Kobalto ERP

V Competición Liga Provincial de Lugo-FOZ

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

22/08/2021 16:00:00


Lugar

Foz (LUGO )


Inscripciones

De: 09/08/2021 A: 15/08/2021


Organiza

Club Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
116:00
22/08/2021
H BEN-A K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:10:01,71 ORO
2. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:10:04,37
+00:00:02,66
PLATA
3. BLANCO L?PEZ ANXO
00:10:43,07
+00:00:41,36
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
22/08/2021
H BEN-B K1 1500
1. PER?Z PALOMO VICTOR
00:12:07,78 ORO
2. PRIETO CORDIDO MATEO
00:12:13,00
+00:00:05,22
PLATA
3. CARBALLAL GOMEZ MARCOS
00:12:13,61
+00:00:05,83
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
22/08/2021
M PBJ K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:11:49,31 ORO
2. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:12:02,96
+00:00:13,65
PLATA
3. OTERO VAZQUEZ NAIA
00:13:52,40
+00:02:03,09
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
22/08/2021
M BEN-A K1 1500
1. CEREIJO MASEDA SABELA
00:10:56,12 ORO
2. ABUIN ABELEDO LARA
00:10:57,14
+00:00:01,02
PLATA
3. ABEL GARCIA ANGELA
00:10:58,14
+00:00:02,02
BRONCE
L.SalidaResultados
516:00
22/08/2021
M BEN-B K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:12:41,52 ORO
2. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:12:44,93
+00:00:03,41
PLATA
3. SILVA NEIRA MAYA
00:12:52,96
+00:00:11,44
BRONCE
L.SalidaResultados
616:00
22/08/2021
H PBJ K1 1500
1. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:13:15,87 ORO
2. VILELA GARCIA ROQUE
00:13:18,28
+00:00:02,41
PLATA
3. BLANCO RODRIGUEZ ALEJANDRO
00:13:21,89
+00:00:06,02
BRONCE
L.SalidaResultados
716:40
22/08/2021
M INF-B C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:33:01,48 ORO
L.SalidaResultados
816:40
22/08/2021
M INF-B K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:18:04,91 ORO
2. VAZQUEZ LIZ MIREIA
00:19:07,36
+00:01:02,45
PLATA
3. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
00:21:10,96
+00:03:06,05
BRONCE
L.SalidaResultados
916:40
22/08/2021
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1016:40
22/08/2021
M INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:17:22,54 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:17:22,75
+00:00:00,21
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:17:51,68
+00:00:29,14
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:40
22/08/2021
H INF-B C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:22:25,38 ORO
2. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:25:00,24
+00:02:34,86
PLATA
3. AGUADO BELLON JUAN
00:25:59,20
+00:03:33,82
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:40
22/08/2021
H INF-B K1 3000
1. ALFOROV YAROSLAV
00:16:30,00 ORO
2. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:17:25,97
+00:00:55,97
PLATA
3. GARCIA COTARELO IVAN
00:17:47,86
+00:01:17,86
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:40
22/08/2021
H INF-A C1 3000
1. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
00:32:50,44 ORO
L.SalidaResultados
1416:40
22/08/2021
H INF-A K1 3000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:15:40,05 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:15:40,24
+00:00:00,19
PLATA
3. VARELA MENDEZ DIEGO
00:15:50,08
+00:00:10,03
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:30
22/08/2021
H ALE-A K1 1500
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:08:54,43 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:09:01,26
+00:00:06,83
PLATA
3. BUIDE ARIAS ANTON
00:09:27,75
+00:00:33,32
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:30
22/08/2021
H ALE-B K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:09:34,78 ORO
2. OCA CIFFELLI JOSE
00:10:42,61
+00:01:07,83
PLATA
3. FOUCE VAZQUEZ UNAI
00:11:00,68
+00:01:25,90
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:30
22/08/2021
M ALE-A K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:08:45,41 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:09:25,34
+00:00:39,93
PLATA
3. OCA GOMES LIA
00:10:30,97
+00:01:45,56
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:30
22/08/2021
M ALE-B K1 1500
1. ORBE OTERO LUC?A
00:11:04,10 ORO
2. P?REZ L?PEZ SARA
00:11:26,18
+00:00:22,08
PLATA
3. VIDAL CASTRO ABRIL
00:11:33,01
+00:00:28,91
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:10
22/08/2021
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:22:03,53 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:22:07,96
+00:00:04,43
PLATA
3. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:22:21,18
+00:00:17,65
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:10
22/08/2021
H CAD C1 5000
1. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:29:51,95 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:30:02,18
+00:00:10,23
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:32:26,96
+00:02:35,01
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:10
22/08/2021
H JUN K1 5000
1. BLANCO POCI?A ROI
00:22:57,09 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:23:27,98
+00:00:30,89
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:23:30,20
+00:00:33,11
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:10
22/08/2021
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2318:10
22/08/2021
M CAD K1 5000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:26:47,80 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:27:27,50
+00:00:39,70
PLATA
3. DEBASA CALVO NEREA
00:27:53,40
+00:01:05,60
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:10
22/08/2021
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2518:10
22/08/2021
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:26:30,32 ORO
2. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:27:50,79
+00:01:20,47
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
00:29:16,05
+00:02:45,73
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:10
22/08/2021
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
112GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:22:03,53100 (UC)abre control
215DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:07,9600:00:04,4390
319GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:22:21,1800:00:17,6585
41ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:46,6600:00:43,1381
517FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:29,3900:01:25,8680
62DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:07,5100:02:03,9879
73MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:49,2500:02:45,7278
818JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:10,3200:03:06,7977
913RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:26:13,8800:04:10,3576
1016MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:27:38,1500:05:34,620 OOC
1114SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:28:15,0600:06:11,530 OOC
1210TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:28:16,6700:06:13,140 OOC
1311MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:29:36,9000:07:33,370 OOC
149RODRIGUEZ CASARIEGO PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:32:49,2000:10:45,670 OOC
156REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:36:09,9300:14:06,400 OOC
164MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
175RACAMONDE PARADA KEVIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
187LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(DNS)no participa
198ROMERO IGLESIAS HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com