Kobalto ERP

VI Competición Copa Diputación Ourense-A Rua

Liga Provincial de Ourense-2014

Fecha

02/10/2021 11:00:00


Lugar

A Rua (OURENSE)


Inscripciones

De: 20/09/2021 A: 26/09/2021


Organiza

Club Fluvial O Barco

# Hora Prueba Resultados
112:45
10/04/2021
M VET K1 4000
1. GONZALEZ THURNER ROSA ANA
00:21:27,00 ORO
2. SANCHEZ GONZALEZ ROSA MERCEDES
00:22:08,00
PLATA
3. D?AZ PROL CONCEPCI?N
00:22:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados
212:45
10/04/2021
H CAD K1 4000
1. DIAZ LOPEZ NICOLAS
00:17:40,00 ORO
2. RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
00:20:12,00
PLATA
3. FERNANDEZ VISO IKER
00:20:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
312:45
10/04/2021
H CAD C1 4000Sin ResultadosL.Salida
412:45
10/04/2021
M CAD K1 4000
1. PARADELO RODRIGUEZ PAULA
00:20:56,00 ORO
2. VAZQUEZ PEREIRA XIANA
00:21:18,00
PLATA
3. RAMOS URDANGARAY IRIA
00:21:24,00
BRONCE
L.SalidaResultados
512:45
10/04/2021
M CAD C1 4000Sin ResultadosL.Salida
612:45
10/04/2021
M JUN K1 4000
1. VAZQUEZ SILVA MARTA
00:30:03,00 ORO
L.SalidaResultados
712:45
10/04/2021
M JUN C1 4000Sin ResultadosL.Salida
812:45
10/04/2021
M SEN K1 4000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:18:56,00 ORO
2. PARADELO RODRIGUEZ MARTA
00:22:00,00
PLATA
3. RODRIGUEZ VIDAL ANA
00:22:29,00
BRONCE
L.SalidaResultados
912:45
10/04/2021
M SEN C1 4000Sin ResultadosL.Salida
1012:45
10/04/2021
M VET C1 4000Sin ResultadosL.Salida
1113:30
10/04/2021
H JUN K1 4000
1. VIDAL MORQUILLAS EMILIO
00:21:14,00 ORO
2. RODRIGUEZ LOPEZ DANIEL
00:21:15,00
PLATA
3. MARTINEZ ALVAREZ ADRIAN
00:26:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1213:30
10/04/2021
H JUN C1 4000Sin ResultadosL.Salida
1313:30
10/04/2021
H SEN K1 4000
1. RODRIGUEZ VEGA SAUL
00:17:00,00 ORO
2. GONZALEZ THURNER FRANCISCO MANUEL
00:29:18,00
PLATA
3. ANDRES GARCIA PEDRO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:30
10/04/2021
H SEN C1 4000Sin ResultadosL.Salida
1513:30
10/04/2021
H VET K1 4000
1. VARELA VARELA JORGE
00:17:33,00 ORO
2. ONDO?O ALVAREZ RUBEN
00:17:57,00
PLATA
3. PRIETO FUENTES HERIBERTO
00:19:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1613:30
10/04/2021
H VET C1 4000Sin ResultadosL.Salida
1711:00
02/10/2021
H BEN-A K1 1000
1. ANDRES PI?EIRO NICOLAS
00:05:42,00 ORO
2. PERZ DIAZ ALEJANDRO
00:06:06,00
PLATA
3. CHAO L?PEZ MATEO
00:06:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:00
02/10/2021
H PBJ K1 1000
1. COBELAS VAZQUEZ NICOLAS
00:05:58,00 ORO
2. NU?EZ MOLDES ALEXIS
00:06:27,00
PLATA
3. PEREIRA CHAO ANXO
00:06:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1911:00
02/10/2021
H BEN-B K1 1000
1. RODRIGUEZ CRUZ BRAIS
00:05:18,00 ORO
2. PAZ ROJO THIAGO
00:05:19,00
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ ALVARO
00:05:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:20
02/10/2021
M ALE-A K1 1000
1. ARIAS BLANCO INES
00:04:42,00 ORO
2. TABOADA VAZQUEZ MELINDA
00:05:41,00
PLATA
3. CASTRO GONZALEZ UXIA
00:06:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2111:20
02/10/2021
M ALE-B K1 1000
1. VISPO RUIZ DANIELA
00:04:56,00 ORO
2. IGLESIAS GIL ROSALIA
