Kobalto ERP

III Competición Liga Provincial Pontevedra 2019

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

13/07/2019 10:00:00


Lugar

Aldan (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 01/07/2019 A: 07/07/2019


Organiza

FGP y Club de Mar Ria de Aldan

# Hora Prueba Resultados
112:20
19/01/2019
H BEN K1 1500
1. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:06:14,85 ORO
2. PEREZ SANTIAGO TOMAS
00:06:28,96
PLATA
3. GARAY IGLESIAS AITOR
00:06:30,89
BRONCE
L.SalidaResultados
212:20
19/01/2019
M BEN K1 1500
1. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:14:51,73 ORO
2. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:14:54,09
PLATA
3. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:15:13,77
BRONCE
L.SalidaResultados
312:00
13/07/2019
H PBJ K1 1500
1. DE LA TORRE PEREZ NACHO
00:07:12,87 ORO
2. GARCIA GARCIA FABIO
00:07:42,00
PLATA
3. PI?EIRO COSTA DIEGO
00:07:45,81
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
13/07/2019
M PBJ K1 1500
1. OUBI?A FERNANDEZ IRIA
00:08:07,0 ORO
2. GARC?A SOUTELO MAR?A
00:08:14,0
PLATA
3. PADIN TRI?ANES LIDIA
00:08:27,0
BRONCE
L.SalidaResultados
512:40
13/07/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:05:41,04 ORO
2. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
00:05:54,69
PLATA
3. BA?OS BOUZAS ALBA
00:05:59,14
BRONCE
L.SalidaResultados
613:00
13/07/2019
H ALE-B K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:05:35,97 ORO
2. FEIJOO PEREZ DIEGO
00:05:46,13
PLATA
3. RECAMAN PAZOS MARTIN
00:06:11,14
BRONCE
L.SalidaResultados
713:20
13/07/2019
M ALE-A K1 1500
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:05:24,84 ORO
2. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
00:05:35,96
PLATA
3. DACOSTA FANDI?O SABELA
00:05:39,93
BRONCE
L.SalidaResultados
813:40
13/07/2019
H ALE-A K1 1500
1. BLANCO SOTELO MIGUEL
00:05:11,18 ORO
2. CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
00:05:30,07
PLATA
3. PELETEIRO CORDOBA JAVIER
00:05:35,44
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
18BLANCO SOTELO MIGUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:05:11,18230
215CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:05:30,07227
321PELETEIRO CORDOBA JAVIER
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:05:35,44224
454CITOULA PEREZ SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:05:39,36222
546MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:05:41,30221
665TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:05:42,38220
748MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:05:42,74219
856TORRES NOVO PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:05:46,83218
938JUEGUEN GARCIA PEPE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:05:47,08217
1051ROSALES GALLEGO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:52,16216
1164LORENZO MARTINEZ ADRIAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:05:56,45215
1245RIOS OUBIA?A AARON
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:05:59,66214
1353CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:06:00,44213
1457BOURGOIN PEREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:06:02,19212
159DAVILA RODRIGUEZ DANIEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:06:04,71211
1661RODI?O TILVE DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:06:05,37210
1724VARELA VALES MARCOS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:06:07,81209
181BARREIRO BOULLOSA ALEX
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:06:09,23208
192GONDAR FERNANDEZ XIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:06:17,09207
2059VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB KAYAK VIGO
00:06:21,71206
2158GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
00:06:21,95205
2216BOVEDA TOURIS JOSE JUAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:06:23,37204
2344REY TORRADO NICOLAS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:06:25,46203
243LOPEZ MARTINEZ PEPE
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:06:30,23202
2540MARTINEZ PI?EIRO ROBERTO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:06:31,16201
2614ZURITA MOLLINEDO JAIRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:06:37,64200
2750GARCIA BERTOLA GABRIEL
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:06:40,35199
285SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:06:42,69198
2928BATISTA SARTIER TIAGO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:06:50,17197
3032GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:06:55,15196
3142OUBI?A FERNANDEZ PABLO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:07:00,21195
3268ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:07:00,98194
3352VAZQUEZ RUIBAL RUBEN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:03,57193
3447OROSO LOPEZ DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:07:03,77192
3555RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:04,77191
3649GALBAN GARCIA BRUNO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:11,74190
3719AROSA DEL RIO AARON
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:07:14,64189
3812RODR?GUEZ GONZ?LEZ AARON
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:07:19,70188
3913MENDEZ LAGO DIEGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:07:25,23187
4060MATHIEU GONZALEZ OSCAR
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:07:25,85186
4143POMARES MONTERO EULOGIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:07:28,16185
4235VARELA FERNANDEZ IKER
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:07:29,44184
4362GARCIA RAMALLO ROI
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:30,47183
4411PI?EIRO SILVA IKER
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:07:32,89182
4527ABILLEIRA LAMELA MARCOS
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:07:40,51181
4617OTERO PEREZ ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:07:51,81180
4710MOUNTAIN LEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:07:52,19179
4863GARCIA SILVA RODRIGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:00,60178
497FERNANDEZ CACABELOS LUCAS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:03,88177
5067PEREZ SANTOS MATEO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:08,07176
5130CRESPO VILAVEDRA BENJAMIN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:08:28,61175
5220ARAUJO PEREZ MIGUEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:08:29,57174
5336VILAS PI?EIRO MARIO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:08:44,38173
5441ABAL GONZALEZ ROBERTO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:59,93172
5526SEIJAS GRA?A JESUS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:54,67171
5670DE LA CRUZ ALCANTARA CARLOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:25,03170
574MARTINEZ DOMINGUEZ BRAIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
586ABIA MARTIN OSCAR
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
5918VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6022PEREZ CHAPELA ANXO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
6123PRIETO RODRIGUEZ IMANOL
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
6225ALVAREZ MALLO MARCOS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
6329CALDAS IGLESIAS ISMAEIL
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
6431FUENTES ABAL RUBEN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
6533LOPEZ GOMEZ YERAY
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
6634LOPEZ GONZALEZ ADRIAN
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
6737GONZALEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6839GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
6966VIDAL MONTES ROBERTO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
7069ASAMANI DIAZ RAFAEL JOSEPH
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
7171DEL RIO MARTINEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
7272GUEDE CARRERA ADRIAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com