28
+00:00:23,98
BRONCE
L.SalidaResultados
46:
00/00/0000
H VET35-39 K1 200
1. REAL FERNANDEZ Luis
00:00:41,69 ORO
2. FERNANDEZ ZAPATA Enrique
00:00:42,38
+00:00:00,69
PLATA
3. PIñEIRO GUIANCE Jose maria
00:00:43,06
+00:00:01,37
BRONCE
L.SalidaResultados
47:
00/00/0000
H VET35-39 K1 1000
1. FERNANDEZ ZAPATA Enrique
00:03:52,29 ORO
2. BASANTA DOPICO Ruben
00:03:55,81
+00:00:03,52
PLATA
3. PEDREIRA CARNEIRO Carlos
00:03:58,01
+00:00:05,72
BRONCE
L.SalidaResultados
48:
00/00/0000
H VET35-39 C1 1000
1. VIEITES SE?ORANS Juan manuel
00:05:05,48 ORO
2. IGLESIAS GARCIA Manuel
00:05:11,99
+00:00:06,51
PLATA
3. ALVAREZ VILLAR Nestor
00:05:17,17
+00:00:11,69
BRONCE
L.SalidaResultados
49:
00/00/0000
H VET-A K2 200
1. PIñEIRO GUIANCE Jose maria
TIEBO PEREZ Rodrigo
00:00:35,46 ORO
2. MONTEAGUDO LEAL Adolfo
REAL FERNANDEZ Luis
00:00:35,90
+00:00:00,44
PLATA
3. DEVESA JUBON Jose manuel
JUBON FOLGUEIRAS Jose manuel
00:00:36,55
+00:00:01,09
BRONCE
L.SalidaResultados
50:
00/00/0000
H VET40-44 K1 200
1. TIEBO PEREZ Rodrigo
00:00:39,61 ORO
2. CARIDE GARCIA David
00:00:40,45
+00:00:00,84
PLATA
3. DIAZ ALONSO Jose maria
00:00:42,22
+00:00:02,61
BRONCE
L.SalidaResultados
51:
00/00/0000
H VET40-44 C1 200
1. ONDO?O NU?EZ Xose manuel
00:00:48,30 ORO
2. PEREZ RIAL Jesus
00:00:49,50
+00:00:01,20
PLATA
3. MARCELINO CANOSA Gustavo adolfo
00:00:53,54
+00:00:05,24
BRONCE
L.SalidaResultados
52:
00/00/0000
H VET40-44 K1 1000
1. POLO CAMPELLO Antonio
00:04:00,61 ORO
2. MONTEAGUDO LEAL Adolfo
00:04:06,07
+00:00:05,46
PLATA
3. MENENDEZ LOLO Jose antonio
00:04:06,53
+00:00:05,92
BRONCE
L.SalidaResultados
53:
00/00/0000
H VET45-49 K1 1000
1. CASTI?EIRA UCHA Antonio
00:04:03,12 ORO
2. GARCIA BELLAS Jose manuel
00:04:05,45
+00:00:02,33
PLATA
3. GARCIA GONZALEZ Francisco jose
00:04:06,76
+00:00:03,64
BRONCE
L.SalidaResultados
54:
00/00/0000
H VET40-44 C1 1000
1. PEREZ RIAL Jesus
00:04:36,93 ORO
2. ONDO?O NU?EZ Xose manuel
00:04:38,83
+00:00:01,90
PLATA
3. ALLER FERNANDEZ Julio
00:04:58,61
+00:00:21,68
BRONCE
L.SalidaResultados
55:
00/00/0000
H VET45-49 K1 200
1. RIVAS VIDAL Alfonso
00:00:43,44 ORO
2. CASTI?EIRA UCHA Antonio
00:00:43,71
+00:00:00,27
PLATA
3. SUAREZ DA SILVA Juan ramon
00:00:44,83
+00:00:01,39
BRONCE
L.SalidaResultados
56:
00/00/0000
H VET45-49 C1 200
1. VILLANUEVA PEREZ Miguel angel
00:00:52,06 ORO
2. IGLESIAS GARCIA Manuel
00:00:57,60
+00:00:05,54
PLATA
3. GARCIA DIOS Ramon eugenio
00:00:58,20
+00:00:06,14
BRONCE
L.SalidaResultados
57:
00/00/0000
H VET45-49 C1 1000
1. GARCIA DIOS Ramon eugenio
00:05:23,91 ORO
2. IGLESIAS GARCIA Manuel
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
58:
00/00/0000
H VET50-54 K1 200
1. PAZO PEREIRA Rafael
00:00:46,87 ORO
2. DIEGUEZ TOUCEDA Jorge
00:00:48,41
+00:00:01,54
PLATA
3. ROIBAS LOPEZ Jesus
00:00:48,81
+00:00:01,94
BRONCE
L.SalidaResultados
59:
00/00/0000
H VET50-54 K1 1000
1. DIEGUEZ TOUCEDA Jorge
00:04:18,10 ORO
2. MAQUIEIRA GARCIA Francisco javier
00:04:19,33
+00:00:01,23
PLATA
3. DOBARRO BUITRAGO Enrique
00:04:20,72
+00:00:02,62
BRONCE
L.SalidaResultados
60:
00/00/0000
H VET50-54 C1 200
1. MIGUEZ GOMEZ Enrique
00:00:53,29 ORO
2. PAZ DIOS Arturo
00:00:53,57
+00:00:00,28
PLATA
3. LOPEZ REY Ignacio gustavo
00:00:57,13
+00:00:03,84
BRONCE
L.SalidaResultados
61:
00/00/0000
H VET50-54 C1 1000
1. LOPEZ REY Ignacio gustavo
00:04:57,78 ORO
2. CACABELOS PADIN Marcelino
00:05:07,45
+00:00:09,67
PLATA
3. MIGUEZ GOMEZ Enrique
00:05:08,56
+00:00:10,78
BRONCE
L.SalidaResultados
62:
00/00/0000
H VET55-59 K1 200
1. SANCHEZ MOURE Jose manuel
00:00:50,82 ORO
2. GUARDADO SOAGE Manuel
00:00:53,05
+00:00:02,23
PLATA
3. VARELA LORENZO Raul
00:00:53,60
+00:00:02,78
BRONCE
L.SalidaResultados
63:
00/00/0000
H VET55-59 K1 1000
1. SANCHEZ MOURE Jose manuel
00:04:25,10 ORO
2. VARELA LORENZO Raul
00:04:35,94
+00:00:10,84
PLATA
3. MARCOS CARRERA Manuel
00:04:50,58
+00:00:25,48
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CLASIFICACION MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com