Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campionato Galego Inverno-Emb.Individuais-2018

Ligas Senior, Junior y Cadete 2016

Fecha

24/02/2018 10:15:00


Lugar

Castrelo de Mi?o (PALENCIA )


Inscripciones

De: 12/02/2018 A: 18/02/2018


Organiza

FGP,Concello de Castrelo de Mi?o y Club Fluvial A

# Hora Prueba Resultados
110:15
24/02/2018
M SEN C1 5000
1. CARDONA CASAS ANGIE LORENA
00:28:22,59 ORO
2. CASAL VIDAL JENIFER
00:29:17,96
PLATA
3. SIEIRO BARREIRO CARLA
00:30:45,98
BRONCE
L.SalidaResultados
210:15
24/02/2018
M VET35-39 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
310:15
24/02/2018
M VET40-44 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
410:15
24/02/2018
M VET45-49 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
510:15
24/02/2018
M VET65-69 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
610:15
24/02/2018
M VET65-69 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
710:15
24/02/2018
M JUN C1 5000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
00:28:03,72 ORO
2. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
00:28:21,84
PLATA
3. OTERO SANTIAGO ANTIA
00:28:50,68
BRONCE
L.SalidaResultados
810:50
24/02/2018
H SEN C1 5000
1. ROMERO FRAGA DIEGO
00:23:08,85 ORO
2. GARRIDO BARBOSA MANUEL
00:24:01,40
PLATA
3. DURAN ESCANEO DANIEL
00:24:02,59
BRONCE
L.SalidaResultados
910:52
24/02/2018
H VET35-39 C1 5000
1. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
00:28:27,0 ORO
2. VEIGA GONZALEZ DAVID
00:29:28,0
PLATA
3. GARCIA DIOS RAMON EUGENIO
00:33:41,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1010:52
24/02/2018
H VET40-44 C1 5000
1. PEREZ RIAL JESUS
00:26:20,0 ORO
2. ALLER FERNANDEZ JULIO
00:26:36,0
PLATA
3. ONDOñO NUñEZ XOSE MANUEL
00:26:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:52
24/02/2018
H VET45-49 C1 5000
1. GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
00:27:53,0 ORO
2. IGLESIAS GARCIA MANUEL
00:28:52,0
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
00:29:18,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:52
24/02/2018
H VET50-54 C1 5000
1. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
00:28:24,0 ORO
2. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
00:28:26,0
PLATA
3. GONZALEZ AVION SANTIAGO
00:32:31,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:52
24/02/2018
H VET55-59 C1 5000
1. LAMAS GONDAR FELIX JOSE
00:31:47,0 ORO
L.SalidaResultados
1410:52
24/02/2018
H VET60-64 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1511:25
24/02/2018
H JUN C1 5000
1. FONTAN SE?ORANS MANUEL
00:24:45,91 ORO
2. REY LOPEZ MARIO
00:24:48,70
PLATA
3. DURO PICHEL JAIME
00:25:13,59
BRONCE
L.SalidaResultados
1612:00
24/02/2018
M SEN K1 5000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
00:24:45,16 ORO
2. ALVAREZ YATES TANIA
00:24:47,16
PLATA
3. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
00:24:49,86
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:02
24/02/2018
M JUN K1 5000
1. FRIEIRO CARRIL CARLA
00:23:58,0 ORO
2. TORRES MARTINEZ RAQUEL
00:24:05,0
PLATA
3. FEIJOO PEREZ LARA
00:25:01,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:04
24/02/2018
M VET35-39 K1 5000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:26:34,0 ORO
2. PIÑEIRO SERANTES EMILIA
00:30:18,0
PLATA
3. TORRES NU?EZ KISSI
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:04
24/02/2018
M VET40-44 K1 5000
1. RODRIGUEZ REGUERA MARIA
00:26:33,0 ORO
2. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
00:28:12,0
PLATA
3. RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
00:30:14,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:04
24/02/2018
M VET45-49 K1 5000
1. MENDUIÑA SANTOME Mª ARACELI
00:26:31,0 ORO
2. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:26:42,0
PLATA
3. PRIETO MENDEZ ANA MARIA
00:32:10,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2112:04
24/02/2018
M VET50-54 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
2212:04
24/02/2018
M VET55-59 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
2312:04
24/02/2018
M VET60-64 K1 5000Sin ResultadosL.Salida
2412:35
24/02/2018
H JUN K1 5000
1. FERNANDEZ FREIRE IVAN
00:21:47,65 ORO
2. GARCIA MARTINEZ KEVIN
00:21:52,83
PLATA
3. BELOSO ABILLEIRA MARTIÑO
00:22:03,06
BRONCE
L.SalidaResultados
2513:10
24/02/2018
H VET35-39 K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:23:14,07 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
00:23:14,58
PLATA
3. PICO LOPEZ JOSE ANGEL
00:23:34,74
BRONCE
L.SalidaResultados
2613:10
24/02/2018
H VET65-69 C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2713:10
24/02/2018
H VET65-69 K1 5000
1. VIA GOMEZ JOSE DOMINGO
00:28:17,66 ORO
2. RODRIGUEZ POL JUAN JOSE
00:29:29,50
PLATA
3. VILLAR VARELA ANGEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2813:10
24/02/2018
H VET60-64 K1 5000
1. MARTINEZ VERAS CELSO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2913:10
24/02/2018
H VET55-59 K1 5000
1. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:24:16,88 ORO
2. SANCHEZ MOURE JOSE MANUEL
00:24:54,23
PLATA
3. MARTINEZ VERAS CELSO
00:25:57,17
BRONCE
L.SalidaResultados
3013:10
24/02/2018
H VET50-54 K1 5000
1. MAQUIEIRA GARCIA FRANCISCO JAVIER
00:24:35,47 ORO
2. REGUERA IGLESIAS JUAN ANTONIO
00:24:50,95
PLATA
3. DIEGUEZ TOUCEDA JORGE
00:25:17,01
BRONCE
L.SalidaResultados
3113:10
24/02/2018
H VET45-49 K1 5000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
00:21:53,89 ORO
2. GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JOSE
00:23:20,18
PLATA
3. CASTIÑEIRA UCHA ANTONIO
00:23:43,54
BRONCE
L.SalidaResultados
3213:10
24/02/2018
H VET40-44 K1 5000
1. MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:21:51,04 ORO
2. POLO CAMPELLO ANTONIO
00:21:52,47
PLATA
3. PARAJE DIAZ NEFTALI
00:23:16,51
BRONCE
L.SalidaResultados
3313:45
24/02/2018
H SEN K1 5000
1. MILLAN RODRIGUEZ RUBEN
00:20:47,96 ORO
2. LLAMEDO ALVAREZ EMILIO
00:20:52,28
PLATA
3. VAZQUEZ LLENIN PEDRO
00:20:53,69
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

JUNIOR MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com