Kobalto ERP

IV Regata Liga Provincial Pontevedra 2022-Catoira

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

15/08/2022 10:00:00


Lugar

Catoira (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 01/08/2022 A: 07/08/2022


Organiza

FGP y Club As Torres Romeria Vikinga

# Hora Prueba Resultados
110:00
15/08/2022
H PBJ K1 1500
1. P?REZ SIM?N ADRI?N
00:06:08,01 ORO
2. COLLAZO PI?EIRO MATEO
00:06:28,61
+00:00:20,60
PLATA
3. FREIJEIRO VIDAL DIEGO
00:06:33,04
+00:00:25,03
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
15/08/2022
M PBJ K1 1500
1. IGLESIAS DIZ LUCIA
00:07:15,00 ORO
2. BESADA VIDAL NOA
00:07:19,00
+00:00:04,05
PLATA
3. PEREZ MEIS CARMEN
00:08:00,00
+00:00:44,44
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
15/08/2022
M BEN-A K1 1500
1. CASAL GALVA? AITANA
00:05:21,91 ORO
2. BERNARDEZ SOLLA VERA
00:05:37,22
+00:00:15,31
PLATA
3. FERN?NDEZ GROBA NOELIA
00:05:48,03
+00:00:26,12
BRONCE
L.SalidaResultados
410:50
15/08/2022
M BEN-B K1 1500
1. CARBALLO ALMEIDA RAQUEL
00:06:17,01 ORO
2. TRIGO REY ANA
00:06:27,47
+00:00:10,46
PLATA
3. QUEIRO JUEGUEN ALBA
00:06:47,43
+00:00:30,42
BRONCE
L.SalidaResultados
511:10
15/08/2022
H BEN-A K1 1500
1. CARRERA FANDI?O GONZALO
00:05:42,24 ORO
2. BALLINAS BERMO JULIO
00:05:47,60
+00:00:05,36
PLATA
3. VOZZA CABRERA NAHUEL
00:05:48,54
+00:00:06,30
BRONCE
L.SalidaResultados
611:30
15/08/2022
H BEN-B K1 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
00:05:12,62 ORO
2. GONZALEZ BALEA YAGO
00:05:38,84
+00:00:26,22
PLATA
3. RODRIGUEZ REBOREDO ENZO
00:05:45,70
+00:00:33,08
BRONCE
L.SalidaResultados
711:50
15/08/2022
M ALE-B K1 1500
1. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
00:05:06,29 ORO
2. CARRERA FANDI?O SOFIA
00:05:19,12
+00:00:12,83
PLATA
3. VALLEJO OTERO SOFIA
00:05:29,95
+00:00:23,66
BRONCE
L.SalidaResultados
812:10
15/08/2022
H ALE-B K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO LEO
00:04:58,62 ORO
2. ESTEVEZ CARBALLO MARTIN
00:05:04,50
+00:00:05,88
PLATA
3. CASTI?EIRAS CASTRO PABLO
00:05:07,46
+00:00:08,84
BRONCE
L.SalidaResultados
912:30
15/08/2022
M ALE-A K1 1500
1. CORRALES SOLLA CARLA
00:04:45,14 ORO
2. MART?NEZ P?REZ LARA
00:04:49,96
+00:00:04,82
PLATA
3. BORREGO DE LA TORRE LUNA
00:04:51,80
+00:00:06,66
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:50
15/08/2022
H ALE-A K1 1500
1. DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:04:31,39 ORO
2. TORRE LEMOS ANTON
00:04:33,73
+00:00:02,34
PLATA
3. ?LVAREZ PAZ HENRIQUE
00:04:41,22
+00:00:09,83
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
13DACOSTA ENTENZA CIBRAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:04:31,39230
228TORRE LEMOS ANTON
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:04:33,7300:00:02,34227
361?LVAREZ PAZ HENRIQUE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:04:41,2200:00:09,83224
462DIAZ GARCIA LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:04:46,4800:00:15,09222
531CONTI?AS SINEIRO PABLO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:05:03,4700:00:32,08221
64DAVILA RODRIGUEZ DAVID
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:05:06,9800:00:35,59220
748RODRIGUEZ PINTOS ISAAC
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:05:14,3600:00:42,97219
846GAITAN PENA SERGIO
CLUB KAYAK VIGO
00:05:24,0400:00:52,65218
925PENA ARZ?A BRAIS
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:05:26,5800:00:55,19217
1040PEREIRA CASTI?EIRAS IAGO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:28,8500:00:57,46216
1149BARBEITO BUEZAS PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:05:33,8500:01:02,46215
1263FERNANDEZ LORENZO HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:05:34,3600:01:02,97214
1367GARCIA PI?EIRO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:05:44,1000:01:12,71213
1447TORREZ MAMANI BRIAN ERIK
CLUB KAYAK VIGO
00:05:48,1900:01:16,80212
1538RODRIGUEZ DELIU MIGUEL ANGEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:05:49,9700:01:18,58211
166MARTELO CASTE?O XAN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:05:55,4300:01:24,04210
1745VILLAR CARBALLEDA EMILIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:05:55,6900:01:24,30209
1832FONTAN MOSTEIRO IKER
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:06:04,0200:01:32,63208
1954GONZAGA MES?AS MATEO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:05,6200:01:34,23207
