Kobalto ERP

Fecha

20/08/2022 10:00:00


Lugar

Illa de Arousa (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 08/08/2022 A: 14/08/2022


Organiza

FGP y Club Piraguismo Illa de Arousa

# Hora Prueba Resultados
110:00
20/08/2022
H PBJ K1 1500
1. P?REZ SIM?N ADRI?N
00:08:06,00 ORO
2. ALONSO NOVO SAMUEL
00:08:29,00
+00:00:23,55
PLATA
3. GARC?A FERN?NDEZ HUGO
00:08:32,00
+00:00:25,81
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
20/08/2022
M PBJ K1 1500
1. IGLESIAS DIZ LUCIA
00:09:28,14 ORO
2. BESADA VIDAL NOA
00:09:54,79
+00:00:26,65
PLATA
3. PEDRARES BOUZA NOA
00:09:59,07
+00:00:30,93
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
20/08/2022
M BEN-A K1 1500
1. CASAL GALVA? AITANA
00:06:57,92 ORO
2. PI?A QUINTEIRO LUC?A
00:07:47,85
+00:00:49,93
PLATA
3. MIGUEZ CORES LIA
00:07:51,99
+00:00:54,07
BRONCE
L.SalidaResultados
410:50
20/08/2022
M BEN-B K1 1500
1. CARBALLO ALMEIDA RAQUEL
00:08:06,93 ORO
2. QUEIRO JUEGUEN ALBA
00:08:23,90
+00:00:16,97
PLATA
3. TRIGO REY ANA
00:08:29,33
+00:00:22,40
BRONCE
L.SalidaResultados
511:10
20/08/2022
H BEN-A K1 1500
1. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:06:57,58 ORO
2. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:07:04,60
+00:00:07,02
PLATA
3. CARRERA FANDI?O GONZALO
00:07:18,82
+00:00:21,24
BRONCE
L.SalidaResultados
611:30
20/08/2022
H BEN-B K1 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
00:06:54,58 ORO
2. RODRIGUEZ REBOREDO ENZO
00:07:24,77
+00:00:30,19
PLATA
3. GONZALEZ BALEA YAGO
00:07:31,86
+00:00:37,28
BRONCE
L.SalidaResultados
711:50
20/08/2022
M ALE-B K1 1500
1. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
00:06:36,75 ORO
2. ROSALES GALLEGO MARTA
00:06:47,16
+00:00:10,41
PLATA
3. VALLEJO OTERO SOFIA
00:06:56,60
+00:00:19,85
BRONCE
L.SalidaResultados
812:10
20/08/2022
H ALE-B K1 1500
1. ESTEVEZ CARBALLO MARTIN
00:06:28,06 ORO
2. BERNAL DI?EIRO LEO
00:06:36,23
+00:00:08,17
PLATA
3. NOVO ROMERO LUCAS
00:06:47,02
+00:00:18,96
BRONCE
L.SalidaResultados
912:30
20/08/2022
M ALE-A K1 1500
1. CORRALES SOLLA CARLA
00:06:13,88 ORO
2. VENTURA POCEIRO LAURA
00:06:19,47
+00:00:05,59
PLATA
3. BORREGO DE LA TORRE LUNA
00:06:28,52
+00:00:14,64
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:50
20/08/2022
H ALE-A K1 1500
1. TORRE LEMOS ANTON
00:05:54,10 ORO
2. ?LVAREZ PAZ HENRIQUE
00:05:59,00
+00:00:04,90
PLATA
3. DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:06:01,56
+00:00:07,46
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
135TORRE LEMOS ANTON
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:05:54,10230
269?LVAREZ PAZ HENRIQUE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:05:59,0000:00:04,90227
35DACOSTA ENTENZA CIBRAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:06:01,5600:00:07,46224
437CONTI?AS SINEIRO PABLO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:06:14,6100:00:20,51222
570DIAZ GARCIA LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:06:17,1300:00:23,03221
67ABAL MARTINEZ TOMAS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:06:37,1900:00:43,09220
76DAVILA RODRIGUEZ DAVID
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:06:40,2600:00:46,16219
856RODRIGUEZ PINTOS ISAAC
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:06:52,1600:00:58,06218
98FREIRE FERN?NEZ IV?N
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:06:56,0000:01:01,90217
1012MAQUIEIRA ?LVAREZ XABI
CLUB KAYAK TUDENSE
00:06:57,8800:01:03,78216
1155TORREZ MAMANI BRIAN ERIK
CLUB KAYAK VIGO
00:06:59,7600:01:05,66215
1276VILLAVERDE CASAL JOSE
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:05,4500:01:11,35214
1354GAITAN PENA SERGIO
CLUB KAYAK VIGO
00:07:08,5100:01:14,41213
1432PENA ARZ?A BRAIS
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:07:08,9700:01:14,87212
1553VILLAR CARBALLEDA EMILIO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:15,4400:01:21,34211
1673PERALES ?LVAREZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:07:19,0100:01:24,91210
1771FERNANDEZ LORENZO HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:07:24,9700:01:30,87209
1810MARTELO CASTE?O XAN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:07:27,5500:01:33,45208
1957BARBEITO BUEZAS PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:32,0700:01:37,97207
2047LEGAZPI ARESES AMETZ
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:32,8300:01:38,73206
2145RODRIGUEZ DELIU MIGUEL ANGEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:07:37,9400:01:43,84205
2233PENA ARZ?A XOEL
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:07:38,2400:01:44,14204
2313RODRIGUEZ BOUZADA DANIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
00:07:38,7800:01:44,68203
2452PI?EIRO BRA?A MIGUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:39,5600:01:45,46202
