Kobalto ERP

Campeonato Galego Alevins/Benxamins/Prebenxamins-2020

VI Liga Galega Alevins/Benxamins 2014

Fecha

27/09/2020 10:30:00


Lugar

Saamasas-Lugo (LUGO )


Inscripciones

De: 14/09/2020 A: 20/09/2020


Organiza

FGP y Club Cidade de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:30
27/09/2020
M PBJ K2 1500
1. VAZQUEZ SEIJO VERA TSION
IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:09:48,23 ORO
2. RIVEIRO FUENTES LARA
PRIETO HAMIDI CARMEN MANAL
00:11:15,86
PLATA
3. RODRIGUEZ LIMIA ISABELLA
LOUZAO GONZALEZ PAOLA
00:11:28,70
BRONCE
L.SalidaResultados
210:55
27/09/2020
H PBJ K2 1500
1. RODRIGUEZ GOMEZ ALVARO
SOTO MOSQUERA XABIER
00:09:55,67 ORO
2. BUSTO SUMAY ANDRES
REBOIRAS MIGU?NS ROI
00:09:56,10
PLATA
3. NOVELLE TRONCOSO DANIEL
PAZ ROJO THIAGO
00:09:56,31
BRONCE
L.SalidaResultados
311:20
27/09/2020
M BEN K2 1500
1. GUIMAREY VICENTE IRIA
CORRALES SOLLA CARLA
00:08:10,39 ORO
2. CEREIJO VILAR PAULA
BORREGO DE LA TORRE LUNA
00:08:28,69
PLATA
3. MARTINEZ GONDAR UXIA
VALLEJO OTERO SOFIA
00:08:53,97
BRONCE
L.SalidaResultados
411:45
27/09/2020
H BEN K2 1500
1. FERNANDEZ LORENZO HUGO
DIAZ GARCIA LUCAS
00:07:58,19 ORO
2. MIGUEZ LORES EDUARDO
BARBEITO BUEZAS PABLO
00:08:45,98
PLATA
3. VISO JUSTO AARON
ARGIZ COBA PEDRO
00:08:48,37
BRONCE
L.SalidaResultados
512:10
27/09/2020
M ALE-B K2 1500
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
FERNADEZ ORDO?EZ CLARA
00:08:18,04 ORO
2. OTERO OTERO AINHOA
GARCIA RODRIGUEZ MARTINA
00:08:35,53
PLATA
3. FANEGO DEL RIEGO IRENE
VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:08:42,96
BRONCE
L.SalidaResultados
612:35
27/09/2020
H ALE-B K2 1500
1. PEREZ SANTIAGO TOMAS
FIGUEIRA GARCIA MARTIN
00:07:39,67 ORO
2. RUBIANES PI?EIRO JUAN LUIS
RAIMUNDEZ ALVAREZ RUI
00:07:52,15
PLATA
3. RIVAS TORRENTE HUGO
BARCIA AGUILAR PABLO
00:08:03,59
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
27/09/2020
M ALE-A K2 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:07:14,54 ORO
2. GARCIA NOYA EVA
RODRIGUEZ CORDO ELBA
00:07:20,83
PLATA
3. ALONSO VALCARCE CANDELA
OTERO RODR?GUEZ SARA
00:07:40,49
BRONCE
L.SalidaResultados
813:25
27/09/2020
H ALE-A K2 1500
1. MIGUEZ CORES ALEXANDRE
PEREZ LIGERO DARIO
00:07:02,16 ORO
2. MILLARES TALLON IAGO
ALFOROV YAROSLAV
00:07:11,65
PLATA
3. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
REY RODRIGUEZ HUGO
00:07:15,66
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K2 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
115MIGUEZ CORES ALEXANDRE
PEREZ LIGERO DARIO
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:07:02,16230
222MILLARES TALLON IAGO
ALFOROV YAROSLAV
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:07:11,65227
34DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
REY RODRIGUEZ HUGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:07:15,66224
449MENDEZ ARES HUGO
GONZALEZ PAINCEIRAS BREOGAN
CLUB CABANAS KDM
00:07:16,05222
536GARCIA COTARELO IVAN
GONZALEZ RICO ELENA
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:07:27,69221
630RECAMAN PAZOS MARTIN
BASTON FERNANDEZ BRAIS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:30,56220
720CORTEGOSO MOREIRA XOEL
COLLAZO CORTEGOSO ANTON
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:07:34,94219
845IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:38,76218
93TORRES GONDAR XABIER
GARAY IGLESIAS AITOR
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:07:52,19217
1038N??EZ FERREIRO ANT?N
FERN?NDEZ FIDALGO LUCAS
CLUB KAYAK VIGO
00:07:55,21216
115BRA?A BARROS BRYAN
VILLAR SALCEDA AITOR
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:07:58,41215
1241MIGUENS SILVA FROILAN
MIGUEZ ORDO?EZ RODRIGO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:08:03,04214
138OTERO ISORNA MARTIN
DAVILA D?AZ DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:16,70213
1453SANTOR IGLESIAS ALEX
SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
CLUB COMBINADO (Altruan-Foz)_No puntua
00:08:18,10212
156VEGA PAV?N MART?N
FONTE CORDOBA DANIEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:08:25,74211