205CASCALLAR BUSTO GABRIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:06:06,8400:01:35,45206
212COSTA VALLADARES ROI
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:06:11,0500:01:39,66205
2236LORENZO LOPEZ PEDRO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:06:18,8500:01:47,46204
2316OLIVEIRA CURR?S ANT?N
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:06:21,7400:01:50,35203
2417PI?EIRO COSTA SERGIO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:06:28,9300:01:57,54202
2510ROSADA N??EZ MART?N
CLUB KAYAK TUDENSE
00:06:32,2800:02:00,89201
2613PI?EIRO IGLESIAS DANIEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:06:37,1500:02:05,76200
2734SANDE VAZQUEZ MAURO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:06:41,2700:02:09,88199
2843SECO GARCIA XOEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:06:41,9300:02:10,54198
2918DA COSTA GRA?A PEDRO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:06:43,9000:02:12,51197
3035VAZQUEZ CHARLIN WALTER LUIS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:06:46,2400:02:14,85196
3122SUAREZ REY IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:06:49,4500:02:18,06195
3251CHARL?N HERMIDA DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:50,3900:02:19,00194
3319EIRIS MORENO MARCO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:06:53,6300:02:22,24193
348MAQUIEIRA ?LVAREZ XABI
CLUB KAYAK TUDENSE
00:06:54,4300:02:23,04192
3512ROSENDO ACU?A ENRIQUE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:07:00,2300:02:28,84191
3658RUIZ G?MEZ DAMI?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:03,3500:02:31,96190
3739LEGAZPI ARESES AMETZ
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:03,8000:02:32,41189
3815FERNANDEZ MALVIDO DENNIS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:07:06,9400:02:35,55188
3933RODRIGUEZ FONTAN MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:07:10,0200:02:38,63187
4037PEREZ RIVAS BREIXO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:07:13,3400:02:41,95186
4126PENA ARZ?A XOEL
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:07:15,4300:02:44,04185
4266VAZ LEMOS SAMUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:07:21,3800:02:49,99184
4359UHIA OTERO ROQUE
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:21,8500:02:50,46183
4464PERALES ?LVAREZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:03,1500:03:31,76182
4557REA AGUIN ANXO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:07,8100:03:36,42181
4652DAVILA LEIRO ALEJANDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:15,0600:03:43,67180
4714FERNADEZ NOGUEIRA ANDRE
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:08:16,8300:03:45,44179
4856LOIS BELLIDO DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:31,8200:04:00,43178
4950BLANCO PAZOS SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:58,5500:04:27,16177
5055LIMA PAD?N ALEX
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:19,2500:04:47,86176
5165RODR?GUEZ TRIGO JOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:48,7600:05:17,37175
5221DE LA TORRE LOIS PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:12:12,4500:07:41,06174
531PRIETO HAMIDI DANIEL RAYAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
5420SABARIS CASALDERREY MATIAS
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
5523CARNERO CARRE?O DIGNO
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
0:0:0,00(CAN)anulado
5624GARC?A G?MEZ MARTIN
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
0:0:0,00(CAN)anulado
5729GOMEZ NOVAS MATEO
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
5830PORTELA GOMEZ XURXO
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
5941GUIMIL MAGARI?OS IAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6042JAMARDO JAMARDO IAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6144TROANS RODRIGUEZ ROI
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
6253DUR?N CARBALLA NICOL?S
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
6360VALLEJO RIO ADRIAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
647QUINTANS VIDAL GABRIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
659RODRIGUEZ BOUZADA DANIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
0:0:0,00(DNS)no participa
6611DORGAMBIDE GARCIA PEDRO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNF)retirado
6727ROJAS LAGO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com