259CASCALLAR BUSTO GABRIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:07:47,6300:01:53,53201
2662GONZAGA MES?AS MATEO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:49,8400:01:55,74200
2739FONTAN MOSTEIRO IKER
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:07:51,0800:01:56,98199
2814ROSADA N??EZ MART?N
CLUB KAYAK TUDENSE
00:07:54,1700:02:00,07198
2915DORGAMBIDE GARCIA PEDRO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:07:55,5000:02:01,40197
3048PEREIRA CASTI?EIRAS IAGO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:55,8400:02:01,74196
3136GOMEZ NOVAS MATEO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:00,9900:02:06,89195
3249GUIMIL MAGARI?OS IAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:08:06,3800:02:12,28194
3322PI?EIRO COSTA SERGIO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:08:18,1300:02:24,03193
3425EIRIS MORENO MARCO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:08:20,1300:02:26,03192
3541SANDE VAZQUEZ MAURO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:24,8900:02:30,79191
3617PI?EIRO IGLESIAS DANIEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:08:27,2100:02:33,11190
374COSTA VALLADARES ROI
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:28,5700:02:34,47189
3830CARNERO CARRE?O DIGNO
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:08:30,1600:02:36,06188
3942VAZQUEZ CHARLIN WALTER LUIS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:31,3600:02:37,26187
4021OLIVEIRA CURR?S ANT?N
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:08:40,1800:02:46,08186
4146GARCIA PI?EIRO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:08:42,6900:02:48,59185
4231GARC?A G?MEZ MARTIN
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:08:42,9200:02:48,82184
4359CHARL?N HERMIDA DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:48,6300:02:54,53183
4443LORENZO LOPEZ PEDRO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:50,3400:02:56,24182
4529SUAREZ REY IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:08:51,0000:02:56,90181
4675VAZ LEMOS SAMUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:52,6300:02:58,53180
4740RODRIGUEZ FONTAN MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:08:53,8000:02:59,70179
4851SECO GARCIA XOEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:08:56,6400:03:02,54178
4944PEREZ RIVAS BREIXO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:58,1400:03:04,04177
5018FERNADEZ NOGUEIRA ANDRE
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:04,2100:03:10,11176
5116ROSENDO ACU?A ENRIQUE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:09:06,8400:03:12,74175
5266RUIZ G?MEZ DAMI?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:08,2000:03:14,10174
5361DUR?N CARBALLA NICOL?S
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:10,8100:03:16,71173
5477ARIJA MACHADO CRISTIAN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:11,1500:03:17,05172
5572IGLESIAS PENAS GABRIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:16,1900:03:22,09171
5628DE LA TORRE LOIS PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:09:18,9400:03:24,84170
5774RODR?GUEZ TRIGO JOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:39,7400:03:45,64169
5865REA AGUIN ANXO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:41,3100:03:47,21168
5924DA COSTA GRA?A PEDRO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:09:54,4300:04:00,33167
6019FERNANDEZ MALVIDO DENNIS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:54,6700:04:00,57166
6158BLANCO PAZOS SERGIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:04,5700:04:10,47165
6267UHIA OTERO ROQUE
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:17,3800:04:23,28164
6364LOIS BELLIDO DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:35,3600:04:41,26163
6460DAVILA LEIRO ALEJANDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:45,5600:04:51,46162
651CALLON JANZA DANIEL
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
662GONZALEZ DA SILVA MATEO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
673PRIETO HAMIDI DANIEL RAYAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
6811QUINTANS VIDAL GABRIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
6920LAGO NU?ES MATEO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
7023VARELA VALES JORGE
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
7126EIRIS MORENO LEO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
7227IGLESIAS GARCIA DAVID
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
7334ROJAS LAGO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
0:0:0,00(CAN)anulado
7450JAMARDO JAMARDO IAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7563LIMA PAD?N ALEX
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
7668VALLEJO RIO ADRIAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com