00:05:18,00
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ JIMENA
00:06:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:20
02/10/2021
M PBJ K1 1000
1. ARIAS BLANCO LAURA
00:06:49,00 ORO
2. CRUZ SOBRINO LOLA
00:07:09,00
PLATA
3. GARCIA GARCIA ZOE
00:07:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2311:20
02/10/2021
M BEN-A K1 1000
1. RODRIGUES RODRIGUEZ GISELA
00:05:34,00 ORO
2. PRIETO GONZALEZ SELMA
00:05:42,00
PLATA
3. ALVAREZ ROCHA AINHOA
00:06:01,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:20
02/10/2021
M BEN-B K1 1000
1. VAZQUEZ DAPARTE DANIELA
00:06:28,00 ORO
2. BARREIRO COUSO ALMA
00:06:46,00
PLATA
3. TATO PARADELO ENMA
00:08:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2511:45
02/10/2021
H ALE-B K1 1000
1. VISO JUSTO AARON
00:04:41,00 ORO
2. BELLO COCA DIEGO
00:04:58,00
PLATA
3. PAZ D?AZ XIAM
00:05:13,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:45
02/10/2021
H ALE-A K1 1000
1. FEIJOO NIEVES BORJA
00:04:45,00 ORO
2. LOUZAO GONZALEZ FRANCISCO
00:04:46,00
PLATA
3. GONZALEZ RODRIGUEZ LUCAS
00:04:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2712:10
02/10/2021
M INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
2812:10
02/10/2021
H INF-A K1 2000
1. NU?EZ MOLDES DANIEL
00:08:45,00 ORO
2. PEREZ ARIAS MANUEL
00:09:07,00
PLATA
3. RODRIGUEZ VEGA HUGO
00:10:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:10
02/10/2021
H INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
3012:10
02/10/2021
H INF-B K1 2000
1. CHAO L?PEZ LUCAS
00:08:44,00 ORO
2. PAZ ROJO TRISTAN
00:09:10,00
PLATA
3. BA?OBRE RODRIGUEZ LUCAS
00:09:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3112:10
02/10/2021
H INF-B C1 2000Sin ResultadosL.Salida
3212:10
02/10/2021
M INF-A K1 2000
1. FERNANDEZ SALVADOR CANDELAS
00:09:49,00 ORO
2. FLORES SANCHEZ AINARA RAYZA
00:10:20,00
PLATA
3. ROSENDO TERRAZO IRIA
00:10:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3312:10
02/10/2021
M INF-A C1 2000Sin ResultadosL.Salida
3412:10
02/10/2021
M INF-B K1 2000
1. DIAZ LOPEZ CARLOTA
00:09:47,00 ORO
2. RODRIGUEZ BORRAJO XIANA
00:10:52,00
PLATA
3. COBELAS VAZQUEZ ARIADNA
00:11:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 4000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11DIAZ LOPEZ NICOLAS
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:17:40,0070
28RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
00:20:12,0067
36FERNANDEZ VISO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:20:25,0065 (UC)abre control
45FERREIRA GONZALEZ BRAIS
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:20:46,0000:00:21,0064
54LEMOS CURRAS LUKAS
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:21:07,0000:00:42,0063
63GARCIA FUSTER MARCO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:23:32,0000:03:07,0062
77MARTINEZ ABELEDO LUCAS
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
0:0:0,00(CAN)anulado
89SILVA ANDRES JOSE
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
0:0:0,00(CAN)anulado
92CARRACEDO ANTA PABLO FERNANDO
CLUB FLUVIAL O BARCO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com