1631MAILLO BLANCO IVAN
DIOS MATO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:26,35210
1742SENDON HERBOJO PABLO
HERMO CALO ROBERTO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:08:26,94209
1832ROMERO DIAZ ESTEBAN MATEO
RODRIGUEZ LAFUENTE JOS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:38,79208
1916PADIN RODRIGUEZ JAVIER
ACU?A RUIZ BREIXO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:08:42,61207
2052VAZQUEZ NU?EZ SIMON
FERN?NDEZ ALONSO MANUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:49,84206
2146SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
COU?AGO PEREIRA YAGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:58,65205
2226LEMOS CURRAS VIKTOR
BERMUDEZ MARTINEZ NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:09:00,49204
2319ALONSO COSTA GAEL
VAZQUEZ SEIJO NUNO ADONAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:09:03,91203
2421SOBRAL NOGUEIRA XIAN
GONZALEZ FERNANDEZ ALEJANDRO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:08,10202
2525BARREIRO COUSO MATIAS
PASTOR PEREZ GUILLERMO
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:09:11,54201
2627MALLO DIEZ SAHARA UGATZ
DA AIRA DOMARCO DAVID
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:09:19,56200
2717FARA SEIJO ANXO
OCA CIFELLI AURELIO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:09:20,80199
2829CHAO L?PEZ LUCAS
NOVELLE TRONCOSO CARLOS
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO
00:09:25,00198
2928ALVAREZ FEIJOO GABRIEL
BA?OBRE RODRIGUEZ LUCAS
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGUISMO
00:09:25,82197
302QUINTAS OTERO RODRIGO
CASTRO PARDO YAGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:49,68196
3148BREA GOMEZ MIKEL
FERN?NDEZ CASTRO RICARDO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:51,91195
329IGLESIAS VIDAL SAMUEL
GARC?A MUI?OS MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:57,31194
3347ARIAS IGLESIAS LUCAS
LORES ABAL AR?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:57,94193
3454TENREIRO CORTEGOSO ANA
FERRACES GOMEZ XABIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:10:01,36192
3544ABAL AGUIN TOMAS
CABALEIRO AGU?N PEDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:43,66191
3639GONZALEZ MOSQUERA ALDARA
ALVAREZ GONZALEZ ROI
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:10:55,09190
371MOUGAN ABAL HUGO
MOLDES REY ASIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:19,77189
387LEIRA VARELA MIGUEL
REGUEIRO RIAL LUCAS
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:11:33,41188
3950FREIJOMIL BOUZA XABIER
MARTINEZ GARCIA PABLO
CLUB CABANAS KDM
00:11:57,87187
4023COBAS ADRIO OLIVIER
CRUZ RAMOS AITOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:13:19,27186
4140LOUZAO GONZALEZ FRANCISCO
ARGIZ COBA ANDRES
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:14:03,59185
4243DOMINGUEZ PI?EIRO NICOLAS
GARC?A LOUREIRO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:14:07,00184
4318RIVEIRA TRASANCOS IKER
LOPEZ NAVAS DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:16:24,12183
4437LAFUENTE ANGUEIRA XIAN
DURO VIDAL EDUARDO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:16:55,27182
4510PETEIRA GARCIA MANUEL
DIAZ LOPEZ BRAIS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4611BARGADOS GUITIAN IVAN
BARGADOS GUITIAN BRAIS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4712GONZALEZ BANDE MATEO
BERKA BODELON AMIR
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4813AGUADO BELLON JUAN
PEREZ PEREZ ALEJANDRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
4914MOSTEIRIN REBOLO ALFREDO NIKOLAS
MOSTEIRIN REBOLO PAULO MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
5024LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
BAAMONDE RIOS IAGO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
5133GIL OTERO ANXO
POZO GARC?A FERNANDO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
5251MARTINEZ GARCIA MARIO
GONZALEZ MORADO MANUEL
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com